Новости


Счета ресторана Сергея Жукова в Симферополе оказались заблокированы

Счета ресторана известного музыканта Сергея Жукова в Симферополе оказались заблокированы налоговой службой. Заведение накопило долг в размере 35 тысяч рублей за неоплаченные штрафы, аренду, водоснабжение и электроэнергию, пишет Mash.

Лидер "Руки Вверх!" рассказал, почему никогда не согласится петь под бой курантов

Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал, почему никогда не выступает на новогодних корпоративах и при каких условиях концерт в ночь на 1 января с его участием всё же может состояться.

Певец Сергей Жуков в пятый раз станет отцом

На фестивале "Новый сезон" на курорте Роза Хутор стало известно, что российский певец Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд станут родителями в четвёртый раз. Об этом сообщает новостной портал StarHit.

Концепция гуманитарной политики предусматривает недопустимость дискриминации спортсменов РФ

Дискриминация российских спортсменов недопустима, важно защищать их права. Об этом говорится в Концепции гуманитарной политики РФ за рубежом, которая была утверждена в пятницу президентом России Владимиром Путиным.

Лучшее

Россиянам рассказали, как защититься от обморожения в мороз

В сильные морозы обморожения можно избежать с помощью тряпичных масок, термобелья или кальсонов. Кроме того, отрицательные температуры ощущаются не такими суровыми, если носить одежду для горнолыжников и не забывать о шапке и перчатках. Об этом сообщил отоларинголог Владимир Зайцев.

Жуков напишет музыку для шоу "Чебурашка"

Российский певец, лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков начал работу в качестве композитора и продюсера над новым музыкально-цирковым шоу "Чебурашка". Исполнитель в беседе с РИА "Новости" рассказал, что это будет проект, которого в нашей стране ещё не было.

Актуальное