Результатов: 46

Лавров: Запад пытается "заманивать" Азербайджан и Армению для урегулирования в Брюссель

Глава МИД РФ сообщил, что на Западе решили, что роль России в урегулировании между Азербайджаном и Арменией неправильна tass.ru »

2024-1-24 20:13

Российские рестораторы начали заманивать трудовых мигрантов

Газета «Известия» сообщает, что российские рестораторы начали активно завлекать на работу трудовых мигрантов из стран Содружества Независимых Государств (СНГ) social.mk.ru »

2023-10-13 10:08

В Россию начали заманивать трудовых мигрантов

Российские рестораторы начали активно завлекать на работу трудовых мигрантов из стран СНГ. Из-за дефицита специалистов, который сложился за последний год из-за роста курса валют и подорожания авиаперелетов, сети стали активно заманивать поваров, официантов, курьеров и сборщиков заказов. lenta.ru »

2023-10-13 09:38

В Раде предложили заманивать студентов в ВСУ оплатой их учебы

В Верховную раду Украины внесен законопроект, в котором предлагается мотивировать студентов добровольно идти в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на оплату стоимости их обучения. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-9-8 19:19

Украинцев начали заманивать в военкоматы социальной рекламой о борьбе со страхами

Украинское Минобороны представило мотивационные плакаты, которые должны заставить граждан приходить в военкоматы. На них изображены военные, убеждающие, что страхи нужно преодолевать на фронте. Основной посыл ведомства — "ходить в военкоматы не страшно". life.ru »

2023-8-17 22:48

"Почувствуйте себя крепостными": богатых российских туристов начали заманивать “избингом”

За десятки тысяч рублей в сутки отдыхающим разрешают “сенокосинг, банетопинг, дроворубинг” economics.mk.ru »

2023-8-3 19:53

Сбежавших за рубеж айтишников призвали не заманивать обратно в Россию

Глава Минцифры Максут Шадаев сообщил, что специальной программы для возвращения в Россию уехавших айтишников не потребовалось — специалисты возвращаются сами. На эту тему порассуждал в эфире радио "Комсомольская правда" председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. life.ru »

2023-6-21 14:24

Беременных россиянок стали заманивать в южноамериканскую страну гражданством

Беременных россиянок стали заманивать гражданством в одну страну Южной Америки — Чили. Туристические компании предлагают помощь с оформлением документов и получением паспорта. Эти услуги обойдутся в районе миллиона рублей. lenta.ru »

2023-5-10 12:11

РФС рассчитывает пивом заманивать по 19 тысяч человек на стадионы

Возвращение пива на российские стадионы поспособствует поднятию средней посещаемости, считает генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов. По его словам, в планах у союза довести её до значений 2018–2019 годов — 19 тысяч человек. life.ru »

2023-4-28 19:21

В Кремле посоветовали «заманивать» за стол переговоров не Путина, а Зеленского

Кремль приветствует любые миротворческие усилия, но «заманивать» куда-то нужно украинского президента Владимира Зеленского . Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя возможное посредничество экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в российско-украинских переговорах. tvzvezda.ru »

2022-11-18 13:24

Петросяну приходится скидками заманивать зрителей на концерт

Юморист Евгений Петросян вынужден заманивать поклонников на концерт. Артист предлагает скидки на билеты, чтобы зрители пришли на его выступление. riafan.ru »

2022-11-15 11:43

Борис Джонсон открыто начал заманивать российских учёных в Британию

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал российских учёных и исследователей переезжать в Соединённое Королевство. Предложение он озвучил на полях саммита "Большой семёрки" (G7), пишет The Guardian. life.ru »

2022-6-28 10:24

Российских туристов стали заманивать на Азовское море небывалыми бонусами

Прогнозировалось, что лишенные заморского отдыха россияне этим летом забьют до отказа российские курорты economics.mk.ru »

2022-5-25 17:24

Польские эскорт-агентства начали заманивать на работу украинских беженок

В требованиях подобных объявлений прописывается лишь "привлекательная внешность", а взамен предлагается высокий заработок. life.ru »

2022-5-25 17:14

Лавров: НАТО продолжает попытки искусственно заманивать к себе новых членов

Именно страны Запада в решающей степени способствуют негативному развитию событий в мире и накоплению конфликтного потенциала, заявили в МИД. life.ru »

2022-1-14 11:34

Лавров заявил, что НАТО продолжает попытки искусственно заманивать к себе новых членов

По словам министра иностранных дел, курс США и Североатлантического альянса откровенно провозглашен как сдерживание КНР и РФ tass.ru »

2022-1-14 11:13

Не нефтью единой: чем будут заманивать инвесторов в отдаленные районы Тюменской области

В Тюменской области завершилась работа по созданию инвестиционных профилей для 15-ти муниципальных образований. Для каждого из них профессиональная команда из представителей бизнеса и власти нашла возможные точки роста экономики. fedpress.ru »

2021-11-17 13:20

Политика: Чем партии будут заманивать избирателя на выборы

Партии-участницы выборов в Госдуму опубликовали свои программы. Несмотря на множество принципиальных отличий, большинство из них имеет общий недостаток, который заключается в невозможности реализовать обещанное. vz.ru »

2021-8-26 23:00

Банкиров начали заманивать в офисы бесплатной едой

Один из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs и другие компании решили заманивать сотрудников с удаленной работы обратно в офис при помощи бесплатной еды. Сотрудники многих крупных компаний работают удаленно с марта 2020 года из-за пандемии. lenta.ru »

2021-8-6 15:53

Сочи сможет заманивать туристов вертолетным такси

Власти Сочи решили привлечь новых гостей на курорт с помощью вертолетного такси, о запуске проекта написал в своем Telegram-канале мэр Алексей Копайгородский. "Обсудили с инвесторами возможность создания в Сочи инфраструктуры, … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 05:54

Чем регионы будут заманивать туристов: немецкие замки и ловля краба

Пандемия коронавируса сыграла на руку развитию внутреннего туризма. Россияне заново открыли для себя собственную страну. Но мало завоевать внимание граждан, его надо удержать, чтобы и в следующем году жители поехали отдыхать не на заграничные курорты, а в российскую глубинку. fedpress.ru »

2021-5-27 18:55

Банки стали заманивать россиян кредитными картами

Российские банки стали заманивать новых клиентов кредитными картами с улучшенными условиями. Согласно сведениям бюро, в апреле средний лимит по выданным россиянам кредитным картам вырос на 3,6 тысячи рублей, или на 5,2 процента — до 72,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-5-25 10:36

Российские губернаторы бросились заманивать завод Tesla к себе

Сегодня, 21 мая, американский бизнесмен и основатель компаний Tesla и SpaceX пообщался с российской молодежью в рамках образовательного марафона «Новое знание» economics.mk.ru »

2021-5-21 14:24

Корову за прививку: жителей Таиланда решили заманивать богатствами на пункты вакцинации

Цель властей страны — как в других государствах, добиться формирования коллективного иммунитета, чтобы новые волны пандемии были не страшны. life.ru »

2021-5-21 04:28

Мир после пандемии: чем Ближний Восток планирует заманивать туристов

Развитие туристической отрасли является частью планов арабских государств по диверсификации нефтезависимой экономики. riafan.ru »

2021-5-3 22:30

Мошенники стали чаще заманивать россиян дешевыми авиабилетами

Приближение сезона отпусков привело к увеличению числа фишинговых сайтов по продаже дешевых авиабилетов. Они «маскируются» под популярные сервисы. riafan.ru »

2021-4-29 09:15

Guardian: после брексита Джонсон намерен заманивать таланты в Великобританию «быстрыми визами»

C 20 февраля в Великобритании будет запущена быстрая «виза для талантов», пишет The Guardian, ссылаясь на заявление британского правительства. Отмечается, что у новой визы не будет предела по количеству заявок. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Заленский начал заманивать украинцев кредитами

Президент Украины выступил с нелепым предложением. Он анонсировал программу «Возвращайся и оставайся». Энергичный и веселый Зеленский предложил украинцам возвращаться домой из-за границы и… брать кредит в 1,5 миллиона гривен. argumenti.ru »

2019-12-3 18:05

В Кургане избирателей будут заманивать на выборы губернатора бесплатным медобслуживанием

Власти Курганской области намерены провести 8 сентября, в день выборов губернатора региона, акцию Ты здоров - ты силен! Жители региона смогут пройти бесплатные обследования и получить консультации специалистов znak.com »

2019-9-3 15:26

Мошенники стали заманивать россиян фейковыми видео звезд

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В социальных сетях появился новый вид мошенничества. Злоумышленники используют новую технологию, которая позволяет заменить движения губ и речь человека. fedpress.ru »

2019-8-6 12:50

«Людей не надо заманивать алкоголем в музеи и картинные галереи»

Министерство культуры РФ хочет отменить запрет на продажу спиртных напитков в культурных учреждениях, который был введен три года назад. Розничная продажа алкогольной продукции сейчас разрешена в театрах и концертных залах. fedpress.ru »

2019-4-11 11:13

Кузбасские главврачи предложили заманивать молодых специалистов бесплатными похоронами

Руководители больниц Кемеровской области надеются привлечь в регион молодых специалистов предложением оплаты похорон. Об этом, как передает «Сибдепо»,... rosbalt.ru »

2019-2-8 12:50

Орешкин предложил заманивать высококвалифицированных специалистов гражданством РФ

Министр экономического развития России Максим Орешкин на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что в ближайшие шесть лет Россия потеряет 3, 5 миллиона людей, которые сейчас в статусе трудоспособного населения. nation-news.ru »

2018-5-24 09:56

Туристов в Тульскую область будут заманивать черной икрой и осетрами

Планируется, что экскурсия будет проходить в сопровождении сотрудников осетровой фермы, которые расскажут об особенностях разведения рыбы и получении икры tass.ru »

2018-1-17 13:02

Ниже некуда: покупателей новостроек перестанут заманивать ценами

Рынок нового жилья встречает 2018 год в разбалансированном состоянии. По прогнозам экспертов, в новом году предложение по-прежнему будет опережать спрос, но к снижению цен это не приведет vesti.ru »

2018-1-2 12:00

Матвиенко посоветовала курортным странам заманивать российских туристов «Миром»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что страны, заинтересованные в привлечении российских туристов, будут заинтересованы и в том, чтобы принимать к оплате российские карты «Мир». riafan.ru »

2017-3-5 10:12

Совфед запретил партиям заманивать электорат звездами и малолетками

Совет Федерации одобрил закон о запрете на использование изображений и высказываний звезд в предвыборной агитации. Сейчас закон поступает на подпись президенту.  riafan.ru »

2016-3-30 16:07