Результатов: 76

США выделили Молдавии $22 млн на развитие системы спецсвязи TETRA

Этот проект расширит коммуникационные возможности правоохранительных органов и служб экстренной помощи, заявила замгоссекретаря США по вопросам гражданской безопасности, демократии и прав человека Узра Зея tass.ru »

2023-12-2 13:55

Песков: Решения о назначении главы Большого тетра нет, это делает не президент

Никаких решений по поводу назначения главы Большого театра пока нет, это делает не президент. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-18 22:05

СМИ: голландские эксперты обнаружили уязвимости в системе радиосвязи TETRA

По данным телеканала RTL, в Нидерландах эту систему, в частности, используют порт Роттердама, аэропорты и различные транспортные компании tass.ru »

2023-7-24 18:47

Абрамченко: подразделение Tetra Pak помогло перезапустить российское производство упаковки

Подразделение шведской компании Tetra Pak, работающее в России, участвует в выпуске упаковки, помогая тем самым перезапустить производство такой продукции в стране, сообщила в интервью РИА Новости вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. riafan.ru »

2023-1-23 11:12

Вице-премьер Абрамченко: Tetra Pak помог перезапустить отечественное производство упаковки

Российское подразделение шведской компании Tetra Pak принимает участие в выпуске упаковки, помогая перезапустить отечественное производство, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Викторию Абрамченко nsn.fm »

2023-1-23 05:06

«В Россию не вернется»: Юрий Бутусов уволился из Тетра имени Вахтангова

Оказалось, что Юрий Николаевич сам попросил освободить его от занимаемой должности главного режиссера театра и написал заявление. 5-tv.ru »

2022-11-15 21:31

На фасад здания омского тетра юного зрителя вернули его главный символ

ОМСК, 11 ноября, ФедералПресс. В здании театра юного зрителя в Омске продолжается капитальный ремонт, стартовавший год назад. На место уже вернули барельеф с маской. fedpress.ru »

2022-11-11 08:28

Бывшая российская «дочка» Tetra Pak возобновила производство полноцветной упаковки

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. Бывшая российская «дочка» Tetra Pak возобновила производство полноцветной упаковки с 1 октября, завод в Московской области работает бесперебойно. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2022-10-11 19:38

Международный театральный фестиваль-форум «Сверкающие грани тетра» стартовал в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 10 сентября, ФедералПресс. В субботу в Кемерове открылся самый масштабный в России театральный фестиваль, который продлится 50 дней. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кузбасса. fedpress.ru »

2022-9-10 18:41

За 1 евро: Tetra Pak продаст свой бизнес в России

Владелец шведской компании по производству упаковок Tetra Pak передаст активы в России дочерней компании, принадлежащей группе ООО «Итон Инвестментс», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник nsn.fm »

2022-8-9 01:01

Назван новый возможный владелец Tetra Pak в России

Шведская компания — производитель упаковок Tetra Pak — передаст свой российский бизнес, дочернюю компанию АО «Тетра Пак», группе компаний ООО «Итон Инвестментс». Сумма сделки составит один евро. ООО «Итон Инвестментс» получит 100 процентов акций компании. lenta.ru »

2022-8-8 21:42

Виктория Абрамченко: уход Tetra Pak не приведет к дефициту упаковки в России

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что на фоне ухода компании Tetra Pak из России в стране не возникнет проблем с упаковкой – продукцию фирмы удастся заместить за счет имеющихся технологий, сырья и ресурсов. versia.ru »

2022-7-26 20:34

Россиян заверили, что дефицита упаковки после ухода Tetra Pak из РФ не будет

Завод Tetra Pak в Московской области продолжит обеспечивать заказчиков упаковкой. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. life.ru »

2022-7-26 19:20

Абрамченко отреагировала на уход Tetra Pak из России

Россия столкнулась с беспрецедентным санкционным давлением Запада, это же давление оказывается и на зарубежные компании. Несмотря на уход Tetra Pak, завод в Московской области продолжает работать. Так на новость об уходе компании из России отреагировала вице-премьер Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2022-7-26 19:11

В Союзмолоке заявили, что операционная деятельность Tetra Pak в России не поменяется

Завод обеспечен сырьем и компонентами как российского, так и импортного производства, заявил генеральный директор союза Артем Белов tass.ru »

2022-7-26 13:43

Tetra Pak уйдёт из РФ и передаст российский бизнес местному менеджменту

Производитель упаковки Tetra Pak намерен передать своё российское подразделение местному руководству, так как больше не может поддерживать операционную деятельность компании в РФ. versia.ru »

2022-7-26 12:49

Tetra Pak передаст свой бизнес в России местному менеджменту

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Головная компания производителя упаковки Tetra Pak больше не может продолжать поддержку своей операционной деятельности в России. Компания передает свое российское подразделение местному руководству. fedpress.ru »

2022-7-26 12:49

Tetra Pak передает российскому менеджменту подразделение в РФ

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Производитель упаковки Tetra Pak передает свое российское подразделение местному руководству из-за невозможности поддерживать операционную деятельность компании. Об этом говорится в сообщении Tetra Pak. news.mail.ru »

2022-7-26 12:25

Tetra Pak передаст российский бизнес местному руководству

Международный производитель упаковки Tetra Pak больше не может продолжать поддержку своего бизнеса в России, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-7-26 12:19

Tetra Pak передаёт подразделение в РФ российскому менеджменту

Производитель упаковки Tetra Pak передаёт российское подразделение местному руководству. Такое решение было принято из-за того, что компания не может поддерживать операционную деятельность. Об этом говорится в сообщении организации. life.ru »

2022-7-26 12:07

Tetra Pak заявила об уходе из России

Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу компании. ««В результате совокупного влияния экспортных ограничений в отношении Российской Федерации, которые привели к нарушениям в цепочках поставок, компания Tetra Pak больше не может продолжать поддержку своей операционной деятельности в России», - говорится в сообщении Tetra Pak. kapital-rus.ru »

2022-7-26 11:57

Tetra Pak объявила об уходе из России

Компания Tetra Pak объявила, что уходит из России и передает свое российское подразделение местному менеджменту. Теперь в стране будет работать самостоятельная организация, которой предстоит заниматься развитием цепочек поставок самостоятельно. Прежние цепочки нарушены в результате санкций. lenta.ru »

2022-7-26 11:44

Компания Tetra Pak не планирует покидать российский рынок

Компания по производству упаковки Tetra Pak из Швеции не объявляла о планах ухода с российского рынка, рассказал замглавы Минпромторга Виктора Евтухова. riafan.ru »

2022-7-16 10:57

Чем заменят Tetra Pak в России: идея из Коми

СЫКТЫВКАР, 1 июля, ФедералПресс. Предприятие из Республики Коми начало разрабатывать отечественный аналог упаковки Tetra Pak. В компании отметили, что готовы производить картонную основу для упаковки молочной продукции. fedpress.ru »

2022-7-1 10:26

Российский аналог Tetra Pak будет белого цвета, а не серого

Отечественный аналог асептической упаковки для продуктов питания будет белого цвета, а не серого, как ранее заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. Об этом изданию "Газета.ru" рассказал финансовый директор АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" Павел Буслаев. life.ru »

2022-6-15 16:00

«Не будет той красивой белой упаковки»: В России попытаются создать свой Tetra Pak

«Может быть, не будет той красивой белой упаковки, привычной глазу, - она будет серой, как мы ее называем, «экологичной», но она будет наша, отечественная», - сказала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко в интервью РБК. kapital-rus.ru »

2022-6-15 09:52

Виктория Абрамченко рассказала о создании «отечественного Tetra Pak»

В России проводится эксперимент, направленный на импортозамещение упаковочных материалов для продуктов питания. Параллельно проводится тестирование российских красок на предмет применения на импортной технологии. versia.ru »

2022-6-15 09:19

В России приступили к созданию «отечественного Tetra Pak»

Вице-премьер России Виктория Абрамченко сообщила, что российские производители начали эксперимент по созданию «отечественного Tetra Pak» для замены импортных аналогов. По ее словам, тестирование проходит в активной фазе. lenta.ru »

2022-6-15 08:15

В России начали производить аналог упаковки Tetra Pak

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В России запустилось тестовое производство аналога Tetra Pak – упаковки, которая сохраняет молочные продукты свежими на протяжении долгого времени. Ожидается, что она попадет на полки в текущем году. fedpress.ru »

2022-6-15 08:10

В России начали эксперимент по созданию «отечественного Tetra Pak»

Вологодское молоко в российской упаковке может появиться на полках магазинов уже в этом году, рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко. Импортозамещенная упаковка будет не белой, а серой, но зато «экологичной и отечественной». news.mail.ru »

2022-6-15 07:48

Tetra Pak уходит из России: будут ли продавать молоко в бутылках

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Шведская торговая палата запретила компании Tetra Pak, производящей упаковку для соков и молока, работать в России. В Национальном союзе производителей молока («Союзмолоко») прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2022-6-13 17:31

В Швеции не разрешили Tetra Pak возобновить работу с Россией

Власти Швеции запретили шведско-швейцарской транснациональной компании Tetra Pak экспортировать товары в Россию. Национальный совет страны по вопросам торговли таким образом ответил на запрос производителя продолжить работу с РФ. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. life.ru »

2022-6-13 22:32

Власти Швеции запретили Tetra Pak поставлять продукцию в Россию

Национальный совет по вопросам торговли Швеции запретили компании Tetra Pak, выступающей крупнейшим в России поставщиком упаковочной продукции, поставлять свои товары в Россию. Компания сообщила шведским властям, что поставки являются частью гуманитарной помощи, однако эти аргументы показались им неубедительными. lenta.ru »

2022-6-13 20:36

СМИ: власти Швеции запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

СТОКГОЛЬМ, 12 июня. /ТАСС/. Национальный совет по вопросам торговли Швеции отказал компании Tetra Pak в просьбе продолжить экспорт своей продукции в Россию. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. news.mail.ru »

2022-6-13 19:39

Dagens Nyheter: Шведские власти запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

Национальный совет по вопросам торговли Швеции принял решение отказать транснациональной компании Tetra Pak в просьбе продолжить экспорт продукции в Россию,... rosbalt.ru »

2022-6-12 18:41

СМИ: власти Швеции запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

При этом компания допустила, что из-за прекращения экспорта ее активы будут национализированы, что даст России "доступ к технологиям, которых у нее сейчас нет" tass.ru »

2022-6-12 18:23

Глава фабрики Tetra Pak попросил покупателей не пугаться упаковки без красок

По его словам, в ближайшее время россияне могут увидеть на полках продукцию в упаковках, которые могут отличаться по красочности и насыщенности от прежних. life.ru »

2022-5-26 15:03