Американка поймала с поличным медведя, отдыхающего в ее гамаке

2018-9-2 20:11

Жительница Северной Каролины запечатлела на видео, как местный медведь залез к ней на задний двор. Сделал он это не просто так - его привлек натянутый между деревьями вязаный гамак. Незваный гость, ни капли не смутившись, ловко залез в него, комфортно расположился и начал расслабленно раскачиваться.

Громкий разговор хозяйки дома, которую явно шокировало происходящее, не причинил мишке никакого беспокойства. Видео опубликовано на YouTube. Как пояснила американка, животное уже не впервые посещает ее дом. Медведь взял привычку иногда приходить, залезать в гамак и раскачиваться. После чего зверь каждый раз спокойно и никого не трогая покидает территорию. .

Подробнее читайте на ...

американка поймала поличным медведя отдыхающего гамаке

Фото: versia.ru

Американка поймала парня на измене с мужчиной и захотела получить от него миллион долларов

Жительница США разошлась со своим парнем после ого, как узнала, что он изменяет ей с мужчиной. Бойфренд американки случайно позвонил ей, когда занимался сексом с неизвестным парнем. versia.ru »

2019-04-04 10:30

Фото: lenta.ru

Американка поймала заползшую в дом змею наволочкой

Жительница американского штата Северная Каролина поймала двухметровую змею с помощью наволочки. Женщина обнаружила рептилию в гостиной своего дома. Видеозапись случившегося набрала в Twitter более 1,4 тысячи лайков. lenta.ru »

2017-06-09 11:05

Фото: lenta.ru

Маленькая американка «поймала бит» и прославилась в сети

В сети набирает популярность ролик, в котором маленькая девочка слушает песню Бруно Марса Uptown Funk и начинает увлеченно танцевать одновременно с началом самого зажигательного момента композиции. Видео было опубликовано на YouTube 13 мая и за два дня набрало почти полтора миллиона просмотров. lenta.ru »

2017-05-16 08:16