Военный ночью зашел в магазин за пивом с автоматом и попал под суд

Военный ночью зашел в магазин за пивом с автоматом и попал под суд
фото показано с : lenta.ru

2023-9-5 04:02

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение дела в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, которого обвинили по трем уголовным статьям после ночного визита в магазин. 15 февраля лейтенант был назначен дежурным по части, параллельно с этим он употреблял алкоголь.

Подробнее читайте на ...

военный ночью зашел магазин пивом автоматом попал суд

Законно ли вручение повесток ночью: разъясняет военный эксперт

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Приносить повестки законно в любое время суток, а сами военкоматы работают круглосуточно. Об этом рассказал СМИ российский полковник в запасе Виктор Баранец. fedpress.ru »

2022-10-02 17:26

Саакашвили ночью перевезли из тюремной больницы в Горийский военный госпиталь

Задержанного 1 октября и арестованного в Грузии бывшего президента Михаила Саакашвили в ночь на субботу доставили в Горийский военный госпиталь. Из тюремной больницы в Гори экс-президента Грузии перевозили на реанимобиле. argumenti.ru »

2021-11-20 07:37

Фото: gordonua.com

1 сентября на Донбассе был ранен украинский военный, ночью 2 сентября – еще один – штаб ООС

Российско-оккупационные войска 1 сентября 12 раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил 2 сентября в Facebook. gordonua.com »

2021-09-02 07:40

В НКР заявили, что ночью на линии соприкосновения был ранен военный

Ситуация в зоне карабахского конфликта обострилась 2 апреля, только 5 апреля сторонам удалось договориться о прекращении огня. Тем не менее, и Армения, и Азербайджан заявляют о нарушениях перемирия ria.ru »

2016-04-16 09:24