Результатов: 9

«Есть решение»: Киев выдвинул требования Западу из-за снарядного голода

ВСУ оказались без боеприпасов из-за того, что члены НАТО не стали вовремя наращивать их производство, подчеркнул украинский министр. 5-tv.ru »

2024-2-26 10:01

Элитная бригада ВСУ оказалась в разгромном положении из-за снарядного голода

Элитная 47-я механизированная бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) окружена и страдает от снарядного голода. Подразделение ВСУ оказалось в разгромном положении из-за нехватки боеприпасов. Военные должны были атаковать российскую колонну до соединения со штурмовой пехотой на севере Авдеевки, но не смогли этого сделать. lenta.ru »

2023-12-13 17:47

В Киеве признали, что даже "все оружейные мощности мира" не утолят их снарядного голода

Официальный Киев признал, что даже "все оружейные мощности мира" не могут покрыть дефицит ВСУ в конфликте с Россией. В частности, об этом заявил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин в интервью изданию Politico. life.ru »

2023-10-24 11:20

Пригожин объяснил, кого назвал «счастливым дедушкой» из-за снарядного голода

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил, что в своём обращении от 9 мая говорил про «счастливого дедушку» в контексте того, что снаряды держат на складах и не дают бойцам группы, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-5-10 15:11

Пригожин показал гору трупов «вагнеровцев», погибших из-за снарядного голода

Российский бизнесмен основатель частной военной компании Вагнера Евгений Пригожин опубликовал фотографию с целой горой трупов бойцов ЧВК, погибших за минувшие сутки в Бахмуте.

ridus.ru »

2023-2-22 14:10

СМИ заявили об отсутствии "снарядного голода" в Российской армии

В Вооружённых силах России нет и не будет дефицита боеприпасов, ведь страна выпускает в разы больше снарядов крупного калибра, чем некоторые конкуренты. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2023-1-17 07:52

Анпилогов рассказал о причинах «снарядного голода» в ВСУ

Артиллерийская группировка ВСУ понесла значительные потери в ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине, заявил в интервью порталу «Украина.ру» военный эксперт Алексей Анпилогов. riafan.ru »

2022-8-4 14:33