Результатов: 5

Певица Слава показала изуродованную пластикой грудь: «Огромнейший стресс»

Артистка перекроила почти все тело у известного хирурга. И ей потребовалась еще одна операция за границей, чтобы исправить последствия. 5-tv.ru »

2023-7-22 06:56

Имея огромнейший удельный вес в экономике, негосударственный сектор не добивается реальных экономических успехов для страны

Ожидать от Кудрина и его экспертов чего-то другого было бы невозможно. Я только удивляюсь, почему они опять вытаскивают эту «дохлую кошку». Все, что можно приватизировать, уже давно у нас приватизировано! По данным, которыми мы сего ... regions.ru »

2018-2-7 17:15

Огромнейший айсберг откололся от ледника в Антарктиде

Часть западного ледника Ларсен С, который является самым большим из шельфовых ледников Антарктиды, отделилась, передает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс. В результате образовался один из крупнейших за всю историю наблюдений айсбергов, масса которого может достигать триллион тонн. Об этом стало известно от ученых, которые уже несколько месяцев наблюдали за трещиной, предшествовавшей отколу.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 16:54

В Крыму развернут огромнейший флаг татар

Активисты и участники крымско-татарского движения в честь праздника Хыдырлез развернули во вторник в Крыму самый большой флаг крымских татар за всю историю народа. Как заявил один из организаторов мероприятия и генеральный директор местного телеканала "Миллет" Сейран Мамбетов, размеры полотнища составляют 30 на 24 метра. utro.ru »

2016-5-4 14:41