Результатов: 13

"Заветы позорно преданы": Олимпийский чемпион из Италии назвал позором отстранение российских спортсменов

Олимпийский чемпион 2000 года по фехтованию итальянец Паоло Миланоли считает позорным отстранение российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях. Об этом он заявил в ходе Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава" в Кемерове. life.ru »

2022-9-29 16:44

Басурин заявил, что задержанные в ДНР иностранные наемники будут преданы суду

Представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин заявил, что военные наемники, задержанные при освобождении территории республики, предстанут пред судом. В частности, он говорил об иностранных наемниках, отношение к которым будет иным, чем к военнопленным. tvzvezda.ru »

2022-3-31 06:15

Ученые: кошки преданы хозяевам не меньше собак

Ученые установили, что, вопреки распространенному мнению, кошки привязываются к людям точно так же, как и собаки. Причем пушистые питомцы способны сохранять эту привязанность независимо от возраста. argumenti.ru »

2019-11-1 11:46

Преданы на земле

Турецкая армия проводит на севере Сирии масштабную операцию против курдского ополчения. США фактически бросили курдов на произвол судьбы, сопровождая предательство высокопарными обещаниями сохранить верность своим военным союзникам. grani.ru »

2019-10-10 14:27

Россия намерена сделать так, чтобы преступления "Белых касок" в Сирии были преданы суду

В частности, речь идет об инсценировках применения химоружия правительственными силами, отметил глава Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев tass.ru »

2019-2-19 17:58

Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме

Синод Украинской православной церкви (УПЦ) на внеочередном заседании снял с должностей митрополитов Винницкого Симеона (Шостацкий) и Переяслав-Хмельницкого Александра (Драбинко) и предал их анафеме за участие в так называемом объединительном соборе 15 декабря. vesti.ru »

2018-12-17 15:09

"Преданы минскому процессу". ЕС не признаёт выборы в Донбассе

Еврокомиссар Йоханнес Хан заявил, что Евросоюз не признаёт результаты предстоящих выборов в Донбассе, сообщает "Интерфакс-Украина".

Читать далее... life.ru »

2018-11-9 19:15

Бежавшие на вертолете в Грецию турецкие силовики преданы суду

Восемь турецких силовиков, попросивших политическое убежище в Греции, доставлены на родину и предстали перед судом. Все они обвиняются в попытке военного переворота в стране. Сами военные заявляют, что не причастны к попытке … vestikavkaza.ru »

2016-7-17 11:32