Результатов: 11

«Хомячок, Луна и пляски»: Вася Ложкин о Вселенной котиков и элитном панк-роке

Вася Ложкин рассказал в эфире НСН об эволюции «Эбонитового колотуна», назвал главные хиты «модной группы» и пожелал «Онегину» перевернуть мир. nsn.fm »

2024-3-14 18:00

Скоро лето: хомячок решил заняться спортом, чем страшно рассмешил хозяина

Меняются технологии, поколения, тренды, но неизменно одно: с наступлением тепла все вспоминают, что совершенно не готовы к пляжному сезону.

ridus.ru »

2023-4-13 14:48

Хомячок погрузился в современные технологии, прокатившись на виртуальных горках

В наше время большой популярностью пользуются небольшие будки с вывесками 5D (цифра может быть до бесконечности больше) кино. В них практикуется не только показ видеоряда в 3D очках, создающих эффект трёхмерного пространства, но и дополнительные спецэффекты в виде шевелящийся платформы, на которой сидят зрители, брызг воды и эффекта щекотания ног из-под сидений. ridus.ru »

2023-2-5 15:42

«Он пытается меня сожрать!»: хомячок до истерики испугался зевания кота

По своей природе коты и грызуны не могут уживаться на одной территории, ведь природа такова, что первые должны охотиться на вторых, а вторые, в свою очередь, вечно спасаться от первых.

ridus.ru »

2023-1-20 00:02

Что мы знаем о сирийском хомячке?

Человек давно приручил животных, которые дают шерсть, мех, продукты питания. Однако существуют зверьки, которые служат науке, а ещё они становятся нашими друзьями. К их числу относится сирийский хомячок. aif.ru »

2022-2-26 00:17

«Нафаршированный» вафлей хомячок умилил пользователей Сети: видео

В Сети набирает популярность видео, на котором хомяк лакомится предложенной вафлей. При этом грызун сначала поедает угощение в рамках приличия , откусывая десерт по кусочкам, а затем за один укус поглощает еду. tvzvezda.ru »

2019-1-19 01:21

Хомячок вырвался на свободу и разрушил автомобиль хозяйки

В британском городе Сент-Атан, графство Гламорган, беглый сирийский хомячок поселился в автомобиле и причинил хозяйке ущерб на тысячи фунтов стерлингов. Зверек сбежал, когда женщина везла его домой. lenta.ru »

2018-8-21 06:31

Хомячок Навальный добрался до "Арбидола"

Оппозиционер предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву полечиться теми лекарствами, которые под давлением правительства закупают российские больницы. Под горячую руку оппозиционера попал и препарат "Арбидол" utro.ru »

2017-3-28 10:55

Хомячок проходит уровень Super Mario

Блогер Yutako55 построил для своего хомячка картонную полосу препятствий в стиле знаменитой игры Super Mario. Видео, на котором запечатлено, как животное проходит препятствия, опубликовано на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-8-23 08:23