Результатов: 19

Монахи в Троице-Сергиевой Лавре начнут торговать пивом и досками для виндсерфинга

Made in Lavra - под  этим брендом в самом известном российском монастыре будут продавать несколько сотен товаров, среди которых значатся пиво и кровяная колбаса social.mk.ru »

2023-9-25 19:57

Массовая драка досками на стройке группы «ПИК» в Москве попала на видео

В Москве рабочие устроили массовую драку досками во дворе возводящегося ЖК группы «ПИК». Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash. Издание уточняет, что драка произошла в районе ЖК «Мичуринский парк» на Озерной улице в столичном районе Очаково-Матвеевское. lenta.ru »

2023-4-14 16:24

Пропавшую в российском регионе женщину нашли мертвой в яме под досками

В Чебоксарах полицейские нашли тело пропавшей вместе со своим автомобилем 38-летней местной жительницы, ее 39-летний знакомый сознался в убийстве. По версии следствия, вечером 20 марта он задушил женщину, после чего спрятал тело, избавился от ее вещей и отогнал машину в безлюдное место. lenta.ru »

2023-3-27 19:44

Цветы и портрет Пушкина разместили в метро в Киеве на месте его закрытого досками бюста

Издание "Обозреватель" сообщило, что на скрывшие бюст Пушкина доски повесили баннер с информацией о том, как себя вести во время комендантского часа tass.ru »

2022-12-3 22:29

В Петербурге на складе пиломатериалов покупателя засыпало досками

Серьезную травму получил мужчина на складе пилоатериалов в Петербурге. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», на покупателя упал паллета с досками. По словам... rosbalt.ru »

2021-7-9 10:57

ЧП. Под Красноярском рецидивист позарился на чужой грузовик с досками. Видео

Житель Канска 17 февраля обратился в полицию с просьбой найти его угнанный "ГАЗ", на котором он вез пиломатериалы. Поимки преступника напоминали сцены из голливудского блокбастера – несколько экипажей ДПС гонялись за грузовиком по городку, пока все-таки не поймали злоумышленника. vesti.ru »

2021-2-18 23:01

На Ямале сошедшую с фундамента многоэтажку "укрепили" досками

Коммунальщики заявили, что они не имеют отношения к столь своеобразному ремонту дома на проспекте Оптимистов. В городе Новый Уренгой на Ямале многоэтажный дом, сошедший с фундамента, поддержали деревянными брусьями. Об этом сообщает портал Ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 20:31

Поверхность Крюкова канала заложили досками (фото)

Работы на Крюковом канале в Петербурге продолжаются. Ранее, на прошлой неделе, жители расположенных у набережной Крюкова канала домов заметили, что... rosbalt.ru »

2019-1-28 18:22

Забросали мусором и досками: на Украине расследуют разгром часовни УПЦ в Житомирской области

Полиция завела уголовное дело по статье «хулиганство» в связи с разгромом часовни канонической Украинской православной церкви в Житомирской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины. riafan.ru »

2019-1-23 14:38

Пензенская больница с досками вместо коек закупила раскладушки

Кузнецкая межрайонная больница Пензенской области закупила девять раскладушек после скандала с размещением пациентов на настилы из досок из-за нехватки коек social.mk.ru »

2019-1-23 13:44

«Пункт назначения». В Кургане оторвался прицеп с досками и влетел в легковушку

В Кургане накануне вечером на улице Дзержинского, у дома № 62, прицеп с досками отцепился от одного автомобиля и врезался в другой, в результате чего пострадали три человека znak.com »

2018-9-13 07:47

В Грузии дзюдоисты заколотили досками кабинет президента федерации

Спортсмены сборной Грузии по дзюдо забили досками вход в кабинет президента федерации Давида Кевхишвили. Чиновника призывают покинуть свой пост, угрожая отказом от участия в престижных международных турнирах. versia.ru »

2018-5-23 11:51

В Челябинской области водитель «десятки» погиб, врезавшись в грузовик с досками

В Каслинском районе в лобовом столкновении легкового и грузового автомобилей погиб 36-летний водитель одного из них znak.com »

2018-5-16 13:23

«Туда нужно прийти и забить все досками». Московский театр может повторить судьбу «Зимней вишни»

От одной случайной искры, по словам источников «ФедералПресс», может полыхнуть жилая пятиэтажка в центре Москвы. Опасность исходит из подвала, где расположено частное учреждение культуры с громким названием «Театральный особняк». fedpress.ru »

2018-4-2 17:58

В Саратове дыру в асфальте закидали досками

В центре Саратова в недавно отремонтированной дороге образовался провал, который попытались заделать, забросав его кусками досок. Рядом с ямой расположено здание городского комитета социальной защиты населения. lenta.ru »

2017-10-20 17:26