Результатов: 58

Олимпийский чемпион Мудранов назвал российское дзюдо лучшим в мире

В четверг в павильоне Минспорта на выставке-форуме "Россия" была открыта экспозиция "Майкопская школа дзюдо" tass.ru »

2023-12-14 18:15

Мудранов считает, что для молодых дзюдоистов Игры стран СНГ стали маленькой Олимпиадой

Олимпийский чемпион отметил поведение зрителей на соревнованиях - они поддерживали спортсменов из всех стран tass.ru »

2023-8-7 19:42

Мудранов считает, что российские дзюдоисты приехали на чемпионат мира голодными до побед

Мировое первенство пройдет в Катаре с 7 по 14 мая, спортсмены из России выступят на нем в нейтральном статусе tass.ru »

2023-5-6 17:33

Сборную РФ по дзюдо встретили в столице лезгинкой

Олимпийскую сборную РФ по дзюдо торжественно и с музыкой встретили в столичном аэропорту Шереметьево, передает телеканал «360». Сообщается, что когда чемпионы Хасан Халмурзаев и Беслан Мудранов появились перед поклонниками и журналистами, заиграла лезгинка.

Дзюдоистам было зачитано поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина. Им также вручили цветы и лавровые венки.

Напомним, российские спортсмены Беслан Мудранов и Хасан Халмурзаев завоевали золотые медали на Играх в Рио, бронзовую награду завоевала Наталья Кузютина.

Как отмечает телеканал «360» Беслан Мудранов стал первым российским спортсменом на ОИ-2016, получившим золотую медаль.

kapital-rus.ru »

2016-8-15 21:47

Армавирская школа, мечта и Путин: олимпиец Мудранов раскрыл рецепт «золота»

Дзюдоист Беслан Мудранов, принесший России первое золото на Олимпиаде, признался, что ехал в Рио за олимпийской мечтой, а также отметил вклад президента Путина в развитие дзюдо в России.  riafan.ru »

2016-8-10 15:19

Дзюдоист Мудранов пообещал не устраивать вечеринку в Монако

Беслан Мудранов, принесший российской сборной первую золотую медаль ОИ-2016, заявил, что не собирается устраивать по поводу своей победы шикарную вечеринку, как футболисты Мамаев и Кокорин. Об этом дзюдоист заявил телеканалу «Матч ТВ». nsn.fm »

2016-8-7 18:29

Министр спорта Краснодарского края: Беслан Мудранов – достойный человек, которому пришлось подождать победы

Олимпийская чемпионка Людмила Чернова рассказала, как дзюдоист шёл к триумфу metronews.ru »

2016-8-7 15:44

Беслан Мудранов: К золоту Олимпиады шел 18 лет

Напомним, в субботу Мудранов стал победителем Олимпиады в весовой категории до 60 кг и принес России первое золото Игр. Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. news.yandex.ru »

2016-8-7 15:32

Немецкие СМИ назвали победой Путина олимпийское золото России по дзюдо

Золотая медаль, которую для России завоевал дзюдоист Беслан Мудранов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, имеет огромное значение для страны, пишет Die Welt. «Первое олимпийское золото по дзюдо символичная победа для Путина», пишет Die Welt, содержание статьи которой приводит ИноТВ. vz.ru »

2016-8-7 14:37

Олимпийский чемпион Мудранов рассказал о встрече с Путиным на татами

Дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший для России первое золото на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, рассказал в интервью "Матч ТВ" о выбитом суставе кисти, любви к "Реалу" и "Барселоне" и тренировке с Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-8-7 13:45

Беслан Мудранов: нельзя было упустить такой шанс

Российский дзюдоист Беслан Мудранов, который стал первым олимпийским чемпионом в составе нашей сборной, прокомментировал свою победу в Рио-де-Жанейро. Спортсмен признался, что на финальную схватку выходил с повреждением. vesti.ru »

2016-8-7 12:00

Дзюдоист Мудранов рассказал, чем отличается от Кокорина и Мамаева

Дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший первую золотую медаль в копилку сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, прокомментировал вечеринку с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монако. vz.ru »

2016-8-7 11:51

Олимпийский чемпион Мудранов посоветовал российским футболистам лучше тренироваться

Российский дзюдоист Беслан Мудранов, взявший золото на Олимпиаде в Рио, заявил, что не будет по примеру футболистов российской сборной Павла Мамаева и Александра Кокорина закатывать вечеринку. tvzvezda.ru »

2016-8-7 11:36

Дзюдоист Мудранов рассказал, чем отличается от Кокорина и Мамаева

После победы на Олимпиаде Беслан Мудранов не собирается закатывать вечеринку по примеру футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом дзюдоист заявил после победного финала. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 11:23

Дзюдоист Мудранов принес России первое золото Рио

Российский дзюдоист Беслан Мудранов в субботу, первый медальный день Олимпиады в Рио-де-Жанейро, добился победы в весовой категории до 60 килограммов. На пути к золоту россиянин выиграл у оппонентов из Нидерландов, Армении, Южной Кореи, Грузии и Казахстана, причем в четвертьфинале, полуфинале и финале победил досрочно. utro.ru »

2016-8-7 09:59

Дзюдоист Мудранов принес России первое олимпийское "золото"

Первый день Олимпийских стартов в Рио принёс российской сборной первую золотую медаль. Беслан Мудранов завоевал награду высшей пробы с соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 60 килограммов. tvc.ru »

2016-8-7 09:47

Первое золото в российскую копилку принес дзюдоист Мудранов

Дзюдоист Беслан Мудранов принес России первую золотую медаль ОИ-2016. Спортсмен выступал в весовой категории до 60 килограммов и в финальном поединке одолел казахстанца Елдоса Сметова. Награда Мудранова стала первой для российской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. nsn.fm »

2016-8-7 08:19

У президента отличный бросок: Мудранов рассказал о тренировках с Путиным

Дзюдоист Беслан Мудранов, принесший российской сборной первую золотую медаль, рассказал о своих тренировках с президентом РФ Владимиром Путиным. riafan.ru »

2016-8-7 07:47

Первый российский медалист Игр-2016 Мудранов победил с травмой

Российский дзюдоист Беслан Мудранов, принесший сборной РФ первое «золото» Олимпийских игр 2016 года, вышел на поединок с травмированной рукой riafan.ru »

2016-8-7 02:48

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов объяснил, почему не пел гимн

В ходе церемонии награждения дзюдоист Беслан Мудранов не пел гимн России. Причина оказалась простой: «не умею петь» - сказал новоиспеченный чемпион. riafan.ru »

2016-8-7 02:35

Я не нервничал перед финалом, я был настроен – дзюдоист Беслан Мудранов о своей победе

Российский спортсмен Беслан Мудранов, который принес стране первое золото на Олимпиаде в Рио, победив дзюдоиста Елдоса Сметова из Казахстана, дал интервью журналистам. tvzvezda.ru »

2016-8-7 02:18

Мудранов заявил, что не пел гимн на награждении, так как не умеет петь

Российский дзюдоист Беслан Мудранов на церемонии награждения после победы в финале над казахским спортсменом Елдосом Сметовым не исполнял российский гимн, поскольку не умеет петь. Об этом он рассказал журналистам сразу после торжественной церемонии. news.yandex.ru »

2016-8-7 01:41

Первый российский чемпион Игр-2016 Мудранов рассказал о своей победе

Российский дзюдоист Беслан Мудранов, победивший на Олимпиаде, заявил, что ему «приятно взять золото в первый день». «Все знают, какая у нас ситуация была в России до Олимпиады, и многие спортсмены, которые также могли завоевать золото... Многих не пустили», — прокомментировал он. lenta.ru »

2016-8-7 01:13

Дзюдоист Беслан Мудранов - первый российский олимпийский чемпион Рио

В первый день на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро были разыграны 12 комплектов наград. Первое "золото" России в Рио завоевал дзюдоист Беслан Мудранов, обыгравший в финале в весовой категории до 60 кг казахстанца Елдоса Сметова.  svoboda.org »

2016-8-7 00:37

Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал для России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио

На счету российской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро появилась первая медаль, и она – золотая. Дзюдоист Беслан Мурданов, выступая в весовой категории до 60 кг, одержал победу над действующим чемпионом мира Елдосом Сметовым. versia.ru »

2016-8-7 00:22

Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал первое золото на Олимпийских играх в Рио

Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл первую золотую медаль для сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-8-7 00:03

Дзюдоист Мудранов принес России первую золотую медаль на ОИ-2016 - Серебро у Казахстана

Дзюдоист Беслан Мудранов победил в поединке с представителем Казахстана Елдосом Сметовым и завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Соревнования прошли в субботу. Мудранов выступал в весовой категории до 60 кг. abnews.ru »

2016-8-7 00:00

Дзюдоист Беслан Мудранов принёс России первое золото на Олимпиаде в Рио

Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото в весовой категории до 60 кг на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 23:55

Дзюдоист Мудранов завоевал золото Олимпиады в Рио

Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал первую медаль для сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Мудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде в Рио, передает РИА «Новости». Закладки: vz.ru »

2016-8-6 23:45

Дзюдоист Мудранов выиграл для России первое «золото» Игр

Первую золотую медаль летней Олимпиады в Рио российской команде принесли дзюдоисты. Как и четыре года назад в Лондоне, наши спортсмены добились успеха в наилегчайшей весовой категории у мужчин - до 60 килограммов. news.yandex.ru »

2016-8-7 23:45

Беслан Мудранов принес России первое золото

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российский дзюдоист из Кабардино-Балкарии Беслан Мудранов в финале победил Елдоса Сметова из Казахстана. Напомним, что ранее Беслан Мудранов оказался сильнее … vestikavkaza.ru »

2016-8-7 23:43

Дзюдоист Мудранов выиграл первое золото сборной России на ОИ-2016

В весовой категории до 60 килограммов дзюдоист Беслан Мудранов в напряженном поединке одержал победу в финальной схватке над казахстанцем Елдосом Сметовым. Эта медаль стала первой для олимпийской сборной России. nation-news.ru »

2016-8-7 23:42

Дзюдоист Мудранов выиграл для России первое золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке турнира в весовой категории до 60 килограмм Мудранов одержал победу над спортсменом из Казахстана Елдосом Сметовым, ставшим серебряным призером Игр. lenta.ru »

2016-8-7 23:41

Дзюдоист Мудранов вышел в финал Олимпийских игр

Российский дзюдоист Беслан Мудранов вышел в финал Олимпиады в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 60 килограмм. Он принес сборной Российской Федерации вторую медаль на Олимпийских играх в Рио-де Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-7 23:23

Дзюдоист Мудранов гарантировал России первую медаль Игр

Российский спортсмен Беслан Мудранов прошел в финал олимпийского турнира среди дзюдоистов в весовой категории до 60 кг и гарантировал сборной России первую медаль Олимпийских игр-2016. Мудранов в полуфинале оказался сильнее грузина Амирана Папинашвили, россиянин выиграл, получив оценку «иппон» («чистая победа»). vz.ru »

2016-8-6 23:13

Дзюдоист Мудранов обеспечил Россию первой медалью на ОИ

Российский дзюдоист Беслан Мудранов победил Амирана Папинашвили из Грузии и вышел в финал Олимпийских Игр-2016, сообщает «Спорт-Факт». Этим он обеспечил первой медалью сборной России. tvzvezda.ru »

2016-8-7 22:54