Результатов: 14

Джулию Фокс сняли в отеле топлес с висящей на шее рубашкой в чехле

Американская модель и актриса Джулия Фокс появилась в отеле Ham Yard в Лондоне в откровенном наряде. Папарацци сняли 33-летнюю знаменитость в монохромном белом образе, который включал в себя мини-шорты и остроносые сапоги до колен и на шпильках. lenta.ru »

2023-10-18 18:40

Зрители нашли киноляп с меняющейся рубашкой дяди Мити в фильме "Любовь и голуби"

В культовом фильме "Любовь и голуби", снятом режиссёром Владимиром Меньшовым, зрители обнаружили киноляп — загадочные метаморфозы с цветом рубашки дяди Мити в эпизоде, где герои оплакивают уход из семьи Василия Кузякина. Об этом пишет РБК Life. life.ru »

2023-10-6 19:50

Обгаженной рубашкой похвастался директор департамента информационной политики Краснодара

КРАСНОДАР, 22 августа, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Павел Лаврентьев опубликовал видео, на котором показал свою рубашку. На ней птичьи экскременты. fedpress.ru »

2023-8-22 13:36

В Швеции сравнили Евросоюз со смирительной рубашкой

Евросоюз вскоре станет смирительной рубашкой для Швеции, заявил лидер партии «Шведские демократы» Йимми Окессон. «Политики и бюрократы из других стран, которых мы не можем ни выбирать, ни увольнять, имеют сегодня большее влияние на шведское законодательство, чем я или мои избранные народом коллеги», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-2 14:20

Платье бренда жены Бекхэма сравнили с грязной ночной рубашкой и высмеяли в сети

Платье из новой коллекции собственного бренда экс-солистки группы Spice Girls, модели и дизайнера Виктории Бекхэм стало объектом шуток в сети из-за необычной расцветки. Пользователи подняли его на смех, сравнив с испачканной ночной рубашкой с пятном грязи по всей поверхности ткани спереди. lenta.ru »

2022-3-12 17:34

Российский фельдшер задушил пациента рубашкой

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там осудили фельдшера скорой медицинской помощи, который в прошлом году расправился с пациентом, задушив его смирительной рубашкой. versia.ru »

2021-4-29 23:05

В России фельдшер удавил пациента смирительной рубашкой

Суд в Петербурге вынес приговор фельдшеру скорой помощи, который удавил россиянина при надевании на него смирительной рубашки. В результате пострадавший получил тупую закрытую травму шеи, которая сопровождалась развитием механической асфиксии. Медика приговорили к ограничению свободы. lenta.ru »

2021-4-28 18:08

Макэвой рассказал, что сделает с расписанной знаменитостями рубашкой

ЛОНДОН, 9 марта, ФедералПресс. Британский актер рассказал, как поступит с «оскаровской» рубашкой, на которой оставили автографы знаменитости. fedpress.ru »

2019-3-9 15:00

Клаус назвал ЕС "смирительной рубашкой" и позвал Россию в G8

Бывший президент Чехии Вацлав Клаус призвал вернуть Россию в "большую восьмерку". По его мнению, оставлять РФ за бортом G8 "по-детски глупо". Одновременно Клаус подверг жесткой критике действия руководства Евросоюза, указав, что эта организация является "смирительной рубашкой" для европейцев. vesti.ru »

2018-6-10 15:37

«Полуголому» пиджаку ответили «голой» рубашкой

Французский модный дом Maison Margiela представил новую модель мужской рубашки. Из классической белой рубашки вырезали рукава, полочку и спинку, оставив только контуры рукавов, манжеты, полы, воротник и тонкую полоску с пуговицами. lenta.ru »

2018-6-9 11:56

Путин пополнил свой гардероб рубашкой в цветах белорусского флага

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который находится с официальным визитом в Минске, преподнесли в подарок рубашку riafan.ru »

2016-6-8 20:35