Актер Александр Песков стихотворением поздравил через ФАН режиссера Владимира Хотиненко

Актер Александр Песков стихотворением поздравил через ФАН режиссера Владимира Хотиненко
фото показано с : riafan.ru

2023-1-21 17:52

Кинорежиссер, сценарист, актер, народный артист Российской Федерации Владимир Хотиненко празднует сегодня свой день рождения. По такому прекрасному случаю через ФАН именинника поздравил актер театра и кино Александр Песков.

Подробнее читайте на ...

актер александр песков стихотворением поздравил фан режиссера владимира

Актер Александр Карпухов из «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» умер в 50 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. На 51-м году жизни скончался актер Александр Карпухов, об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его коллега Александр Андреев. Артист играл в сериалах «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей». fedpress.ru »

2024-03-25 11:56

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Петров устроил пышную свадьбу: разделись вдвоем с женой

Один из самых популярных российских актеров Александр Петров устроил в Подмосковье пышное свадебное торжество social.mk.ru »

2023-11-25 23:08

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Петров показал теще страстный поцелуй с молодой женой

Актер Александр Петров весело отметил день рождения новоиспеченной тещи - совсем недавно стало известно о его тайной женитьбе на девушке по имени Виктория social.mk.ru »

2023-10-04 20:07

Фото: lenta.ru

Актер Александр Петров женился

Российский актер Александр Петров женился. Избранницей артиста стала девушка по имени Виктория. Актер сообщил, что они случайно познакомились на улице и спустя несколько встреч поженились. «Вика не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности», — поделился актер. lenta.ru »

2023-09-15 00:45

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Олешко назвал преимущество Москвы перед Лондоном и Парижем

Российский актер Александр Олешко в интервью «Москвич Mag» назвал преимущество Москвы перед Парижем, Лондоном и другими крупными зарубежными городами social.mk.ru »

2023-05-10 10:20

Фото: versia.ru

Актер Александр Головин посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Известный актер театра и кино Александр Головин пообщался с добровольцами на пункте отбора на контрактную службу, дав работе учреждения высокую оценку. versia.ru »

2023-04-19 22:02

Актер Александр Мартынов о новом сезоне «Универа»: «Скоро начнутся съемки»

Александр Мартынов – российский актер театра и кино, сыгравший роль Валентина Будейко в сериале «Универ», а также в сериалах «Ментовские войны – 7», «Майор полиции», «Улицы разбитых фонарей – 4» и других. fedpress.ru »

2023-04-10 05:05

Фото: rosbalt.ru

Актер Александр Алексеев (Негреба) умер через две недели после жены

В возрасте 62 лет ушел из жизни актер, режиссер и писатель Александр Алексеев (Негреба). Как сообщает портал Ревизор.ru, артист боролся с раком легких.... rosbalt.ru »

2023-04-08 12:32

Фото: riafan.ru

Актер Александр Збруев рассказал ФАН, где отмечает день рождения

31-го марта талантливый российский актер театра и кино, мастер своего дела, Александр Збруев отмечает 85-летие. Творческая карьера Збруева началась еще в 1961 году. Тогда он был принят в Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова», где работает и по сей день, являясь одним из его ведущих артистов. riafan.ru »

2023-03-31 13:00

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Кузнецов признался в подделке документов ради бегства из России

Российский актер театра и кино Александр Кузнецов в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан в РФ иноагентом) заявил о том, что для своего отъезда из Российской Федерации во время частичной мобилизации подделал документы social.mk.ru »

2023-03-17 16:43

Фото: social.mk.ru

Актер Александр Михайлов рассказал о своей поездке на Западную Украину

Известный актер театра и кино Александр Михайлов, получивший всенародную славу после блистательной роли в легендарном фильме режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби», поделился своими рассуждениями о том, что происходит сейчас в Донбассе и с каким отношением к русским он столкнулся, когда побывал на Западной Украине social.mk.ru »

2023-03-14 11:19