Результатов: 19

Россиянам объяснили, как выбрать правильный негосударственный пенсионный фонд

Коммерческий директор АО "НПФ Эволюция" Олег Мошляк рассказал порталу Ura.ru, на что обратить внимание при выборе негосударственного пенсионного фонда. Главное, что нужно учитывать, — это активы, рейтинг, доходность в течение пяти лет и удобство пользования сервисами. life.ru »

2022-7-11 20:54

"Известия": для самозанятых могут создать единый негосударственный пенсионный план

Речь идет о платформенной занятости, которая предполагает, что физическое лицо выступает посредником между онлайн-платформой и конечным получателем услуги tass.ru »

2021-11-12 08:42

Самозанятым могут создать единый негосударственный пенсионный план

На совещании с участием представителей Минфина, Минэка, Минтруда, ФНС и крупнейших представителей рынка прозвучало предложение создать единый негосударственный пенсионный план для платформенных занятых. riafan.ru »

2021-11-12 00:39

На Ямале суд обязал вернуть пенсию местной жительницы из частного фонда в ПФР

В Лабытнанги суд удовлетворил требования прокуратуры города о признании недействительным перевода пенсионных накоплений местной жительницы в негосударственный пенсионный фонд znak.com »

2021-3-29 08:13

Пенсии ямальцев незаконно направили в негосударственный фонд

САЛЕХАРД, 27 января, ФедералПресс. Салехардская прокуратура провела проверку. Об этом сообщается на портале окружного надзорного органа. fedpress.ru »

2021-1-27 11:34

Повышая себе зарплату, московские чиновники демонстрируют абсолютно негосударственный подход

Я так полагаю, что столичные чиновники почуяли большой рост инфляции. Именно поэтому они себе запланировали высокий рост заработной платы, и бросили всех оставшихся, в том числе пенсионеров и низкооплачиваемых. Сейчас при рассмотрении федераль ... regions.ru »

2019-11-1 10:03

Коммерсантам здесь не место. Парламентарии о планах АСИ расширить негосударственный сектор в образовании

Агентство стратегических инициатив разработало план по росту доли негосударственного сектора в образовании. Соответствующие предложения, направленные федеральным министерствам, предусматривают снятие ограничений на ведение предпринимател ... regions.ru »

2019-9-25 20:35

Негосударственный сектор в образовании нужно развивать, но коммерческим организациям, для которых важнее всего деньги, здесь не место

Ответ у меня будет неоднозначен, и давайте обсудим вопрос по пунктам. Первое. Я категорический противник теории т.н. «образовательных услуг». Как и министр просвещения Ольга Васильева, я думаю, чем быстрее мы изгоним эту теорию из образования, тем ... regions.ru »

2019-9-25 20:35

Рособрнадзор запретил прием в петербургский негосударственный вуз

Рособрнадзор запретил принимать студентов в Санкт-Петербургский институт экономики и управления. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Причиной стало невыполнение вузом предписания Рособрнадзора в срок. abnews.ru »

2018-8-10 15:50

Пенсия от Шувалова. Зачем превращать ВЭБ в негосударственный пенсионный фонд

Правительство задумалось о наделении Внешэкономбанка статусом негосударственного пенсионного фонда. Предполагается, что это поможет гражданам сохранить свои пенсионные накопления под куполом государства в ходе реализации реформы forbes.ru »

2018-6-21 17:11

Имея огромнейший удельный вес в экономике, негосударственный сектор не добивается реальных экономических успехов для страны

Ожидать от Кудрина и его экспертов чего-то другого было бы невозможно. Я только удивляюсь, почему они опять вытаскивают эту «дохлую кошку». Все, что можно приватизировать, уже давно у нас приватизировано! По данным, которыми мы сего ... regions.ru »

2018-2-7 17:15

«Ростех» создаст единый негосударственный пенсионный фонд на базе своих НПФ

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила передачу 100% негосударственного пенсионного фонда «Автоваз» «Ростеху». Об этом говорится в сообщении компании. Передача НПФ запланирована на начало 2018 г. vedomosti.ru »

2017-10-16 16:45

Отсутствие спортзала поставило первый негосударственный вуз России на грань закрытия

Один из первых негосударственных вузов страны и один из самых рейтинговых по качеству образования Европейский университет в Петербурге может лишиться лицензии и оказаться на грани закрытия. Теперь его будущее зависит от вердикта суда. vesti.ru »

2017-3-3 21:23

Негосударственный пенсионный фонд недополучил от государственного. Началось?

ПФР впервые задержал деньги НПФ. В Союзе пенсионеров заявляют, что система работает устойчиво и негосударственные фонды просто нагнетают обстановку. nsn.fm »

2016-5-25 18:20

Прокуратура требует закрыть негосударственный детский сад в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Прокуратура Ленинского района Махачкалы требует закрыть негосударственный детский сад «Панда». Об этом сообщает пресс-служба республиканского надзорного органа. fedpress.ru »

2016-3-16 10:33