Американец спас ворону, пересадив ей перья павлина и голубя

Американец спас ворону, пересадив ей перья павлина и голубя
фото показано с : 5-tv.ru

2021-10-21 19:51

Его птица по кличке Краа начала терять оперение из-за тяжелой болезни.

Подробнее читайте на ...

американец спас ворону пересадив перья павлина голубя

Фото: nation-news.ru

Американец спас питомца от аллигатора, пообещав отомстить рептилии

Житель американского штата флорида вступил в схватку с аллигатором, пытаясь спасти своего домашнего любимца — небольшого пса по имени Локи, Он отметил, что предпримет все меры, чтобы не допустить повторения ситуации. nation-news.ru »

2020-06-15 21:12

Фото: lenta.ru

Американец спас гремучую змею от смерти и умер от ее укуса

Житель американского штата Оклахома Барри Лестер попытался спасти от смерти гремучую змею и умер от ее укуса. Он поднял рептилию с дороги, но она укусила его. Мужчину доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти, так как укус змеи привел к обострению сердечного заболевания, от которого страдал американец. lenta.ru »

2018-05-03 13:06

Фото: lenta.ru

Американец спас тонущего в реке олененка

Во время отдыха в комплексе с прокатом лодок Choto Marina, который располагается в городе Ноксвилл (американский штат Теннесси), мужчина спас тонущего олененка. Видеозапись случившегося опубликовала на своей странице в Facebook Кейтлин Ридделл 25 июня. lenta.ru »

2017-06-30 09:23

Фото: lenta.ru

Американец спас умирающего медвежонка

Житель американского города Салем, штат Орегон, Кори Хэнкок (Corey Hancock) спас от гибели медвежонка. Мужчина заметил детеныша, когда делал фотографии в лесу. Животное лежало на спине, не шевелилось и почти не дышало. lenta.ru »

2017-03-30 18:21

Фото: lenta.ru

Американец спас примерзшего к металлической трубе воробья

Житель американского штата Айдахо cпас воробья, который примерз лапками к металлической трубе возле его дома. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTube-канале пользователя Nelson Wilson 1 января. lenta.ru »

2017-01-11 01:13