Результатов: 19

В Финляндии усомнились в непреднамеренном повреждении газопровода Balticconnector

Глава финского МИДа Элина Валтонен, говоря о повреждении газопровода Balticconnector и двух телекоммуникационных кабелей, назвала маловероятным то, что одно судно за 8 часов может случайно повредить трубопровод и кабели. versia.ru »

2023-11-24 12:00

Появились детали в деле о непреднамеренном убийстве хоккеиста во время матча

В Южном Йоркшире полиция отпустила хоккеиста, нанесшего порез шеи игроку «Ноттингем Пантерс» Адаму Джонсону во время матча. В полиции заявили, что мужчина был временно освобожден под обязательство явки. lenta.ru »

2023-11-16 00:24

Камчатский депутат признался в непреднамеренном убийстве человека

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин признался, что случайно убил человека. По его словам, это произошло, когда он пытаясь выгнать медведя из села. «Вечером в поселке Озерновский я узнал о том, что на свалке бродит медведь, от которого могут пострадать местные жители. tvzvezda.ru »

2021-8-10 11:23

Врач Марадоны ответил на обвинения в непреднамеренном убийстве футболиста

Лечащий врач легендарного футболиста Диего Марадоны Леопольдо Луке ответил на обвинение в убийстве спортсмена, выдвинутое его дочерьми. По словам Луке, он не считает себя виновным. mirnov.ru »

2020-11-30 17:55

"Лечила" от пневмонии. В Туве маму заподозрили в непреднамеренном убийстве сына

Когда народные средства не помогли, женщина обратилась к врачам. Но было уже поздно. В Туве полуторагодовалый мальчик умер от двусторонней пневмонии и отёка головного мозга, поскольку его 27-летняя мама посчитала болезнь несерьёзной и решила лечить малыша самостоятельно. life.ru »

2018-11-6 14:51

Командиров двух эсминцев США обвиняют в непреднамеренном убийстве

В США предъявлены многочисленные обвинения командирам двух американских эсминцев Fitzgerald и John McCain. Они обвиняются в том числе в непреднамеренном убийстве. В прошлом году их корабли попадали в аварии, приведшие к гибели моряков. vesti.ru »

2018-1-17 09:32

Командиров двух эсминцев ВМС США обвинили в непреднамеренном убийстве

Согласно распоряжению заместителя командующего морскими операциями адмирала Уильяма Морана о пересмотре дел командиров этих кораблей, военный суд, после рассмотрения их дел, выдвинул обвинения против капитана USS Fitzgerald, двум лейтенантам и одному младшему лейтенанту в халатности, опасном управлении кораблем и непреднамеренном убийстве. news.yandex.ru »

2018-1-17 07:58

Командиров двух эсминцев ВМС США обвинили в непреднамеренном убийстве

Командирам двух американских эсминцев Fitzgerald и John McCain предъявлены многочисленные обвинения, в том числе в «халатности и непреднамеренном... rosbalt.ru »

2018-1-17 05:14

Командирам попавших в аварии кораблей США предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве

В Соединённых Штатах двум командирам кораблей Военно-морских сил «Джон Маккейн» и «Фицджеральд», которые попали в аварии в 2017 году, предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве, сообщает CBS со ссылкой на флот. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 04:03

В США командиров двух эсминцев обвинили в непреднамеренном убийстве

Командирам двух американских эсминцев Fitzgerald и John McCain, которые в прошлом году попадали в аварии, приведшие к гибели людей, предъявлены многочисленные обвинения, в том числе в непреднамеренном убийстве, сообщила во вторник пресс-служба ВМС США. news.yandex.ru »

2018-1-17 03:53

Обвиняемый в непреднамеренном убийстве бас-гитариста «Любэ» предстанет перед судом

Уголовное дело в отношении Максима Доброго, обвиняемого в убийстве по неосторожности Павла Усанова, передано в суд Московской области. 5-tv.ru »

2017-6-9 11:33

В МО РФ сообщили о непреднамеренном ударе ВКС РФ по турецким военным

В МО РФ подтвердили информацию о непреднамеренном ударе ВКС РФ по турецким военным в Сирии. После инцидента начальники Генштабов двух стран договорились о том, что будут более тесно координировать совместные действия и обмениваться информацией по Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2017-2-9 18:18

Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России

Трое турецких военнослужащих погибли и 11 пострадали при непреднамеренном ударе Воздушно-космических сил России на севере Сирии, заявили в Генштабе ВС Турции. Произошедшее стало одной из тем телефонного разговора между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, добавили в военном ведомстве. lenta.ru »

2017-2-9 18:10