Результатов: 15

Пешеход-нарушитель спровоцировал аварию в Буденновском округе Ставрополья

В Буденновском округе Ставрополья на дороге Объездная ООО "Ставролен" водитель "ВИСа" сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами. В момент … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 10:12

Пешеход-нарушитель погиб под колесами внедорожника в Дагестане

Пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, попал под колеса автомобиля в Кизлярском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне на 339-м километре федеральной автодороги … vestikavkaza.ru »

2019-11-11 19:46

Пешеход-нарушитель "перевернул" сбившую его "ниву" — видео

Мужчина рассчитывал перебежать дорогу на красный свет, но водитель внедорожника тоже очень торопился. Серьёзная авария с опрокидыванием "Нивы" и пострадавшим пешеходом попала на видео в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-10-7 20:31

Настойчивый пешеход-нарушитель попал под машину со второй попытки. Видео

В Нижегородской области девушка пренебрегла правилами дорожного движения и угодила под машину. Момент наезда на пешехода и предшествовавшие этому события попали в объектив камеры уличного наблюдения, установленной на одном из перекрестков в Сарове. vesti.ru »

2019-9-15 14:30

Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП в Минске. Видео

"Помогите найти сумасшедшую", - пешеход, лавировавший между автомобилями, благополучно пересек проезжую часть. Водителям, чьи машины столкнулись после совершения маневра уклонения от нарушителя, повезло меньше. vesti.ru »

2018-10-1 10:35

Юный пешеход-нарушитель попал под колеса авто в Екатеринбурге. Видео

Автомобильный регистратор запечатлел наезд на мальчика, пытавшегося пересечь проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате инцидента 12-летний пострадавший получил травму головы и был госпитализирован. vesti.ru »

2018-9-25 11:49

Пешеход-нарушитель разбил лобовое стекло авто во время ДТП в Ижевске. Видео

Мужчина, прогуливавшийся с собакой, вышел на переход на запрещающий сигнал светофора и был сбит автомобилем, водитель которого не успел уклониться от столкновения. К моменту прибытия скорой медицинской помощи пострадавший находился в сознании. vesti.ru »

2018-7-29 16:09

Пешеход-нарушитель чудом пережил встречу с грузовиком в Тамбовской области

Женщина попыталась перебежать дорогу по переходу, однако в тот момент, когда она оказалась на проезжей части, загорелся зеленый свет для автомобилей и грузовик подмял пешехода под себя. ДТП попало в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-4-16 15:18

Пожилой пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП в Туле

Мужчина попытался пересечь проезжую часть в неположенном месте, однако был сбит автомобилем Ford, водитель которого заметил нарушителя в последний момент и не успел избежать столкновения. Пострадавший был госпитализирован. vesti.ru »

2018-2-15 12:30

Пешеход-нарушитель сломал жезл сотруднику ГАИ в Москве

В Москве на Садовом кольце пешеход-нарушитель ударил сотрудника ГАИ и сломал его жезл. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-10-10 14:13

Пешеход-нарушитель попал под колеса Audi с ВИП-номерами

На севере Москвы под колеса иномарки с номерами серии АМР попал пешеход, перебегавший дорогу посреди автомобильной пробки в неположенном месте. ntv.ru »

2016-8-3 20:40

Пешеход-нарушитель погиб под колесами электрички в Москве

Мужчина погиб под колесами электропоезда на северо-востоке Москвы. Предположительно, пострадавший перебегал железнодорожные пути перед составом. riafan.ru »

2016-3-27 09:33