Бывшая российская «дочка» Tetra Pak снова выпускает полноцветную упаковку

Бывшая российская «дочка» Tetra Pak снова выпускает полноцветную упаковку
фото показано с : aif.ru

2022-10-10 21:24

Фабрика в Лобне работает бесперебойно, так как решены проблемы с дефицитом сырья.

Бывшая российская «дочка» Tetra Pak возобновила в Подмосковье производство полноцветной упаковки с 1 октября, передает ТАСС. Как сообщил представитель компании, фабрика в Лобне работает бесперебойно, так как решены проблемы с дефицитом сырья.Отмечается, что сейчас на производстве тестируют сырье из новых источников, включая региональных поставщиков. Картон фабрика получает из Азии. После перехода предприятия к местному руководству оно стало юридически называться АО «Упаковочные системы». Бренд и торговое название находятся в разработке.Напомним, в июне в РФ начали эксперимент по созданию отечественного аналога упаковок Tetra Pak.

Подробнее читайте на ...

pak tetra фабрика

«Не будет той красивой белой упаковки»: В России попытаются создать свой Tetra Pak

«Может быть, не будет той красивой белой упаковки, привычной глазу, - она будет серой, как мы ее называем, «экологичной», но она будет наша, отечественная», - сказала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко в интервью РБК. kapital-rus.ru »

2022-06-15 09:52

Фото: versia.ru

РИА Новости: материнская компания Tetra Pak покидает Россию

Головная организация Tetra Pak из-за санкций перестала взаимодействовать с российским подразделением, в том числе согласовывать финансовые документы и оказывать цифровую поддержку. versia.ru »

2022-05-23 14:55

Теtra Pak опровергла информацию об уходе из России

Компания Теtra Pak продолжает работу на российском рынке, слухи об уходе не соответствуют действительности. Ранее в СМИ появилась информация о том, что материнская компания Tetra Pak планирует уйти из России. vesti.ru »

2022-05-23 14:49

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Компания Tetra Pak опровергла слухи об уходе из России

Шведско-швейцарская транснациональная компания Теtra Pak заверила, что продолжает работу на российском рынке, указав, что слухи об уходе из РФ не соответствуют... rosbalt.ru »

2022-05-23 14:36

Фото: lenta.ru

Владелец Tetra Pak ушел из России

Компания, владеющая производителем упаковки для пищевой продукции Tetra Pak, уходит из России, пишет РИА Новости. Ранее Tetra Pak приняла решение о временном сокращении ассортимента из-за проблем с комплектующими, а также отказалась производить упаковку для бренда «Вкуснотеево». lenta.ru »

2022-05-23 13:30

Фото: rosbalt.ru

РБК: Завод Tetra Pak не хочет печатать упаковку для кефира «Вкуснотеево»

Транснациональная компания Tetra Pak, штаб-квартира которой находится в Швеции, не разрешает своему заводу в Подмосковье печатать упаковку для кефира и... rosbalt.ru »

2022-04-19 07:43

Фото: versia.ru

Tetra Pak заявил о приостановке выпуска тары для напитков

Крупнейший в России поставщик упаковочной продукции Tetra Pak сократит выпуск упаковки для напитков. Речь идёт о двухлитровых упаковках для вина и напитков, кроме соков. versia.ru »

2022-03-28 11:08

Фото: nsn.fm

СМИ: Tetra Pak приостановит выпуск двухлитровых упаковок для напитков

Поставщик упаковочной продукции Tetra Pak временно сократит ассортимент пищевой упаковки из-за нехватки некоторых комплектующих nsn.fm »

2022-03-28 10:58

Фото: nation-news.ru

Компания Tetra Pak запустила в России производство упаковки на растительном сырье

Шведско-швейцарская транснациональная компания Tetra Pak запустила под Москвой линию по производству упаковки с полимерами на основе растительного сырья. nation-news.ru »

2021-12-24 20:18

Tetra Pak намерен увеличить производство маркированной упаковки под молочную продукцию

На данный момент компания заканчивает автоматизацию процесса обработки заказов, что позволит в ближайшее время повысить объем производимой продукции tass.ru »

2021-08-18 14:59

Фото: forbes.ru

Умер экс-глава Tetra Pak, миллиардер Ханс Раусинг

Умер второй номер в списке богатейших людей Швеции Ханс Раусинг. Он больше 30 лет руководил основанной его отцом компанией Tetra Pak и превратил ее в мирового лидера по производству упаковки для пищевых продуктов forbes.ru »

2019-08-30 22:30

Умер создатель компании Tetra Pak Ханс Раусинг

Известный бизнесмен Ханс Раусинг, сын создателя упаковок Tetra Pak Рубена Раусинга, умер в собственном доме в Англии в ночь с 29 на 30 августа в возрасте 93 лет. Об этом СМИ сообщила его семья. life.ru »

2019-08-30 22:17