Результатов: 15

Калининградский губернатор мечтает о пустоте на месте Дома Советов

КАЛИНИНГРАД, 29 декабря, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов высказался о сносе Дома Советов. Он рассказал, что сначала надо демонтировать старое здание, чтобы на его месте появилась пустота. fedpress.ru »

2022-12-29 18:21

США заявили о пустоте обвинений во взрывах на «Северных потоках»

Белый дом заявил о безосновательности обвинений во взрывах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. «Мы говорили, что это была диверсия», — сказал он. Штаты окажут поддержку расследованиям Европы. lenta.ru »

2022-12-23 20:08

Поблизости от Млечного Пути обнаружили висящие в пустоте скопления голубых звезд

Международная группа астрономов обнаружила четыре загадочные звездные системы нового класса, которые состоят из молодых голубых звезд и существуют в изоляции от родительских галактик. Они имеют размер карликовых галактик и расположены в галактическом скоплении Девы, в 15-22 мегапарсеках от Млечного Пути. lenta.ru »

2022-6-18 19:01

Байден вновь попытался пожать руку пустоте

Американский лидер Джо Байден после окончания своего выступления в городе Сиэтл протянул кому-то руку для рукопожатия несмотря на то, что рядом с ним никого не было nsn.fm »

2022-4-23 00:38

Пожавшего руку пустоте Джо Байдена сравнили с Леонидом Брежневым

В США выразили серьёзные опасения насчёт способности президента США Джо Байдена исполнять свои обязанности. Из-за странного поведения на публике его сравнили с генсеком ЦК КПСС Леонидом Брежневым в последние годы нахождения у власти. versia.ru »

2022-4-16 10:31

В конце октября у «ДДТ» вышел новый альбом «Творчество в пустоте»

Мы не торопились выражать свое мнение о новом альбоме знаменитых питерцев, посчитав уместным не торопиться, а сначала расслушать их новые песни и составить свое мнение по поводу свежей работы «ДДТ» (DDT), которая, на наш взгляд, является в чем-то этапной и, несомненно, заслуживает внимания читателей «Нашей Версии». versia.ru »

2021-11-12 14:55

Жизнь в пустоте: голосование как политический манифест Путина

Глава ЦИК Элла Памфилова, если помните, назвала поправки «политическим завещанием Путина». Смело, но не точно. Я бы сказал, что это его политический манифест slon.ru »

2020-7-2 13:00

Премьер Украины Гончарук рассказал о «пустоте» и «тумане» в голове Зеленского

Выложена аудиозапись разговора премьера Украины Алексея Гончарука с другими представителями высшей власти. На записи премьер-министр рассуждает об уровне понимания Владимиром Зеленским экономики. argumenti.ru »

2020-1-16 09:17

Странники в пустоте: телескоп Gaia обнаружил межгалактические перемещения

Последние данные с космического телескопа Gaia (или «Гея») показали, что наиболее быстро движущиеся звезды Млечного пути, по-видимому, добрались к нам из других галактик forbes.ru »

2018-10-7 15:03

"Выжить в пустоте": рецепт интерьера в стиле "скандинавский минимализм"

Скандинавский минимализм – это не только подход к выбору и установке мебели, но и полноценная философия того, как в принципе должно быть организовано жилое пространство. vesti.ru »

2018-5-18 17:05

На безымянной пустоте

Скажите, вам действительно, не все равно, кто тогда был премьер-министром - Фрадков или Зубков, и найдете ли вы десять отличий? Вы смогли бы что-то путное рассказать о Медведеве, если бы он не засыпал на совещаниях и не глумился над крымскими старушками? А Путин - ведь он тоже по сути Михаил Ефимович, только с ядерным чемоданчиком. grani.ru »

2016-9-23 09:38