Результатов: 18

Мир в панике. Подразделение ВСУ позорно сбежало. Казахстан топит регионы России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру субботы, 13 апреля: «Летела как комета, напугала весь мир»: Россия испытала уникальную ракету «Сверкая пятками, свои позиции покинуло целое подразделение»: Зеленский о дезертирстве в рядах ВСУ «Плата за убогость и ничтожество»: Казахстан начал затапливать российские регионы «Москва страхует себя»: Россия строит железную дорогу в обход Казахстана Одесса, жди, скоро будем: В Госдуме обещали защитить город от Зеленского и его шайки «Опять мигранты»: ФСБ предотвратило теракт в Москве В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

Руководство президентской фракции в Одесском горсовете в полном составе сбежало за границу

Накануне лидера фракции «Слуга народа» в горсовете Одессы Вадима Мороховского случайно заметили в аэропорту Кишинёва. Оттуда он вылетал, по его же словам, «в командировку в Черногорию, в банк». Интрига в том, что об отъезде Мороховского за границу в горсовете не знали, фракцию он не уведомил. versia.ru »

2023-8-8 11:47

«Эти люди не хотят разделить судьбу путинской России»: В Грузию сбежало более 700 тысяч россиян

Об этом сообщила президент Грузии Саломе Зурабишвили в интервью Radio France. «В целом это люди, которые явно не хотят разделить судьбу воюющей путинской России, не хотят быть мобилизованными», - заявила Зурабишвили. kapital-rus.ru »

2022-11-13 12:17

Сколько российских уклонистов сбежало за рубеж?

700 тысяч человек – такую цифру недавно назвали на Западе. Кремль ее опроверг, правда, заявив, «что о каких-то конкретных цифрах пока говорить невозможно». Но подсчеты произвести следует, хотя бы на глазок, оценить, так сказать, тренд. argumenti.ru »

2022-10-15 10:38

Эксперт заявил, что курдское население сбежало в Турцию из Сирии из-за курдов-террористов

Политика США в САР, которая характеризовалась и поддержкой курдов-террористов, привела к оттоку курдского населения в Турцию. riafan.ru »

2019-10-24 15:27

Шойгу: из тюрем на севере Сирии сбежало около 500 террористов

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что за последние двое суток из тюрем на севере Сирии сбежало порядка 500 террористов. "Был период более двух суток, когда часть охраны была снята, в результате этого часть, по нашим … vestikavkaza.ru »

2019-10-23 21:55

В Венесуэле из тюрьмы сбежало около 60 заключённых

Беглецы напали на двух охранников с холодным оружием, оба сотрудника пенитенциарного учреждения пострадали. В венесуэльском штате Нуэва-Эспарта произошёл массовый побег заключённых из тюрьмы, в результате которого один человек погиб и двое получили ранения. life.ru »

2019-4-17 01:05

Сбежало? Посаженное Трампом и Макроном дерево исчезло с лужайки Белого дома

Саженец синего дуба, который собственноручно посадили президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон, таинственным образом исчез с лужайки Белого дома. На это обратило внимание издание Daily Mail. life.ru »

2018-4-29 14:51

ЮНЕСКО сбежало из Крыма

Специальная структура ООН по вопросам образования, науки и культуры прекратила все контакты с администрациями объектов культурного наследия на полуострове. Об этом сообщил постоянный представитель России при организации Александр Кузнецов utro.ru »

2017-7-4 21:19