Результатов: 34

Bild сообщила об алковечеринке под девизом Выпьем против Путина! с участием Столтенберга и фон дер Ляйен в Мюнхене

Участники Мюнхенской конференции по безопасности присутствовали на вечеринке с неофициальным девизом Prost gegen Putin! (Выпьем против Путина!), сообщают СМИ. Вечеринку назвали «Ночь свободы». «Выпить против Путина» пришли глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, генсек НАТО Йенс Столтенберг, президент Чехии Петр Павел, мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир. vz.ru »

2024-2-18 03:43

Выпьем по рюмочке: Нарколог предупредил о последствиях алкоголизма выходного дня

Излишнее употребление алкоголя на протяжении одного или двух дней может помешать вернуться в рабочий ритм и привести к обострению хронических заболеваний. Психотерапевт и нарколог Александр Поликарпов объяснил, к каким последствиям могут привести такие посиделки со спиртным. life.ru »

2024-1-27 23:33

Марка «Выпьем за любовь» Игоря Николаева может провалиться на рынке

Бренд «Выпьем за любовь», открытый музыкантом Игорем Николаевым, может провалиться на рынке из-за неактуальности. Об этом сообщил глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз. versia.ru »

2023-11-1 12:59

Николаеву предрекли провал с маркой «Выпьем за любовь»

Руководитель Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз заявил о том, что российский музыкант Игорь Николаев может не добиться успеха, выпуская вино под маркой «Выпьем за любовь». lenta.ru »

2023-11-1 10:08

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Народный артист России, поэт, певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь», следует из реестра заявок на регистрацию товарного знака и знаков обслуживания РФ. news.mail.ru »

2023-10-30 16:02

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь"

Знак зарегистрирован, в частности, по таким классам как продукты животного и растительного происхождения, чай, кофе, какао и кондитерские изделия tass.ru »

2023-10-30 15:45

Певец Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»

Российский певец и композитор Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь». Известно, что под названием одноименного хита музыкант будет продавать алкоголь, в том числе вина, ликеры и медовуху. lenta.ru »

2023-10-30 13:53

"Выпьем за любовь": Роналду опубликовал фото с Джорджиной на фоне слухов об их расставании

Нападающий сборной Португалии и саудовского ФК "Аль-Насра" Криштиану Роналду поставил жирную точку в слухах о его расставании с Джорджиной Родригес, опубликовав их совместную фотографию в социальной сети. life.ru »

2023-5-1 05:05

Игорь Николаев регистрирует торговую марку «Выпьем за любовь»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Роспатент поступила заявка на регистрацию товарного знака, отсылающего к песне Игоря Николаева, выпущенной в 1995 году. Заявку подал сам музыкант. fedpress.ru »

2023-4-10 15:29

Игорь Николаев решил зарегистрировать товарный знак «Выпьем за любовь»

Российский певец и композитор Игорь Николаев принял решение зарегистрировать товарный знак «Выпьем за любовь». Артист подал соответствующую заявку в Роспатент, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-4-10 15:15

Игорь Николаев подал заявку на регистрацию товарного знака «Выпьем за любовь»

Композитор и певец Игорь Николаев подал заявку на регистрацию товарного знака «Выпьем за любовь», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Роспатента nsn.fm »

2023-4-10 14:55

Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак "Выпьем за любовь"

Российский певец Игорь Николаев решил зарегистрировать товарный знак "Выпьем за любовь". Заявка появилась в базе данных Роспатента в начале апреля. life.ru »

2023-4-9 17:11

Игорь Николаев решил продавать алкоголь под брендом «Выпьем за любовь»

Российский певец Игорь Николаев подал заявку в Роспатент для регистрации товарного знака «Выпьем за любовь», названного в честь одноименной композиции. Ожидается, что после оформления торговой марки артист сможет не только выпускать связанную с музыкой продукцию, но и продавать алкогольные и безалкогольные напитки. lenta.ru »

2023-4-9 16:21

Народный артист Росси Игорь Николаев регистрирует бренд «Выпьем за любовь»

Народный артист России Игорь Николаев подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Выпьем за любовь» в начале апреля, сообщает портал slovodel.com. riafan.ru »

2023-4-10 16:20

Ивлеева высказалась о слухах о своей беременности: «выпьем за пополнение в семье»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Анастасия Ивлеева отреагировала на слухи о своей беременности, которые появились в СМИ. Об этом она рассказала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-5 11:26

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 120. «За что мы выпьем и поговорим?»

Высоцкий, с одной стороны, намекает, что у Олега Ефремова – как и у него самого – был «мерседес», а с другой стороны «Чайка» – не только название легендарной пьесы МХАТа... echo.msk.ru »

2018-9-8 10:00

Тренер «Спартака» Каррера: выпьем по стопочке водки перед игрой с «Атлетиком», если будет очень холодно

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал погодные условия накануне матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 16:00

"Выпьем за любовь". Тарасов вслед за Бузовой запел

Футболисты московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки поздравили российского композитора Игоря Николаева с днём рождения, исполнив его песню "Выпьем за любовь". life.ru »

2018-1-18 12:22

Drunk Dialing: почему мы звоним бывшим, когда выпьем

Посиделки с друзьями получились необыкновенно веселыми, но наутро вы с удивлением обнаружили в своем телефоне сразу несколько романтичных сообщений бывшему? Без паники — вы не одиноки. Оказывается, явление настолько распространено, что психологи не так давно придумали ему специальное название. vesti.ru »

2017-1-23 12:58

Россия Фридриха Горенштейна

Отрывки из передачи. Юрий Векслер (Берлин): Судьба многих талантливых писателей в России нередко складывалась так, что до конца жизни они оставались в тени. Так было, например, с Михаилом Булгаковым и Андреем Платоновым. svoboda.org »

2016-8-13 18:48

Выпьем с горя: названа причина попойки Кокорина и Мамаева

В Госдуме рассказали о том, какие причины подтолкнули футболистов российской сборной Александра Кокорина и Павла Мамаева напиться шампанского на 250 тысяч евро в Монте-Карло. nation-news.ru »

2016-7-5 16:29