Результатов: 25

Производитель перевозившего Владимира Путина снегоболотохода учтёт замечания Дмитрия Пескова

Производитель снегоболотохода «Хищник», использовавшегося для перевозки президента России Владимира Путина в Анадырь, учтёт критические замечания по транспорту. versia.ru »

2024-1-11 13:10

Лавров: Россия учтёт "непорядочное поведение" США с визами для журналистов

Россия в качестве ответной меры учтёт ситуацию с невыдачей виз российским журналистам, когда американцам что-то понадобится от Москвы. Об этом заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк в рамках председательства РФ в Совбезе ООН. life.ru »

2023-4-25 21:24

МИД заявил, что Москва учтёт слова Зеленского при принятии мер по ядерному сдерживанию

Москва будет учитывать слова Зеленского о превентивном ядерном ударе по территории России при формировании необходимых мер по обеспечению ядерного сдерживания и безопасности страны. Об этом заявил заместитель главы департамента МИД РФ по контролю над вооружениями Константин Воронцов на заседании Первого комитета ГА ООН. life.ru »

2022-10-8 21:18

Новая дорожная карта по Донбассу учтёт особенности местной власти

Пункты об особенностях местного самоуправления на территории Донбасса будут включены в новою дорожную карту по урегулированию ситуации в регионе nsn.fm »

2020-10-16 19:16

Песков: Путин учтёт все реалии, если и когда примет кадровые решения по Хабаровскому краю

Губернатора региона Сергея Фургала обвинили в организации убийств и покушения и арестовали на время следствия.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 13:05

Владимир Осин, Учтёт ли Путин пожелания россиян?

Если на предстоящем совещании Путин не дополнит свои поправки, а Федеральное собрание узаконит только то, что изложено в предложенном Путиным проекте закона о поправке к Конституции, то вряд ли окажется много желающих за такой закон голосовать... echo.msk.ru »

2020-2-12 18:42

Захарова: Россия учтёт отказ Мальты пропустить её самолёты в Венесуэлу

Как отметила представитель МИД РФ, мальтийские власти даже не стали объяснять причины, по которым закрыли воздушное пространство для российских бортов. Москва учтёт на будущее в вопросе двусторонних отношений с Мальтой инцидент с не пропуском через воздушное пространство этой страны двух российских самолётов, летевших в сторону Венесуэлы. life.ru »

2019-4-19 09:00

Источник: Россия учтёт новые санкции США при реализации практических шагов в будущем

В Москве учтут новые антироссийские санкции Вашингтона при реализации дальнейшей политики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 03:17

МИД: Россия учтёт в военном планировании новый оборонный бюджет США

Россия обеспечит свою безопасность военными средствами и учтёт в военном планировании новый оборонный бюджет Соединённых Штатов. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 13:27

Госдума учтёт предложение штрафовать авиакомпании за недостаточную профилактику пьянства

В Госдуме отреагировали на предложение межрегиональной правозащитной организации «Коллективная защита» штрафовать авиакомпании за недостаточную профилактику пьянства среди пилотов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 11:56

Посол заявил, что Россия учтёт в своей политике планы Польши разместить дивизию США

Посол России в Варшаве Сергей Андреев заявил, что планы Польши разместить на своей территории бронетанковую дивизию США чреваты ущербом международной безопасности и будут учтены при выстраивании российской политики. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 17:05

Катар учтёт опыт России при разработке программы гостеприимства на ЧМ-2022 по футболу

Катар учтёт опыт России при разработке программы гостеприимства на чемпионате мира по футболу 2022 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 09:18

Грушко: Россия учтёт в военном планировании намерение Польши разместить базу США

Замглавы МИД России Александр Грушко прокомментировал сообщения о том, что Польша готова заплатить $2 млрд, чтобы американцы разместили на её территории свою военную базу. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 14:42

Глава МИД Германии заявил, что учтёт замечания стран Балтии по «Северному потоку — 2»

Глава МИД Германии Хайко Маас после встречи с министрами иностранных дел Латвии, Литвы и Эстонии заявил, что учтёт позицию стран Балтии по проекту газопровода «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 17:07

Володин: Законопроект о новых санкциях против США учтёт нюансы импортозамещения

Законопроект, который станет ответом на ограничительные меры, введенные против России, готовятся представить Владимиру Путину nsn.fm »

2018-4-16 16:34

Колобков о положительной допинг-пробе Крушельницкого: надеюсь, МОК учтёт, что это была случайность

Министр спорта России Павел Колобков выразил надежду, что Международный олимпийский комитет (МОК) при вынесении вердикта относительно российского кёрлингиста Александра Крушельницкого учтёт факт случайного попадания мельдония в организм спортсмена. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 12:38

DN: Вашингтон может поладить с Москвой, если учтёт её интересы и будет обходить острые углы

Россия может быть сколь угодно загадочной, но ключ к взаимодействию с ней кроется в принятии её национальных интересов, считает бывший председатель Национального совета по разведке и советник президента Джорджа Буша Роберт Хатчинс. russian.rt.com »

2017-8-10 04:25

Минкульт учтёт просьбу Кадырова о запрете показа "Матильды" в Чечне

По мнению Кадырова, тысячи жителей Чечни расценивают фильм "как преднамеренное издевательство над чувствами верующих " svoboda.org »

2017-8-9 10:30

Лондон учтёт интересы противников Brexit на переговорах с Евросоюзом

Тереза Мэй, британский премьер-министр, гарантировала, что в ходе переговорного процесса с Евросоюзом относительно предстоящего Brexit будут учтены интересы каждого гражданина страны. pronedra.ru »

2017-1-2 14:13

Кадыров учтёт замечание Путина при ведении своего аккаунта в Instagram

Рамзан Кадыров, глава Чечни, заявил, что теперь намерен более осторожно вести свою страницу в социальной сети Instagram после замечания российского президента Владимира Путина. pronedra.ru »

2016-12-1 21:26

Москва учтёт решение США не допустить наблюдателей из России на выборы

Москва учтёт позицию американской стороны, не допустившей наблюдателей из России на выборы президента США, заявила Мария Захарова, спикер МИД РФ. pronedra.ru »

2016-10-20 19:16

Лавров: Россия учтёт риск бегства террористов из Мосула в Сирию

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, заявил, что Москва будет учитывать риски бегства террористов из иракского Мосула на территорию Сирии. pronedra.ru »

2016-10-18 13:28

Экс-главком ЧФ: Россия учтёт планы США по созданию новой ядерной бомбы

Владимир Комоедов, возглавлявший ранее Черноморский флот, рассказал о том, что Россия будет учитывать намерения американцев создать модернизированную ядерную боеголовку к 2020 году. pronedra.ru »

2016-8-2 21:52