Результатов: 14

Участник гонок на Gelandewagen Маджидов выдворен из России

Отмечается, что основанием для выдворения стала оперативная информация о нахождении в Москве иностранных граждан, причастных к экстремистской и террористической деятельности tass.ru »

2018-11-20 14:15

Участник гонок на Gelandewagen Маджидов получил 10 суток ареста

Участник гонок на Gelandewagen Авдувахоб Маджидов получил 10 суток ареста. Такое решение принял мировой суд районе Черемушки. В понедельник полиция задержала молодого человека, он находился за рулем с предположительно поддельными документами. tvc.ru »

2018-1-10 15:07

"Гонщик" Маджидов снова на свободе

Участник скандальной истории с гонками на "Гелендвагене" Абдувахоб Маджидов снова на свободе. Молодого человека задержали 31 октября в центре Москвы за вождение без прав. Суд наказал его десятью сутками ареста. vesti.ru »

2016-11-12 10:53

"Гонщик" Маджидов проведет под арестом 15 суток за два нарушения

Мировой суд района Арбат дал еще 10 суток ареста Абдувахобу Маджидову за езду без прав в сентябре этого года. Ранее суд назначил ему пять суток ареста за управления транспортным средством без водительского удостоверения по Новому Арбату. tvc.ru »

2016-11-2 21:19

Участник гонок на Gelandewagen заявил о раскаянии в повторной езде без прав

Участник гонок с полицией на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов, который находился за рулем внедорожника, раскаялся в суде за повторную езду без прав. «Я двигался по Новому Арбату, меня остановили сотрудники. vz.ru »

2016-11-1 18:58

Общество: "Гонщик на Gelandewagen" снова попался

Один из гонщиков на Gelandewagen, едва успев отработать наложенное на него взыскание в виде 200 часов общественных работ, снова нарушил ПДД. Лишенного на данный момент водительских прав молодого человека задержали в центре Москвы за движение по разделительной полосе. vz.ru »

2016-11-1 14:26

Оправданный судом за гонки на "Гелике" Маджидов вновь попался за нарушение ПДД

Один из участников скандально известных гонок золотой молодежи на "Гелендвагене" Абдувахоб Маджидов был задержан вечером 31 октября в центре Москвы, на Новом Арбате, за грубое нарушение ПДД. vesti.ru »

2016-11-1 11:40

Обвиняемый по делу о погоне за Gelandewagen выдвинул свою версию инцидента

Молодые люди в компании сына вице-президента Лукойла Руслана Шамсуарова решили сбежать на Gelandewagen от полицейских после испуга, возникшего от агрессивного поведения инспекторов ДПС, кинувших в них жезл, заявил обвиняемый Абдувахоб Маджидов в ходе допроса в Гагаринском суде Москвы. vz.ru »

2016-10-4 13:13

Участник "золотых гонок" Абдувахоб Маджидов красит детскую площадку

Участник гонок на "Гелендвагене" Абдувахоб Маджидов приговорен к 200 часам общественно-полезных работ. В качестве наказания он красит забор на детской площадке в Щербинке. На это занятие представитель золотой молодежи тратит не более четырех часов в день. К работе приступает в 7 утра. vesti.ru »

2016-6-24 15:58

Устроившего гонки в Москве водителя оштрафовали на 6 тыс. рублей

Мировой судебный участок 432 Щербинского района Москвы оштрафовал на 6 тыс. рублей водителя внедорожника Mercedes- Gelandewagen Абдулвахоба Маджидова, устроившего гонку на дорогах в Москве, скрываясь от полиции. vz.ru »

2016-6-9 12:52

Против водителя «Гелендвагена», который гонял по Москве, возбуждено пять дел

Полиция приняла решение об открытии пяти административных дел по отношению к Абдувахобу Маджидову, который был за рулем Gelandewagen во время нашумевших гонок по Москве с участием полиции, передает «Лайф». Так, 22-летний молодой человек обвиняется в уклонении от выполнения административного наказания.

В свою очередь, сам Маджидов заявил во время слушания в Гагаринском районном суде, что гонки были для него просто игрой.

Речь идет о гонках 24 мая. Владельцем указанного автомобиля является сын заместителя главы «ЛУКойла» Руслана Шамсуарова. За рулем находился Абдувахоб Маджидов. Молодые люди, намеренно нарушая правила дорожного движения и уклоняясь от полиции, снимали происходящее на «Перископ» (мобильное приложение видео-оналйн).

kapital-rus.ru »

2016-6-7 15:29