Россиян заверили, что дефицита упаковки после ухода Tetra Pak из РФ не будет

2022-7-26 19:20

Завод Tetra Pak в Московской области продолжит обеспечивать заказчиков упаковкой. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Подробнее читайте на ...

россиян заверили дефицита упаковки ухода tetra pak

Фото: versia.ru

Россиян заверили в отсутствии дефицита яиц на Пасху

По словам гендиректора Росптицесоюза Галины Бобылевой, перед Пасхой на отечественном рынке не ожидается дефицита куриных яиц, цены на которые снижаются. versia.ru »

2024-04-04 12:17

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в отсутствии дефицита топлива

В России отсутствует дефицит топлива как в оптовом, так и розничном сегментах, заверили в правительстве по итогам совещания вице-премьера Александра Новака с представителями нефтяных компаний. На НПЗ, нефтебазах и в резервуарах «Транснефти» накоплены достаточные запасы топлива. lenta.ru »

2023-09-22 19:35

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в усиленном контроле качества рыбы на фоне сбросов с «Фукусимы»

Роспотребнадзор успокоил россиян и заявил, что загрязненной рыбной продукции из Японии в Россию не было допущено. В ведомстве рассказали, что усиленный санитарный контроль за продукцией из Японии в связи с объявленным сбросом радиоактивной воды с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» ведется с 8 июля. lenta.ru »

2023-08-24 15:31

Россиян заверили, что все виды медицинской помощи останутся бесплатными после 1 сентября

Информация о том, что некоторые виды медицинской помощи станут для россиян платными с 1 сентября, не соответствует действительности. Об этом сообщил в среду помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов. life.ru »

2023-08-02 15:22

Россиян заверили, что повышения платежей за ЖКУ из-за умных счётчиков не будет

В аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко опровергли сообщения о том, что из-за установки умных счётчиков увеличатся платежи за жилищно-коммунальные услуги. life.ru »

2022-12-13 09:02

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в готовности принимать большое число пациентов с гриппом

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что государственная система здравоохранения готова принимать многочисленные вызовы и большое количество пациентов с гриппом. При этом она подчеркнула, что симптомы у гриппа, всех вирусных респираторных инфекций, а также коронавирусной инфекции почти идентичны. lenta.ru »

2022-12-07 21:19

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в комфортном отдыхе в Турции без карт «Мир»

Эксперты и представители туроператорских компаний считают, что даже полная блокировка карт российской платежной системы «Мир» в Турции не сильно отразится на спросе россиян на отдых в республике. Так, в «Интуристе» объяснили, что более 95 процентов туристов выбирают отдых «все включено». lenta.ru »

2022-09-21 11:39

Фото: mirnov.ru

Россиян заверили в наличии аналогов всех востребованных ветлекарств

В Россельхознадзоре заявили, что Российская Федерация имеет собственные аналоги всех востребованных ветеринарных препаратов. mirnov.ru »

2022-09-18 11:07

Россиян заверили в отсутствии дефицита детской вакцины от столбняка и полиомиелита

В Росздравнадзоре заверили, что в России нет дефицита детской вакцины "Пентаксим". Препарат, используемый для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита, имеется достаточном количестве. life.ru »

2022-07-28 14:00

Россиян заверили, что запасов вакцин от коронавируса хватит на несколько месяцев

При нынешнем уровне потребления запасов вакцин от коронавируса в России хватит на несколько месяцев. Об этом проинформировал в среду оператор маркировки Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). life.ru »

2022-07-27 17:49

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в спокойной обстановке в охваченной протестами Шри-Ланке

Отдыху российских туристов на курортах Шри-Ланки ничего не угрожает. Как заверяет российское посольство на Шри-Ланке, а также туроператоры, угроза для безопасности туристов отсутствует. Отмечается, что волнения не захватили туристический сектор и происходят только в Коломбо. lenta.ru »

2022-07-11 16:36

Россиян заверили, что в производстве смываемых втулок для бумаги нет ничего сложного

Они делаются из обычного картона, который разлагается, утилизируется и перерабатывается, тогда как полиэтилен и пластик сегодня используются повсеместно. life.ru »

2022-05-27 18:21

Фото: rosbalt.ru

Россиян заверили, что лечение «омикрона» не отличается от других штаммов

Изменение схем лечения коронавируса у заболевших штаммом «омикрон» не требуется, и заболевших лечат теми же препаратами и по одним и тем же правилам. Об... rosbalt.ru »

2022-01-21 07:44

Фото: rosbalt.ru

Россиян «заверили», что бензин не будет дорожать быстрее инфляции

Цены на внутреннем топливном рынке повышаются, однако дефицита и подорожания сверх общего уровня инфляции не будет, заявили в Минэнерго РФ. При этом среди... rosbalt.ru »

2021-05-27 09:35

Фото: rosbalt.ru

Россиян заверили, что за ценами на продукты будут «более внимательно» следить

Российские власти после заключения соглашений о стабилизации цен на подсолнечное масло и сахар будут следить за тем, чтобы в стране не было всплесков цен... rosbalt.ru »

2020-12-24 16:35

Фото: lenta.ru

Россиян заверили в безопасности добываемой на Камчатке рыбы

Россиян заверили в безопасности рыбы, добываемой на Камчатке. Авачинский залив — ограниченная акватория, сказал председатель ассоциации добытчиков лососей Владимир Галицын. Он пояснил, что большая часть промысла сосредоточена в отдаленности от места катастрофы, также надзорные ведомства контролируют качество рыбы. lenta.ru »

2020-10-09 12:11

Россиян заверили в отсутствии угрозы нового всплеска коронавируса

Нового всплеска заражаемости коронавирусом, как было зимой, весной и летом, больше не ожидается. Владимир Никифоров заявил, что люди переболеют, а коронавирус приобретет формы сезонных заболеваний, таких как грипп или ОРВИ. lenta.ru »

2020-07-21 17:37