Появились детали отказа врачей везти травмированного хоккеиста в больницу

Появились детали отказа врачей везти травмированного хоккеиста в больницу
фото показано с : lenta.ru

2022-10-13 17:51

Руководитель пресс-службы молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Денис Таипов сообщил о деталях отказа врачей везти травмированного защитника Дмитрия Табатадзе в больницу. Таипов заявил, что в клубе не отказывались от госпитализации Табатадзе.

Он подчеркнул, что врач «Толпара» сам вызвал скорую. .

Подробнее читайте на ...

появились детали отказа врачей везти травмированного хоккеиста больницу

Фото: social.mk.ru

Появились детали массового задержания участников вечеринки свингеров в Москве

Полицейские накрыли свингер-пати в Москве в одном из частных домов в Строгино, где находилось большое количество людей, совершавших непристойные действия social.mk.ru »

2024-02-26 15:36

Фото: lenta.ru

Появились детали готовившегося обмена пленными на границе Белгородской области

Обмен пленными между Россией и Украиной мог состояться по формуле 192 на 192, сообщает источник Telegram-канала SHOT. По данным издания, в итоге обмен оказался сорван. Известно, что на потерпевшем крушение борту Ил-76 65 солдат Вооруженных сил Украины, еще 80, предположительно, летели следом вторым бортом. lenta.ru »

2024-01-24 13:03

Фото: lenta.ru

Появились детали в деле о непреднамеренном убийстве хоккеиста во время матча

В Южном Йоркшире полиция отпустила хоккеиста, нанесшего порез шеи игроку «Ноттингем Пантерс» Адаму Джонсону во время матча. В полиции заявили, что мужчина был временно освобожден под обязательство явки. lenta.ru »

2023-11-16 00:24

Фото: versia.ru

Появились детали поездки Аллы Пугачевой из Пскова в Москву

Стало известно, что певица Алла Пугачева, которая недавно вернулась в Россию и пересекла границу в Псковской области, не воспользовалась для поездки в Москву собственным вагоном. versia.ru »

2023-11-05 10:47

Появились детали покушения на экс-депутата Рады Царева

Родственники бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева подтвердили информацию о покушении на него. В сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале Царева, говорится, что прошлой ночью в экс-политика дважды стреляли в санатории, где он проживает. vz.ru »

2023-10-27 12:48

Фото: lenta.ru

Появились детали задержания лучшей биатлонистки мира по делу о мошенничестве

Обладательницу Кубка мира по биатлону Жюлию Симон освободили из-под стражи по делу о мошенничестве. Адвокат Кристиан Борель заявил, что это является нормальной процедурой для французского законодательства. lenta.ru »

2023-10-24 23:59

Появились детали столкновения велосипедистов и фуры в Ленобласти

Прокуратура Ленобласти занялась проверкой детской спортивной школы, которая организовывала маршрут велосипедистов. Ранее предполагалось, что этим учреждением может быть спортивная школа имени Коренькова в Приморском районе Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-09-07 14:07

Фото: incident.mk.ru

Появились детали бегства голого "Тарзана" в Липецке: резал деньги

В Липецке полиция разбирается в обстоятельствах задержания неизвестного мужчины, который в обнаженном виде лазил по балконам многоэтажки и убегал от сотрудников экстренных служб, а потом кричал от боли incident.mk.ru »

2023-06-02 12:15

Фото: lenta.ru

Появились детали дела об участии легионера «Спартака» в контрабанде наркотиков

Издание nu. nl сообщает, что прокуратура Нидерландов приняла решение привлечь легионера «Спартака» Квинси Промеса к уголовной ответственности за участие в организации транспортировки двух партий кокаина, перехваченных в 2020 году. lenta.ru »

2023-05-30 19:59

Фото: lenta.ru

Появились детали по делу о забитом до смерти тренером семилетнем ученике

Суд поместил под стражу на четыре месяца тренера по дзюдо и самбо Мехмана Халилова, забившего до смерти семилетнего ученика Фарида Бакарова в спортивной школе Азербайджана. После того как Халилов сломал ученику шею, он сообщил родственникам, что мальчик получил травмы в результате падения. lenta.ru »

2023-05-02 12:40

Появились детали переписки 29-летней гандболистки Дивак с подругами за два часа до смерти

Гибель гандболистки клуба "Астраханочка" Виктории Дивак шокировала тренера Алексея Алексеева и всю команду. Наставник команды говорит, что ничто не предвещало беды — только утром спортсменка хвасталась покупкой котика. life.ru »

2023-04-17 22:12

Фото: incident.mk.ru

Появились детали об убитом при задержании в Гродно иностранце-диверсанте

В городе Гродно в минувшее воскресенье КГБ Белоруссии с помощью спецподразделения «Альфа» ликвидировал при задержании готовившего теракт иностранца incident.mk.ru »

2023-03-20 16:20

Фото: lenta.ru

Появились детали задержания напавшего с топором на детей школьника из Казахстана

Подростка, напавшего с топором на учеников в школе в казахстанском Петропавловске, задержали школьники и учителя. Об этом сообщил первый замминистра внутренних дел Казахстана Марат Кожаев. Он добавил, что в настоящий момент двое пострадавших находятся в стационаре городской больницы в стабильном состоянии. lenta.ru »

2023-02-14 09:36

Фото: lenta.ru

Появились детали пожара на российском нефтеперерабатывающем заводе

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Кстово Нижегородской области произошел на установке коксования. Детали инцидента на российском заводе озвучили в пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». lenta.ru »

2023-02-07 13:17

Фото: social.mk.ru

Появились детали госпитализации фигуриста Романа Костомарова: стало плохо в квартире

Стали известны детали госпитализации известного фигуриста, олимпийского чемпиона Романа Костомарова social.mk.ru »

2023-01-10 14:02

Появились детали смерти главы российского поселка в ходе конфликта на совещании

Совещание, во время которого скончался глава рабочего поселка Ванино в Хабаровском крае Андрей Семенов, шло конфликтно, все разговаривали на повышенных тонах. В администрации поселка рассказали, что Семенову стало плохо, вызвали скорую, однако ничего уже нельзя было сделать. lenta.ru »

2022-12-28 09:41

Фото: incident.mk.ru

Появились детали загадочного самоубийства полицейского в Раменском в день его свадьбы

Выяснились новые подробности трагического происшествия в подмосковном Раменском, где во вторник в день своей свадьбы свел счеты с жизнью жених – сотрудник полиции incident.mk.ru »

2022-12-16 17:25

Фото: lenta.ru

Появились детали извлечения неразорвавшегося боеприпаса из груди участника СВО

Врачи, которые извлекали из груди участника спецоперации неразорвавшийся боеприпас, рассказали об операции. Об этом пишет RT в Telegram-канале. Операцию проводили хирурги из Центрального военного клинического госпиталя Минобороны России имени Мадрыка — пациента прооперировали на базе поликлиники в Белгородской области. lenta.ru »

2022-11-10 09:36

Фото: lenta.ru

Появились детали ситуации с отказом везти травмированного хоккеиста в больницу

Новосибирский клуб Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Сибирские снайперы» опроверг информацию об отказе бригады скорой медицинской помощи везти защитника молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Дмитрия Табатадзе в больницу. lenta.ru »

2022-10-20 19:08