Виктория Абрамченко: уход Tetra Pak не приведет к дефициту упаковки в России

Виктория Абрамченко: уход Tetra Pak не приведет к дефициту упаковки в России
фото показано с : versia.ru

2022-7-26 20:34

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что на фоне ухода компании Tetra Pak из России в стране не возникнет проблем с упаковкой – продукцию фирмы удастся заместить за счет имеющихся технологий, сырья и ресурсов.

Подробнее читайте на ...

виктория абрамченко уход tetra pak приведет дефициту упаковки

Фото: versia.ru

Виктория Абрамченко заявила о деградации торговли между Россией и ЕС

Вице-премьер рассказала о значительном сокращении торговли России и Европы, а также дала оценку случившемуся в прошлом году закрытию властями Финляндии границы с РФ. versia.ru »

2024-01-08 13:33

Виктория Абрамченко на марафоне «Знание.Первые» заявила, что экологические проблемы страны мира должны решать сообща

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В рамках выставки-форума «Россия», проходящей в эти дни на ВДНХ, проходит и марафон общества «Знание» – «Знание.Первые». Об экологии, осознанном потреблении и экозащите слушателям рассказала зампред правительства РФ Виктория Абрамченко. fedpress.ru »

2023-11-06 17:00

Виктория Абрамченко приехала на Алтай ради снежных барсов

ГОРНО-АЛТАЙСК, 3 октября, ФедералПресс. Зампред правительства, куратор СФО в кабмине накануне посетила Республику Алтай – сюда она прибыла ради редких снежных барсов, находящихся на грани вымирания. Подробнее о визите рассказала сама политик. fedpress.ru »

2023-10-03 10:24

Виктория Абрамченко утвердила план проведения экологических мероприятий для новых регионов России

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства России Виктория Абрамченко утвердила программу направления в ЛНР и ДНР экологических гуманитарных миссий и подготовки кадров для органов госвласти новых регионов на 2023–2025 годы. fedpress.ru »

2023-02-07 21:43

Фото: lenta.ru

Виктория Абрамченко утвердила план экологических миссий на территориях ДНР и ЛНР

Заместитель председателя правительства Виктория Абрамченко утвердила Программу направления в ЛНР и ДНР экологических гуманитарных миссий и подготовки кадров для органов государственной власти этих субъектов на 2023 - 2025 годы. lenta.ru »

2023-02-07 20:16

Фото: versia.ru

Виктория Абрамченко рассказала о создании «отечественного Tetra Pak»

В России проводится эксперимент, направленный на импортозамещение упаковочных материалов для продуктов питания. Параллельно проводится тестирование российских красок на предмет применения на импортной технологии. versia.ru »

2022-06-15 09:19

Виктория Абрамченко: «Крым станет пилотной площадкой по работе с мусором»

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апреля, ФедералПресс. Заместитель председательства правительства России Виктория Абрамченко рассказала о мусорной реформе в Крыму. На эти цели выделено восемь миллиардов рублей. fedpress.ru »

2022-04-29 12:40

Виктория Абрамченко: В России запретят пластиковые трубочки и посуду и ватные палочки

В России хотят запретить пластиковые трубочки и посуду и ватные палочки. Вице-премьер Виктория Абрамченко на Невском экологическом форуме сообщила о том, что правительство готовит поправки в законодательство, запрещающие использование неперерабатываемых и трудно извлекаемых материалов. argumenti.ru »

2021-05-28 13:33

Виктория Абрамченко осмотрит полигон «Красный Бор» в Ленинградской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Вице-премьер Правительства РФ Виктория Абрамченко 30 марта посетит полигон промышленных отходов «Красный Бор». В этот же день она проведет совещание на тему: «Реализация федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» национального проекта «Экология» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области». fedpress.ru »

2021-03-30 07:00

Виктория Абрамченко прокомментировала поправки в Лесной кодекс РФ

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Зампредседателя правительства Виктория Абрамченко прокомментировала изменения в Лесном кодексе РФ. Их Госдума одобрила в заключительном чтении. fedpress.ru »

2021-01-20 19:47

Фото: riafan.ru

Виктория Абрамченко утвердила Концепцию расширенной ответственности производителей

Предприниматели смогут реализовать ответственность самостоятельно — путем заключения договора с утилизатором или через утилизацию на своих мощностях. riafan.ru »

2020-12-31 14:30

Виктория Абрамченко рассказала о достижениях в области экологии

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В Москве состоялось заседание Президиума Госсовета и Совета при президенте по приоритетным нацпроектам. На мероприятии выступила зампредседателя правительства Виктория Абрамченко. fedpress.ru »

2020-12-23 17:11

Виктория Абрамченко: в России урегулируют вопросы экологического туризма

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Подготовлены изменения в законодательство о туризме. Заместитель председателя правительства Виктория Абрамченко рассказала, что это позволит закрепить экологический виду туризма. fedpress.ru »

2020-12-21 08:00

Виктория Абрамченко встретилась с победителем «Лидеров России»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Виктория Абрамченко встретилась с победителем конкурса «Лидеры России» Вагабом Абдулхамидовым. Зампредседателя правительства стала наставником для лидера. fedpress.ru »

2020-12-16 18:03

Виктория Абрамченко анонсировала внедрение новых подходов к утилизации мусора в Архангельской области

Архангельская область может стать пилотным регионом для реализации новых подходов в системе обращения с твердыми коммунальными отходами. Такое заявление сделала вице-премьер Виктория Абрамченко в ходе совещания в Доме Правительства. vesti.ru »

2020-08-29 00:19

Виктория Абрамченко: Севастополь входит в топ-5 регионов доступности услуг регистрации

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Севастополь входит в топ-5 субъектов РФ по доступности регистрации недвижимости. Об этом сегодня, на двусторонней встрече с губернатором Севастополя сообщила замминистра экономического развития, руководитель Росреестра Виктория Абрамченко. fedpress.ru »

2018-02-26 15:26

Фото: lenta.ru

Виктория Абрамченко стала новой главой Росреестра

Бывшая заместитель министра сельского хозяйства Александра Ткачева Виктория Абрамченко заняла пост замминистра экономического развития и главы Росреестра. Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов представил Абрамченко коллективу ведомства в четверг, 13 октября. lenta.ru »

2016-10-13 10:27