Результатов: 8

На набережных Великого Новгорода заменят сошедшую со снегом плитку

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 марта, ФедералПресс. Испорченную после зимы плитку на набережных Великого Новгорода подрядчики восстановят по гарантии. Ее переберут и уложат на место, заявил мэр города Александр Розбаум. fedpress.ru »

2024-3-4 16:40

Нештатно сошедшую авиабомбу над городом в ЛНР обезвредили

Авиабомбу, нештатно сошедшую над городом Рубежное в Луганской народной республике (ЛНР), обезвредили саперы Минобороны России. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник. «Боеприпас, который находился на территории частного домовладения в Рубежном, удалось обезвредить и вывезти», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-9 14:04

Российские туристы сняли на видео сошедшую на них лавину в Индии

Российские туристы, отдыхавшие в горах Индии, сняли на видео сошедшую на них лавину. Уточняется, что происшествие случилось на горнолыжном курорте Гульмарг 1 февраля. Двое лыжников спускались по склону горы, когда один из них заметил, что сзади сошла лавина, и предупредил другого. lenta.ru »

2023-2-2 11:49

В квартире в Ногинске нашли тело умершего несколько дней назад мальчика и его сошедшую с ума мать

В одной из квартир города Ногинска в Московской области обнаружено тело одиннадцатилетнего мальчика. По данным mk.ru, останки школьника были найдены 1 октября. Судя по состоянию трупа, с момента смерти прошло несколько дней, отметили в полиции. life.ru »

2022-10-1 16:14

США отказались сбивать сошедшую с орбиты китайскую ракету

Соединенные Штаты не планируют сбивать китайскую ракету, которая осуществляет неуправляемый сход с орбиты, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. «По последним оценкам, которые я видел, эксперты продолжают работу, <. vz.ru »

2021-5-6 21:34

Туристы сняли на видео сошедшую на них мощную лавину и вызвали восхищение в сети

Туристы, отдыхавшие в горах Непала, сняли на видео мощную лавину, которая обрушилась на них, и вызвали восхищение в сети. По словам путешественника, группа ночевала возле озера Капуче, которое считается самым низко расположенным ледниковым озером в мире, и наутро запечатлела необычное природное явление. lenta.ru »

2021-1-16 13:03

На Ямале сошедшую с фундамента многоэтажку "укрепили" досками

Коммунальщики заявили, что они не имеют отношения к столь своеобразному ремонту дома на проспекте Оптимистов. В городе Новый Уренгой на Ямале многоэтажный дом, сошедший с фундамента, поддержали деревянными брусьями. Об этом сообщает портал Ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 20:31

МЧС: два человека могли попасть под сошедшую с вулкана лавину на Камчатке

Два человека могут находиться под снежной лавиной, сошедшей с вулкана Вилючинский на Камчатке. Об этом сообщила пресс-секретарь краевого главка МЧС Юлия Ананьева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 10:52