Результатов: 11

В МИД Казахстана рассказали об исламистах среди участников беспорядков

В дипведомстве уточнили, что армия республики противостоит террористам, а не "мирным протестующим", как преподносится в некоторых зарубежных СМИ. life.ru »

2022-1-10 02:49

«Борцы за свободу перевернулись бы в гробу». Историк о Европе и исламистах

Несмотря на материальные богатства и технологические преимущества, Европа слаба духовно: закон позволяет исповедовать любые ценности, но население равнодушно к вере. aif.ru »

2020-11-12 00:08

Власти Германии получают данные об исламистах от беженцев

Глава Федерального ведомства по охране Конституции Германии Ханс-Георг Масен заявил, что власти ФРГ получают данные об исламистах и потенциальных террористах от беженцев. Об этом сообщает Deutsche Welle. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 15:42

СМИ: Высокопоставленный чиновник Белого дома был уволен за слова о глобалистах и исламистах

Член Совета национальной безопасности при президенте США Ричи Хиггинс был уволен со своего поста из-за записки, в которой заявил, что «глобалисты и исламисты», а также «культурные марксисты» несут угрозу политической деятельности президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 01:30

Как наше издание первым забило в набат о радикальных исламистах в Крыму, и что из этого вышло

Организатора крымской ячейки запрещённой в России экстремистской организации «Хизб ут-Тахрир» Руслана Зейтуллаева суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Таким образом, поставлена точка в вопросе: были ячейки у «хизбов» в Крыму или не было? Помнится, запрещённый ныне незаконный крымско-татарский представительный орган «меджлис» настаивал, что никаких «хизбов» на полуострове нет и в помине. versia.ru »

2017-4-26 13:20

СМИ рассказали о 50 потенциально опасных исламистах, живущих в Германии

Более 50 потенциально опасным исламистам отказано в статусе беженцев в Германии, но они по-прежнему остаются на территории страны. Об этом пишет журнал Spiegel. tvc.ru »

2017-1-7 15:10