Результатов: 43

BI: Украинские военные пожаловались, что украинское командование их бросило

Украинские военнослужащие не знают целей, которые стоят перед ними на фронте, и полагают, что командование вооруженных сил Украины бросило собственных солдат, пишут немецкие СМИ. В публикации Business Insider приводятся слова украинского военного, который рассказал, что, по мнению его сослуживцев, присутствие ВСУ на передовой имело в большей степени политическое, нежели военное значение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 11:52

Украину бросило в дрожь от плохой новости из Конгресса США

Победа республиканца Майка Джонсона в борьбе за пост спикера Палаты представителей стала для Киева неприятной новостью. Как считает шведский телеканал SVT, власти Украины встревожены и опасаются сокращения военной и финансовой поддержки со стороны США. life.ru »

2023-10-27 07:43

Пленный украинец Лесовский рассказал, как командование бросило подразделение под Артемовском и забыло об этом

Пленный украинец Олег Лесовский рассказал, как командование отправило подразделение дежурить на позиции под Артемовском, но забыло об этом и не выходило на связь, когда российские бойцы пошли на штурм. tvzvezda.ru »

2023-7-14 12:40

Проведенное Европой расследование бросило тень на репутацию космонавтики Украины

Выводы независимой комиссии, занимавшейся выяснением причин аварии легкой европейской ракеты Vega C, бросают тень на репутацию украинской космонавтики. Об этом сообщается на сайте Государственного космического агентства Украины (ГКАУ). lenta.ru »

2023-3-7 17:47

Командование ВСУ в отчаянии бросило в Бахмут элитные подразделения

В последние дни командование ВСУ перебросил в Бахмут свои лучшие подразделения, заявляет в своем аналитическом сообщении военная разведка Великобритании.

oko-planet.su »

2023-3-4 16:14

Украинское командование бросило военных на передовой без еды и воды

Украинское командование бросило военных на передовой без еды и воды, рассказал пленный военнослужащий ВСУ Евгений Церуш. argumenti.ru »

2022-12-27 15:11

СМИ: заявление генерала Милли об Украине бросило вызов США

Заявление главы Комитета начальников штабов вооруженных сил США Марка Милли о возможности переговоров Москвы и Киева бросает вызов официальному взгляду Вашингтона, сообщает The Wall Street Journal nsn.fm »

2022-11-18 01:01

Американцев бросило в дрожь после слов Байдена о ядерном армагеддоне

Заявление президента США Джо Байдена о возможности "ядерного армагеддона" из-за конфликта на Украине бросили в дрожь американцев. Об этом пишет газета Washington Times. life.ru »

2022-10-12 13:02

Сдавшиеся в плен под Горским украинские военные заявили, что командование их бросило

Украинское командование послало военнослужащих под Горское (ЛНР) без чётко поставленных задач и надлежащей подготовки. Сдаться в плен стало единственным шансом выжить, рассказали военнопленные в видео, распространённом Минобороны России. life.ru »

2022-6-24 15:14

«Три дня не ели»: сдавшийся солдат ВСУ рассказал, как его отряд бросило командование

Сложивший оружие солдат вооруженных сил Украины Руслан Сердюк рассказал, что из-за бездействия командования его отряд попал под обстрел. Отступающие бойцы три дня бродили по лесам, как из не встретили российские солдаты, которые помогли сдавшимся украинцам. tvzvezda.ru »

2022-5-13 09:25

Сдавшийся боец ВСУ рассказал, как командование бросило умирать 90 человек

В обращении к своим родственникам мужчина отметил, что российская сторона обращается с ним хорошо и что ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. life.ru »

2022-5-2 14:06

Сдавшиеся бойцы ВСУ рассказали, как командование бросило их перед приближающимися танками

Один из пленных, Максим, сообщил о "непонятных приказах" руководителей. Боец уточнил, что они покинули блокпост, когда услышали гул российских бронемашин, оставив личный состав на верную гибель. life.ru »

2022-4-3 19:24

Видео: Косово бросило вызов России

Власти Косово (частично признанного квазигосударства, отсоединенного от Сербии после агрессии НАТО) решили, что они тоже являются западным государством и могут присоединиться к общей игре высылка российских дипломатов. vz.ru »

2021-10-25 20:00

"Исламское государство" бросило вызов "Талибану"

За несколько дней до окончательного ухода войск США в аэропорту Кабула произошел страшный теракт. Погибли больше ста человек, свыше тысячи ранены. Почему это стало возможным, и о чем говорит это нападение? … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 16:38

Сайт Sohu: пилота самолета-шпиона США «бросило в холодный пот» из-за приближения российского Су-30СМ над Охотским морем

Пилота самолета-шпиона Штатов «бросило в холодный пот» из-за приближения российского истребителя Су-30СМ над Охотским морем. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-7-1 14:20

Как убийство Романа Беззубова в «болотном селе» Риги бросило тень на Сергея и Дениса Лалакиных

Эхо 1990-х накрыло Латвию. Это произошло среди бела дня в спальном районе Риги под романтическим названием Пуурвциемс (в переводе - «болотное село»). Камера уличного наблюдения беспристрастно зафиксировала, как к автомобилю, в котором находился экс-футболист, а ныне футбольный агент Роман Беззубов, подъехал BMW X5, пассажир которого с заднего сидения сразу начал стрелять. versia.ru »

2021-4-27 11:00

Потерпевшая во время теракта в петербургском метро: Государство нас бросило

Наталья Кириллова, получившая инвалидность в результате взрыва в петербургском метро, считает, что власти оставили на произвол судьбы потерпевших во... rosbalt.ru »

2019-12-10 15:14

Сегодня государство бросило ЖКХ на произвол судьбы

Ну во-первых, значительную роль играет инфляция. Если у нас начинают дорожать энерготарифы, то начинают дорожать и коммунальные услуги. Допустим, подорожали электроэнергия или газ, и автоматически тут же повышаются тарифы на горячую воду, на холодную ... regions.ru »

2019-3-28 15:17

«Меня бросило в дрожь». В Кремлевском дворце прошла Общероссийская новогодняя елка

В Москве состоялась Общероссийская новогодняя елка. По традиции детей из разных уголков страны принимал Кремлевский дворец. Приезд в столицу для ребятни – уже большой праздник. Кремль, Соборная площадь, резиденция президента (пусть посмотреть на нее можно было только со стороны), военнослужащие Президентского полка в церемониальной зимней форме – все это большинство детей видели только по телевизору. fedpress.ru »

2018-12-27 07:24

На мели: как Мурманское пароходство бросило свой корабль в Испании

Вот уже три месяца как сухогруз "Заполярье" Мурманского морского пароходства не может покинуть воды Испании по вине судовладельца. Корреспондент DW разбирался в ситуации в порту Мотриль. dw.de »

2018-10-5 15:16

Курганцы должны сами подготовить дома к зиме после того, как их бросило ГУП «Лен Зауралья»

В Кургане до сих пор не решен полностью вопрос с запуском тепла в дома, которые ранее обслуживала котельная ГУП Лен Зауралья znak.com »

2018-9-14 07:55

Российских туроператоров бросило в дрожь из-за терактов в Турции

Убийство посла России в Турции Андрея Карлова потрясло туроператоров, заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По словам эксперта, любой теракт в этой стране приводит участников рынка в дрожь. lenta.ru »

2016-12-20 14:10

МЧС бросило на борьбу с лесными пожарами авиацию

Площадь лесных пожаров в Сибири за праздничные дни увеличилась более чем в шесть раз. Огонь бушует в Бурятии, Туве, Забайкалье, Красноярском крае, Иркутской области. Особый режим введен на Алтае, в Новосибирской и Томской областях. tvc.ru »

2016-5-11 22:26

МЧС бросило дополнительные силы на борьбу с пожарами в Приамурье

На территории Амурской области по-прежнему действует режим "Чрезвычайная ситуация", введенный губернатором на прошлой неделе. Обстановка в регионе остается сложной. Так только за прошедшие сутки пожарные и спасатели на ликвидацию палов выезжали почти 40 раз. vesti.ru »

2016-5-10 06:51

ИГ бросило смертников против освободителей Пальмиры

За древний сирийский город Пальмира продолжают идти ожесточенные бои. Накануне армии удалось освободить от исламистов древний замок Пальмиры и сорвать с него их флаг. На передовой работает съемочная группа ВГТРК. vesti.ru »

2016-3-26 17:00