Результатов: 41

Турист попал в ДТП в Таиланде, был выдворен из больницы и не выжил

Тайваньский турист попал в ДТП в Таиланде и не выжил, потому что ему отказали в лечении в частной клинике. Известно, что путешественника сбил автомобиль, после чего его доставили в ближайшую больницу. lenta.ru »

2023-12-15 07:31

Мужчина дрифтовал у памятника Великой Отечественной войны и был выдворен из РФ

В Нижневартовске правоохранители привлекли к административной ответственности безработного 26-летнего жителя города за дрифт на пешеходной зоне около памятника воинам-землякам. Мужчину оштрафовали, а его машину BMW отправили на штрафстоянку. lenta.ru »

2023-11-28 20:00

Избивший нижегородского школьника мигрант вместе с семьей выдворен из России

Подросток из Азербайджана, избивший ребенка в нижегородской школе, принудительно выдворен из России вместе с семьей incident.mk.ru »

2023-11-23 16:05

Британец захотел увидеть самую западную точку России и был выдворен из страны

Британского туриста принудительно выдворят из России за проникновение в пограничную зону без пропуска. Мужчина находился на побережье Балтийского моря в районе мыса Дуга Балтийской косы, не имея при себе соответствующего разрешения. lenta.ru »

2023-11-1 16:20

Прибывший в Россию иностранец с нацистской татуировкой выдворен из страны

В Казани сотрудники ФСБ и Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Татарстан задержали прибывшего в Россию иностранного гражданина, являющегося приверженцем нацистской идеологии. 35-летний гражданин республики ближнего зарубежья прилетел в аэропорт Казани, где его остановили для проверки силовики. lenta.ru »

2023-10-4 10:53

Немец предложил жителю Камчатки интим и был выдворен из России за пропаганду ЛГБТ

Гражданин Германии отправится на Родину из-за пропаганды ЛГБТ на Камчатке. Соответствующее решение вынес суд. riafan.ru »

2023-5-2 14:18

ГУ ФССП подтвердило, что блогер Некоглай выдворен из России по решению суда

Столичные судебные приставы 24 ноября препроводили Николая Лебедева до пункта пропуска через государственную границу tass.ru »

2022-11-24 14:50

Выдворен британский эсминец: ФСБ впервые сообщила об операции у берегов Крыма

В ФСБ впервые сообщили о том, что в октябре прошлого года из территориальных вод РФ в районе Крыма был выдворен британский эсминец. vesti.ru »

2021-5-27 05:23

Новозеландский депутат был выдворен с заседания за исполнение ритуального танца

Несогласный со своими коллегами по парламенту депутат и сопредседатель Партии маори, коренного народа Новой Зеландии, Равири Вайтити в качестве аргумента исполнил воинственный ритуальный танец аборигенов. mirnov.ru »

2021-5-13 17:11

Вор в законе Зюзя выдворен с Украины

39-летнего вора в законе по прозвищу Зюзя выдворили с Украины. Оперативники получили информацию, что в Киев прибыл авторитет, чтобы встретиться с представителями местной преступной среды и решить вопрос перераспределения криминальных доходов. lenta.ru »

2021-1-24 10:52

СМИ: австралийский студент был выдворен из КНДР за шпионаж

Центральное телеграфное агентство Кореи сообщило, что Алека Сигли задержали на месте преступления за "совершение акций интриганской пропаганды в отношении республики с использованием интернета" tass.ru »

2019-7-6 13:15

Во Владивостоке задержан и выдворен из страны разыскиваемый Интерполом корейский наркоторговец

Во Владивостоке задержан 53-летний гражданин Республики Корея, обвиняемый в своей стране в приобретении и сбыте на территории Республики Корея метамфетамина. vesti.ru »

2019-6-20 04:11

Бэнкси тайком проник на Венецианскую биеннале и был выдворен полицией

Британский уличный художник Бэнкси, личность которого до сих пор остается загадкой, решил без приглашения принять участие в 58-й Венецианской биеннале современного искусства nsn.fm »

2019-5-23 10:57

Украинский шпион выдворен из России с запретом на въезд в страну в течение 20 лет

Как сообщили в ФСБ, Леонид Каплун должен был собрать информацию о численности и передвижении российских воинских частей tass.ru »

2019-1-16 17:15

Из России выдворен агент СБУ

УФСБ России по Воронежской области задержало 31-летнего агента СБУ Леонида Каплуна, сейчас он выдворен из России, об этом сообщает пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю. Украинец занимался пассажирскими перевозками из Киева в Симферополь и Севастополь, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2019-1-16 16:40

Таджикский оппозиционер Самеев выдворен на родину после задержания в России

Наимджон Самеев, один из бывших лидеров Партии исламского возрождения Таджикистана, объявленный на родине в международный розыск, выдворен в Душанбе после задержания в России без рассмотрения запроса об экстрадиции. grani.ru »

2018-12-5 22:14

Участник гонок на Gelandewagen Маджидов выдворен из России

Отмечается, что основанием для выдворения стала оперативная информация о нахождении в Москве иностранных граждан, причастных к экстремистской и террористической деятельности tass.ru »

2018-11-20 14:15

Участник гонок на Gelandewagen был выдворен из России за экстремизм

Как стало известно СМИ, Абдувахоб Маджидов, который был одним из участников гонок с полицией на автомобиле сына топ-менеджера «Лукойла» Руслана Шамсуарова», выдворен из России, так как представляет угрозу общественному порядку и конституционному строю РФ. versia.ru »

2018-11-20 12:10

ФСБ: С Кубани выдворен "украинский шпион" Пермяков

ФСБ объявила, будто в Краснодарском крае раскрыт шпион СБУ Юрий Пермяков. Как утверждается, таксист Пермяков собирал сведения о перемещениях войск и военной техники на юге России, а также информацию о стратегических предприятиях. grani.ru »

2018-11-13 16:42

Выступавший за полное отстранение россиян член МОК выдворен с Олимпиады

Член Международного олимпийского комитета (МОК) британец Адам Пенгилли, выступавший за полное отстранение россиян от участия в Олимпийских играх, выдворен с Олимпиады в Пхенчхане. Так Пенгилли наказали за его драку с охранником. versia.ru »

2018-2-15 20:17

Выступавший за полное отстранение россиян член МОК выдворен с Олимпиады

Член Международного олимпийского комитета британец Адам Пенгилли выдворен с Олимпиады в Пхенчхане. Функционер был наказан за драку с охранником, в итоге ему рекомендовали уехать домой. Отмечается, что Пенгилли вступил в конфликт с сотрудником службы безопасности утром 15 февраля на выходе из отеля. lenta.ru »

2018-2-15 19:35

Михаил Саакашвили выдворен в Польшу

Самолет с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили приземлился в Польше. Ранее украинская Госпогранслужба подтвердила, что экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Миахила Саакашвили отправили в Польшу. tvzvezda.ru »

2018-2-12 19:21

Миграционная служба Украины: Саакашвили может быть законно выдворен из страны

Миграционная служба Украины заявила, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили игнорирует вопрос урегулирования своего правового статуса в стране, что делает законным его выдворение из Украины riafan.ru »

2017-10-24 19:29

Задержанный ранее сотрудниками СБУ журналист НТВ выдворен из Украины

Российский журналист телеканала НТВ, задержанный 4 октября правоохранительными органами украинского государства, выдворен из страны и лишен права въезда на три года. versia.ru »

2017-10-5 13:21

Генпрокурор Украины заявил, что Саакашвили не будет выдворен из страны

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Михаил Саакашвили не будет экстрадирован или арестован из-за пересечения границы Украины. news.yandex.ru »

2017-9-17 19:54

Журналист "Новой" Нурматов будет выдворен из России как гражданин Узбекистана

Задержанный корреспондента "Новой газеты" Худоберди Нурматова, печатающийся под псевдонимом Али Феруз, будет выдворен из России social.mk.ru »

2017-8-2 03:15

Геращенко: "Российский пропагандист Шувалов выдворен за пределы Украины"

Руководителю информационной службы телеканала ”Интер” Игорю Шувалову запретили въезжать в Украину в ближайшие пять лет. Об этом заявил народный депутат Антон Геращенко. "Сегодня российский пропагандист, фактический руководитель информационной службы телеканала ”Интер”, шеф известной провокаторши Марии Столяровой, Игорь Шувалов был выдворен украинскими пограничниками за пределы Украины с запретом въезда сроком на пять лет", - сообщил он. novostimira.com.ua »

2017-5-23 17:41

МИД Франции: Глава Всероссийского объединения болельщиков сегодня будет выдворен из страны

МИД Франции сообщает, что задержанный накануне в Тулузе глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сегодня будет выдворен из страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-21 15:00

Глава ВОБ Шпрыгин будет выдворен из Франции

Руководителя Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина выдворят из Франции в ближайшие два дня, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального консула РФ в Марселе Сергея Молчанова. tvzvezda.ru »

2016-6-21 00:02

Глава латвийского отделения "Ночных волков" выдворен в Россию

Из Латвии в Россию выдворен глава латвийского отделения мотоклуба "Ночные волки" Игорь Лакатош. Он внесен в латвийский черный список, отметили в управлении латвийской службы погранохраны. vesti.ru »

2016-4-8 17:27