Результатов: 20

Учёные напряглись: Новые снимки телескопа Webb подтвердили давние опасения

Астрофизики до последнего надеялись, что в многолетние измерения закралась ошибка и загадочной разницы между ними не существует. life.ru »

2024-3-18 00:43

"Не дают спать по ночам": Канадцы напряглись из-за активных действий России в Арктике

Активные действия России в Арктике напрягают страны Запада. Об этом пишет издание Le Devoir со ссылкой на заявления замкомандующего воздушно-космической обороны Северной Америки генерала Блейза Фроули. life.ru »

2024-3-10 13:04

В США напряглись: Россия отправляет на север самолёты – убийцы атомных подлодок

Россия задействует противолодочные самолёты дальнего радиуса действия Ту-142 для патрулирования Северного морского пути. Турбовинтовые гиганты будут не только охотиться за атомными подлодками (АПЛ) потенциального противника, но и оказывать помощь терпящим бедствие, сообщил газете "Известия" источник в Минобороны. life.ru »

2024-2-13 04:14

Власти Японии напряглись после обещания Путина посетить Курилы

Власти Японии намерены внимательно следить за ситуацией из-за недавнего обещания президента России Владимира Путина посетить Курильские острова. Об этом сообщил генсекретарь японского правительства Ёсимаса Хаяси. life.ru »

2024-1-12 11:19

Все Федоты напряглись: Долгая икота сигнализирует о смертельной болезни

Короткие приступы икоты являются обычным делом и не представляют никакой угрозы. Беспокоиться нужно лишь в том случае, если судорожные вдохи не проходят спустя несколько часов, дней и даже месяцев, предупредил в беседе с радио Sputnik врач-терапевт Алексей Хухрев. life.ru »

2023-12-2 01:58

Мужчины напряглись: Каждая вторая россиянка мечтает выйти замуж через полгода отношений, показал опрос

Почти каждая вторая девушка (45%) в РФ готова выйти замуж через полгода отношений, а вот для 47% мужчин на принятие решения о свадьбе необходимо от года до трёх лет. Об этом россияне рассказали в опросе аналитического центра Sokolov и исследовательского агентства A2:Research, пишет телеканал RT. life.ru »

2023-4-20 11:04

США «напряглись» из-за Китая: Пекин предлагает Киеву мир, а Москве – помощь

На Западе отмечают усиление напряжённости между США и Китаем после предложенного Пекином плана по урегулированию конфликта на Украине. СМИ сообщают о намерении Китая поставлять вооружение Москве.  nsn.fm »

2023-2-27 09:20

Российские элиты напряглись в ожидании послания президента: «Возможны кадровые решения»

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию состоится 21 февраля в Гостином дворе. Глава государства сделает акцент на текущей ситуации, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «ФедералПресс» поговорил с политологами о том, чего ждут элиты от выступления президента РФ. fedpress.ru »

2023-2-10 19:05

Рекламодатели Twitter напряглись из-за планов Маска восстановить аккаунт Трампа

Планы нового владельца соцсети Twitter вызвали беспокойство в рядах рекламодателей из-за планов разблокировать аккаунт экс-президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на главу отдела партнёрских отношений в GroupM, ведущем рекламном агентстве, которое представляет бренды "голубых фишек", Кили Тейлор. life.ru »

2022-10-28 08:53

Венедиктов о статье Путина об Украине: Знаю, как напряглись в Казахстане

Статья президента РФ Владимира Путина об украинцах как "одном целом" с россиянами вызвала тревогу в Казахстане. Об этом 17 июля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2021-7-18 01:26

ВВС США «напряглись» из-за ВКС России

Перехват рекордного количества самолетов Воздушно-космических сил (ВКС) России у западного побережья Северной Америки «напряг» подразделения Военно-воздушных сил (ВВС) США, передает Air Force Times заявление генерал-лейтенанта Дэвида Крамма из Объединенный базы Эльмендорф — Ричардсон, расположенной в Анкоридже. lenta.ru »

2021-4-30 14:53

Аваков: После введения санкций многие олигархи напряглись

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что Совет национальной безопасности и обороны применяет санкции против собственных граждан за их подрывную деятельность внутри страны.  gordonua.com »

2021-3-5 13:54

Любители полетать напряглись. Учёный заявил о дозах облучения, получаемых пассажирами самолётов

За 12–15 перелётов человек может превысить годовую норму радиации. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 21:49

В Европе напряглись из-за судна с голодными мигрантами

Страны Европы отказывают судну со спасенными в Средиземном море мигрантами пристать к берегу, несмотря на подходящие к концу запасы еды и воды. Частное судно Alan Kurdi еще на прошлой неделе подобрало с резиновой шлюпки группу мигрантов из Ливии. В общей сложности экипаж спас 64 человека. lenta.ru »

2019-4-10 03:46

Антон Красовский, Случилось то, что должно было: русские власти напряглись

Мы должны признать, что это эпидемия. И эта наша общая эпидемия. Одна на всех. Тут нет больше торчков, педиков, шлюх. Есть миллионы людей, которые живут с этим и которые совершенно точно будут жить с этим в будущем... echo.msk.ru »

2018-9-5 18:17

«Жители Херсона напряглись» — Сеть взорвали фотожабы на переименование Днепропетровска

Многие пользователи Сети негативно восприняли переименование Днепропетровска в Днепр и не удержались от острых шуток. В Интернете тут же появились фотожабы и остроумные высказывания. tvzvezda.ru »

2016-5-20 01:14