Результатов: 10

На Украине уличили Германию в притворстве

Германия готова возобновить экономическое сотрудничество с Россией при первой возможности, считает директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев. По его словам, немецкие власти ждут подходящего момента, чтобы избавиться от влияния Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-1-27 04:58

Звезда "9 роты" рассказала о притворстве Смольянинова и ответила на угрозы его расстрелять

Заслуженный артист Северной Осетии актёр Сослан Фидаров напомнил, что его коллега по фильму "9 рота" Артур Смольянинов* — актёр и мог легко притворяться, скрывая своё отношение к России. Об этом он рассказал в беседе с Вячеславом Манучаровым в эфире шоу "Эмпатия Манучи". life.ru »

2023-4-10 14:01

Грета Тунберг упрекнула мировых лидеров в притворстве на протесте в Глазго

Главы ведущих государств, которые участвуют в саммите по климату в Глазго, лишь притворяются, а существенных изменений после встречи не последует. Такое заявление сделала 18-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг. nation-news.ru »

2021-11-2 23:25

Стерлинг ответил на обвинения в притворстве в бою с Яном

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамэйн Стерлинг ответил на обвинения в симуляции и притворстве в поединке с россиянином Петром Яном. «Я никогда не сдаюсь Для вас, ребята, это наверняка просто. lenta.ru »

2021-3-10 23:22

Российский боец MMA и соратник Яна обвинил Стерлинга в притворстве

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абу-Муслим Алиханов поддержал своего соратника Петра Яна после его поражения дисквалификацией на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Алиханов поделился мнением о поединке между Яном и Алджамэйном Стерлингом на UFC 259. Схватка завершилась после запрещенного удара. lenta.ru »

2021-3-9 23:43

Цымбалюк-Романовская обвинила первую жену и пасынка Джигарханяна в притворстве

Экс-супруга 84-летнего актера утверждает, что близкие воссоединились с ним ради популярности, а не заботы. 5-tv.ru »

2020-2-5 23:15

CNBC: Россия обвинила США в «притворстве» в войне с ИГ

США «притворяются, что воюют с ИГ в Ираке», и преднамеренно сокращают авиаудары, заявил представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. Действия Вашингтона либо нацелены на то, чтобы затруднить продвижение сирийской армии, поддерживаемой российскими войсками, либо представляют собой «хитрый манёвр» с целью изгнать террористов из Ирака в Сирию, отметил Конашенков. russian.rt.com »

2017-10-11 15:25

Лишившуюся шести детей глухонемую жительницу Урала обвинили в притворстве

В органах опеки города Алапаевска (Свердловская область) прокомментировали ситуацию с изъятием шести детей у глухонемой местной жительницы Оксаны Белобородовой. Глава местного управления соцполитики министерства социальной политики Ольга Сысоева обвинила женщину в притворстве. lenta.ru »

2017-4-11 14:24