Тилль Линдеманн впервые высказался о выдвинутых против него обвинениях

Тилль Линдеманн впервые высказался о выдвинутых против него обвинениях
фото показано с : aif.ru

2023-8-30 10:25

Несколько женщин обвинили музыканта в сексуальном насилии.

Лидер немецкой метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн впервые прокомментировал выдвинутые против него обвинения в сексуальном насилии. Он написал об этом в социальных сетях.Музыкант опубликовал небольшое сообщение, в котором поблагодарил поклонников за ожидание итогов расследования. «Спасибо всем, кто беспристрастно дождался окончания расследования», – написал Линдеманн.Напомним, в начале июня поклонница группы Шелби Линн заявила, что Линдеманн накачал ее наркотиками и напал на нее. После этого еще несколько девушек выступили с аналогичными обвинениями, добавив, что они подверглись сексуальному насилию со стороны артиста. Правоохранительные органы Германии организовали проверку в отношении музыканта по подозрению в нарушении статьи 177 УК страны, связанной с сексуальным насилием и принуждением к совершению действий сексуального характера. Сам Линдеманн за это время подвергся нападкам активистов, а издательство Kiepenheuer & Witsch разорвало с ним контракт.Ранее сообщалось, что прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна — артист смог опровергнуть выдвинутые против него обвинения.

Подробнее читайте на ...

тилль линдеманн впервые высказался выдвинутых против обвинениях

Фото: 5-tv.ru

Тилль Линдеманн оскорбил Светлану Лободу: «Переборщила с пластикой»

Солист группы Rammstein не понимал, зачем ему нужно фотографироваться с артисткой. По слухам, она родила от него дочь. 5-tv.ru »

2022-07-13 04:33

Фото: rosbalt.ru

Тилль Линдеманн сообщил об отмене декабрьских концертов в Москве и Новосибирске

Тилль Линдеманн, вокалист групп Rammstein и Lindemann, сообщил в своем Instagram об отмене концертов в Москве и Новосибирске, запланированных на декабрь.... rosbalt.ru »

2022-03-04 03:59

Фото: lenta.ru

Тилль Линдеманн отменил концерты в Москве и Новосибирске

Вокалист групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн в сторис своего Instagram сообщил об отмене концертов в Москве и Новосибирске. Музыкант опубликовал афишу своих мероприятий, которые должны были состояться в декабре, и написал «Отменен» на фоне расписания. Причины он не указал. lenta.ru »

2022-03-04 02:00

Тилль Линдеманн отменил концерты в России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Фронтмэн рок-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн заявил об отмене российских концертов, запланированных на декабрь. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-03-04 01:43

Тилль Линдеманн и Zaz показали видеоклип из Бухары

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн и французская исполнительница Zaz (Изабель Жеффруа) выпустили клип на совместную песню Le jardin des larmes, видео было снято в Бухаре. Место съемок предложил Линдеманн, в кадр попали пустыня … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 16:46

Тилль Линдеманн и его «Любимый город»: на фестивале «Спасская башня» выступят 30 лучших коллективов России и мира

Специальным гостем музыкального фестиваля «Спасская башня» в Москве станет лидер рок-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн. Его выступления всегда яркие и эпатажные. У организаторов «Спасской башни» наступили бессонные ночи, участники уже начинают собираться в Москве. tvzvezda.ru »

2021-08-21 09:16

Фото: nsn.fm

Тилль Линдеманн готовит короткометражку по следам «Я ненавижу детей»

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн готовит короткометражный фильм по мотивам клипа на песню «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»), который был представлен 1 июня 2021 года по случаю Дня защиты детей nsn.fm »

2021-06-23 13:15

Тилль Линдеманн снял еще один клип в России и поцеловался с Аглаей Тарасовой

Действия нового клипа солиста Rammstein Тилля Линдеманна разворачиваются в Советском союзе. Одну из ролей тут сыграла российская актриса Аглая Тарасова. После успеха трогательной песни и клипа «Любимый город», снятого в петербургском Эрмитаже, немецкий вокалист Тилль Линдеманн снял еще один клип в России. abnews.ru »

2021-06-02 22:05

Фото: versia.ru

Тилль Линдеманн обратился на русском языке к детям, сыгравшим в его новом клипе

В новом ролике Тилля Линдеманна действие разворачивается в советской Москве. Главный герой, ролько которого исполнил сам Линдеманн, вспоминает своё детство и мстит своим одноклассникам. versia.ru »

2021-06-02 19:33

Фото: versia.ru

Тилль Линдеманн опубликовал тизер клипа с Реввой и плачущим кровью Лениным

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн представил тизер своего нового клипа песни - «Я ненавижу детей», который будет презентован публике 1 июня в Международный день защиты детей. versia.ru »

2021-05-28 23:19

Фото: rosbalt.ru

Тилль Линдеманн не захотел комментировать дело Боровикова, осужденного за репост клипа Rammstein

Фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна попросили прокомментировать архангельского активиста Андрея Боровикова, осужденного за репост клипа группы. Линдеманн... rosbalt.ru »

2021-05-20 17:44

Тилль Линдеманн опубликовал снятый в Эрмитаже клип на песню "Любимый город"

Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский подтвердил, что поддержал идею снять клип в интерьерах музея, и отметил, что "диалог культур может принимать самые парадоксальные формы" tass.ru »

2021-05-09 19:52