Вице-премьер Абрамченко: Tetra Pak помог перезапустить отечественное производство упаковки

Вице-премьер Абрамченко: Tetra Pak помог перезапустить отечественное производство упаковки
фото показано с : nsn.fm

2023-1-23 05:06

Российское подразделение шведской компании Tetra Pak принимает участие в выпуске упаковки, помогая перезапустить отечественное производство, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Викторию Абрамченко

Подробнее читайте на ...

вице-премьер абрамченко tetra pak помог перезапустить отечественное производство

Вице-премьер Абрамченко назвала успешные экопроекты российских компаний

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На международной выставке «Россия» в Москве в рамках тематического дня экологии выступила вице-премьер Виктория Абрамченко. На сессии «Инвестиции в экологию – инвестиции в будущее» она назвала значимые экологические проекты за последнее время. fedpress.ru »

2024-01-26 18:56

Вице-премьер Абрамченко оценила возможность дефицита яиц

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Цены на яйца в России взлетели в цене и продолжают дорожать. Вице-премьер Виктория Абрамченко сообщила, что в стране наблюдается ажиотажный спрос, но дефицита нет и не будет. fedpress.ru »

2023-12-28 05:46

Фото: vz.ru

Вице-премьер Абрамченко спрогнозировала снижение цен на яйца после Нового года

Дефицита яиц в России нет и точно не будет, после Нового года следует ожидать снижения цен, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко. Абрамченко подчеркнула, что «рынок более чем полностью обеспечен яйцом», учитывая «принятые меры, баланс производства и потребления, расширение импортных поставок», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-28 05:14

Вице-премьер Абрамченко: цены на яйца стабилизируются после Нового года

Российский рынок полностью обеспечен куриными яйцами, дефицита в стране нет и не будет, сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко. Вскоре после новогодних праздников цены на этот продукт придут в норму. tvzvezda.ru »

2023-12-28 05:12

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Абрамченко поручила увеличить производство курицы и яиц

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко поручила Минсельхозу, Минэкономразвития, Минфину и Минпромторгу страны принять меры для увеличения внутреннего производства мяса кур и яиц nsn.fm »

2023-12-04 13:05

Вице-премьер Абрамченко прокомментировала рост цен на продовольствие

Вице-премьер России Виктория Абрамченко заявила, что рост цен на продовольствие в России по итогам 2023 года не превысит инфляцию, которая прогнозируется на уровне не выше 7,5%. Об этом сообщает РИА Новости. news.mail.ru »

2023-11-05 01:10

Фото: vz.ru

Вице-премьер Абрамченко: Цены на мясо птицы и яйца снизятся

Цены на мясо птицы и яйца в России стабилизировались, в дальнейшем ожидается снижение их стоимости, сообщила вице-премьер России Виктория Абрамченко. По ее словам, стоимость мяса птицы и яиц стабилизировалась, роста нет, в дальнейшем ожидается снижение цен, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 13:54

Вице-премьер Абрамченко посадила дерево в память о погибшем участнике СВО

Вице-премьер Виктория Абрамченко посадила дерево в рамках акции «Сад памяти» и посвятила его участнику СВО Евгению Арефьеву из Красноярского края, который погиб при исполнении своего долга. Международная акция прошла в Москве на Поклонной горе у Музея Победы. tvzvezda.ru »

2023-07-05 17:43

Фото: vz.ru

Вице-премьер Абрамченко и депутат Госдумы Сокол обсудили планы по улучшению экологии Хакасии

Состоялась рабочая встреча вице-премьера Виктории Абрамченко и депутата Госдумы Сергея Сокола в Москве, на которой обсуждались вопросы по улучшению экологии Хакасии. В своем Telegram-канале Сокол отметил, что достигнута совместная договоренность продолжать постоянный диалог с российским правительством, прежде всего, касательно вопросов ритмичного развития региона и повышения уровня жизни в Хакасии. vz.ru »

2023-07-04 11:03

Фото: vz.ru

Вице-премьер Абрамченко заявила об ожидании продолжения продуктовой дефляции летом и в сентябре

Продолжения продуктовой дефляции в России можно ожидать летом и в сентябре этого года, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). По ее мнению, Россия стала единственной страной в Европе, где по итогам апреля наблюдалась продуктовая дефляция, тогда цены снизились на 0,22% в годовом выражении. vz.ru »

2023-06-14 10:30

Вице-премьер РФ Абрамченко сообщила об устроенном Киевом экоциде на территории Херсонской области

Киевский режим устроил экоцид, то есть массовое уничтожение животного и растительного мира, на территории Херсонской области, уничтожив Каховскую ГЭС. Об этом заявила на «правительственном часе» Виктория Абрамченко. tvzvezda.ru »

2023-06-07 13:41

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян отказаться от покупки новых джинсов каждый сезон

Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко призвала граждан совершать более рациональные покупки. В частности, она попросила не покупать новые джинсы каждый сезон.

ridus.ru »

2023-03-17 14:08

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян не покупать новые джинсы каждый сезон

Вице-премьер, куратор национального проекта "Экология" Виктория Абрамченко призвала россиян не покупать каждый сезон новые джинсы, так как на их производство уходит много воды. Её слова приводит РБК. life.ru »

2023-03-17 13:53

Фото: social.mk.ru

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян не покупать джинсы каждый сезон

Вице-премьер Виктория Абрамченко рассказала россиянам в эфире телеканала «Россия 24» о полезных экологических привычках в семье, призвав граждан не покупать новые джинсы social.mk.ru »

2023-03-17 13:35

Фото: versia.ru

Вице-премьер Абрамченко призвала россиян не покупать джинсы каждый сезон

Виктория Абрамченко предложила россиянам в экологических целях отказаться от ежесезонной покупки джинсов, поскольку на их производство уходит огромный объем воды. versia.ru »

2023-03-17 13:35

Вице-премьер РФ Абрамченко: восстановленный лес превысил на 25% площадь вырубленного

Впервые за 20 лет восстановленный лес превысил площадь вырубленного на 25%. Об этом сообщает вице-премьер Российской Федерации Виктория Абрамченко. argumenti.ru »

2023-02-12 05:25

Фото: riafan.ru

Вице-премьер Абрамченко: зерновые пошлины принесли бюджету России 250 млрд рублей

Введенная в 2021 году гибкая экспортная пошлина на зерновые позволила получить бюджету России за два года 250 млрд рублей. Все эти средства направляются на развитие агропромышленного комплекса (АПК) страны, сообщила в интервью РИА Новости вице-премьер Виктория Абрамченко. riafan.ru »

2023-01-23 10:46