Результатов: 5

В ФШР похвалили украинского шахматиста, пожавшего руку россиянину

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) Сергей Смагин в беседе с «Газетой.Ru» прокомментировал рукопожатие украинского гроссмейстера Юрия Кузубова с россиянином Владиславом Артемьевым до и после их матча в рамках 7-го тура Grand Swiss, назвав это нормальным явлением social.mk.ru »

2023-11-3 13:09

Пожавшего руку пустоте Джо Байдена сравнили с Леонидом Брежневым

В США выразили серьёзные опасения насчёт способности президента США Джо Байдена исполнять свои обязанности. Из-за странного поведения на публике его сравнили с генсеком ЦК КПСС Леонидом Брежневым в последние годы нахождения у власти. versia.ru »

2022-4-16 10:31

Гришин о поведении Мусы, не пожавшего руку Гончаренко: не вижу проблемы

Тренер молодёжного состава ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поведение нападающего основной команды Ахмеда Мусы, который после замены в матче 25-го тура чемпионата России с "Динамо" не пожал руку Виктору Гончаренко. argumenti.ru »

2018-4-12 14:09

Гришин прокомментировал поведение Мусы, не пожавшего руку тренеру Гончаренко в матче с «Динамо»

Бывший тренер молодёжного состава ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поведение нападающего основной команды Ахмеда Мусы, который после замены в матче 25-го тура чемпионата России с «Динамо» не пожал руку Виктору Гончаренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 13:45