Результатов: 22

Актер Джеймс Макэвой рассказал о травмах на съемках сцены оргии

Знаменитый британский киноактер Джеймс Макэвой разбил колено и был искусан на съемках нового фильма. Звезда фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» и сериалов по вселенной Marvel рассказал, что получил травмы по время съемок нового триллера Turn Up the Sun! («Включите солнце!») режиссера Джейми Адамса. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

«Детективное расследование на камеру»: Джеймс Макэвой исполнит главную роль в ремейке триллера «Мой сын»

Британские актёры Джеймс Макэвой и Клэр Фой снимутся в фильме Кристиана Кариона «Мой сын». Новая лента станет адаптацией одноимённой картины Кариона для международной аудитории. По сюжету главный герой узнаёт, что его сын пропал без вести. russian.rt.com »

2020-10-8 00:15

Звезда "Людей Икс" Джеймс Макэвой сыграл тайную свадьбу

Со своей первой женой — актрисой Энн-Мэри Дафф — Макэвой остался в дружеских отношениях. Бывшие супруги проводят много времени вместе с общим сыном Брэндоном. Актёр Джеймс Макэвой тайно женился на своей возлюбленной Лизе Либерати. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 12:59

Джеймс МакЭвой больше не планирует сниматься в фильмах про Людей Икс

Сценарист и продюсер большинства фильмов про приключения Людей Икс Хатч Паркер заявил, что рассчитывает на продолжение производства картин с этими героями tass.ru »

2019-5-27 13:54

Джеймс Макэвой ушёл из "Людей Икс"

В интервью актёр рассказал о фильмах, которые ему ближе, и какую роль он хотел бы сыграть. Американский актёр Джеймс Макэвой в интервью ТАСС, объявил, что уходит из "Людей Икс". Исполнитель роли профессора Икс приехал в Москву с презентацией нового фильма — "Люди Икс: Тёмный Феникс", выходящего в прокат 6 июня. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 03:04

Хоккеист "Бостона" Макэвой дисквалифицирован на один матч за удар соперника в голову

Защитник пропустит первую игру финала Восточной конференции против "Каролины", которая пройдет в Бостоне 11 мая tass.ru »

2019-5-8 03:43

Панарин и Макэвой подрались во время матча НХЛ «Коламбус» — «Бостон»

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин и защитник «Бостон Брюинз» Чарли Макэвой подрались во время матча команд в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 09:02

THR: Джеймс Макэвой пожертвует рубашку с автографами знаменитостей на благотворительность

Вся выручка от аукциона пойдет организации Ronald McDonald House в Нью-Йорке, занимающейся помощью больным детям tass.ru »

2019-3-10 10:49

Макэвой отдаст расписанную знаменитостями рубашку на благотворительность

Британский актёр Джеймс Макэвой отдаст на благотворительность расписанную знаменитостями рубашку, в которой он пришёл на церемонию вручения премии "Оскар" 25 февраля. Об этом актёр рассказал в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-3-9 20:02

Макэвой рассказал, что сделает с расписанной знаменитостями рубашкой

ЛОНДОН, 9 марта, ФедералПресс. Британский актер рассказал, как поступит с «оскаровской» рубашкой, на которой оставили автографы знаменитости. fedpress.ru »

2019-3-9 15:00

Макэвой отдаст расписанную знаменитостями рубашку благотворительной организации

Британский актёр Джеймс Макэвой передаст расписанную знаменитостями рубашку, в которой он присутствовал на церемонии вручения премии «Оскар», благотворительной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 14:14

Джеймс Макэвой разведется со звездой «Бесстыдников»

Актеры Джеймс Макэвой и Энн-Мэри Дафф решили развестись. В совместном заявлении пары говорится, что они намерены сохранить дружеские отношения, любовь и уважение друг к другу. Макэвой и Дафф были женаты почти десять лет, с октября 2006 года. lenta.ru »

2016-5-14 13:17

Актер Джеймс Макэвой разводится с женой

Американский актер Джеймс Макэвой разводится со своей женой Энн-Мари Дафф. Они совместно сообщили об этом решении, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Express.

Пара рассказала, что к этому решению они пришли с ужасным чувством грусти. Отмечается, что пара сохранит дружеские отношения, чувство уважения и любви по отношению друг к другу, а также чувство ответственности к общему сыну.

Также Дафф и Макэвой попросили с уважением отнестись к их частной жизни и жизни их сына.

kapital-rus.ru »

2016-5-14 10:38