Результатов: 52

От башен-пылесосов до искусственного дождя: как Дели намеревается победить удушающий смог

Евгений Пахомов — о мерах, к которым прибегают столичные власти Индии в борьбе за чистый воздух tass.ru »

2023-12-8 14:45

В России продавщица провела удушающий прием покупателю и попала на видео

В Свердловской области беременная продавщица скрутила нетрезвого покупателя и попало на видео. На кадрах видно, как женщина бросает мужчину на пол. Затем она проводит на покупателе удушающий прием. lenta.ru »

2023-6-14 10:44

В Нижнем Новгороде мороженщица сделала "удушающий" мальчику с аутизмом и потребовала запирать его

В Нижнем Новгороде продавщица мороженого напала на 11-летнего мальчика с аутизмом. Вопиющие кадры сразу же разлетелись по всем соцсетям, вызвав бурю возмущения. Инцидент также не остался незамеченным и прокуратурой. life.ru »

2022-9-1 13:21

В России против отработавшего удушающий прием на памятнике срочника завели дело

На Кубани завели уголовное дело по факту осквернения символов воинской славы России против солдата-срочника элитной военной части Молькино, который дал пощечину одной из фигур памятника. Затем на другой фигуре солдат отработал удушающий прием, после чего ударил скульптуру ногой. lenta.ru »

2022-1-10 23:23

Срочник из Чечни отработал удушающий прием на памятнике погибшим спецназовцам

Солдат-срочник в элитной военной части Молькино Краснодарского края поиздевался над посвященным погибшим спецназовцам монументом. Военнослужащий сначала дал пощечину одной из фигуре памятника. Затем на другой фигуре солдат отработал удушающий прием, после чего ударил скульптуру ногой. lenta.ru »

2022-1-10 15:46

Юнис Теймурханлы, Удушающий прием

«Я больше ни за что не пойду в 201-й», — горничная влетела в комнату отдыха персонала. И, запыхавшись, плюхнулась в кресло. «В номере все в порядке. Но к люстре привязан огромный, страшного вида, широкий ремень»... echo.msk.ru »

2021-10-23 08:21

Тренера Макгрегора взяли на удушающий во время задержания

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис был арестован в одном из баров Нью-Джерси. В сети появился ролик, где можно увидеть, как представитель охраны или правоохранительных органов сумел справиться с титулованным борцом, применив удушающий прием. lenta.ru »

2021-9-23 17:55

Удушающий приём. Бесплатные детские кресла поставят крест на легальном такси

Советник профсоюза таксистов Евгений Грэк в интервью НСН призвал Дмитрия Медедева заняться реальными проблемами перевозчиков. nsn.fm »

2021-6-1 21:13

Провела удушающий и затащила в класс: учительницу из Ленобласти обвинили в сломанном позвоночнике школьника

Педагог же всё отрицает. Она заявила, что схватила мальчика не за шею, а за руку. В самой школе также не спешат делать выводы. life.ru »

2021-4-29 12:13

Боец MMA поймал соперника на удушающий и довел его до потери сознания

Белорусский боец смешанного стиля (MMA) Александр Ковалев одержал победу над финном Маркусом Ритохонка на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). В концовке первого раунда Ковалев поймал соперника на удушающий прием «анаконда». lenta.ru »

2021-4-23 20:51

Боец MMA поймал соперника на удушающий в прыжке и победил

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Майкон Сильван одержал победу над Осимхоном Рахмоновым из Таджикистана на турнире Absolute Championship Alhmat (ACA) в Минске. 28-летнему Сильвану удалось закончить схватку в концовке первого раунда. lenta.ru »

2021-4-9 20:16

Полицейский признал, что при аресте Флойда не следовало применять удушающий прием

Правоохранители в Миннеаполисе не должны были применять жесткий удушающий прием при задержании темнокожего Джорджа Флойда в мае 2020 года, заявил сотрудник полицейского управления города Ричард Циммерман во время дачи показаний на судебном процессе по делу social.mk.ru »

2021-4-3 08:19

Полицейский заявил, что при аресте Джорджа Флойда не следовало применять удушающий прием

По словам Ричарда Циммермана, "совершенно не было необходимости" в том, чтобы Дерек Шовин давил коленом на шею афроамериканца, который лежал на асфальте в наручниках tass.ru »

2021-4-3 06:15

Удушающий смог и мощные ливни: регионы России борются с прихотями погоды. Новости на "России 24"

Красноярск затянуло дымом от лесных пожаров. Как сообщает Роспотребнадзор, концентрация вредных веществ в воздухе превышена в несколько раз. Метеорологи говорят, что дым в город принесло из Якутии. vesti.ru »

2020-8-12 19:23

Полицейский применил удушающий прием к девушке из-за отсутствия маски

Полицейский применил удушающий прием к девушке и повалил ее на землю из-за отсутствия маски в австралийском Мельбурне. На кадрах видно, как двое полицейских в униформе пытаются задержать девушку. Сообщается, что она действительно совершила правонарушение: власти ввели масочный режим. lenta.ru »

2020-8-11 18:33

Боец MMA передержал удушающий прием и напал на судью

Боец смешанного стиля (MMA) Ахмад Аль Дармаки был дисквалифицирован за нападение на судью в рамках турнира UAE Warriors 12 в ОАЭ. Уже в первом раунде Аль Дармаки взял спину соперника Богдана Кириленко и удачно провел удушающий прием. Однако, спортсмен не стал отпускать захват. lenta.ru »

2020-8-1 18:09

Протестующий применил удушающий прием к полицейскому в Нью-Йорке

Протестующий применил удушающий прием к полицейскому в Нью-Йорке. Кадры с места событий опубликовал аккаунт Благотворительной ассоциации сержантов. Это произошло в одном из боро Нью-Йорка, Бронксе. lenta.ru »

2020-7-12 12:53

В Белоруссии применили удушающий прием против участника протеста

Милицейские в Белоруссии жестоко задержали одного из участников акции протеста, применив удушающий прием. На записи трансляции сотрудник ДПС коленом удерживает шею задержанного, лежащего животом на асфальте. lenta.ru »

2020-6-22 02:19

WP: власти Вашингтона запретили полиции использовать удушающий прием при задержании

Принятые изменения будут действительны в течение 90 дней, а для последующего продления потребуется повторное голосование tass.ru »

2020-6-10 03:50

Глава МВД Франции сообщил о введении запрета на удушающий прием при полицейском задержании

Кристоф Кастанер также объявил о проведении "углубленных проверок в системе МВД" в целях борьбы с проявлениями расизма tass.ru »

2020-6-8 22:00

В Калифорнии полицейские применили удушающий приём при задержании подростка

Напомним, что именно так погиб афроамериканец Джордж Флойд, смерть которого обернулась беспорядками по всей стране. Читать далее... life.ru »

2020-6-4 18:48

Сочинский учитель применил удушающий захват к школьнику, защищая коллегу

В Лазаревском районе Сочи классному руководителю пришлось извиняться перед шестиклассником за грубое обращение и применение силы. Несмотря на то что конфликт был улажен, СКР начал доследственную проверку инцидента. vesti.ru »

2020-2-21 17:05

Учитель из Сочи применил к ученику удушающий прием

Видео с моментом инцидента попало в соцсети и сразу же вызвало широкий резонанс. На кадрах учитель громко кричит на учеников, а к одному из них применяет силу. argumenti.ru »

2020-2-21 10:04

Удушающий кашель охватил Лолиту во время интервью

Удушающий кашель охватил певицу Лолиту Милявскую после концерта в честь Дня святого Валентина на Кремлевской сцене во время интервью. Об этом пишет телеканал 360. nation-news.ru »

2020-2-15 07:51

Лицом к событию. Удушающий "братский" газ

Условием нового контракта на транзит своего газа через территорию Украины Россия ставит отказ последней от всех судебных претензций. А это значит - отказ от компенсации, которая уже присуждена последней. svoboda.org »

2019-11-19 19:05

Игрок НБА провел сопернику удушающий прием и заставил его сдаться во время матча

Форвард «Филадельфия Севенти Сиксерс» Бен Симмонс провел удушающий прием против центрового «Миннесота Тимбервулвс» Карла-Энтони Таунса во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). lenta.ru »

2019-10-31 14:07

СМИ: Под Киселевском возобновился подземный пожар, жители жалуются на удушающий запах (видео)

Жители района Парниковка в кемеровском Киселевске сообщают, что подземный пожар вновь начался: земля дымит, в воздухе стоит удушающий запах. Власти... rosbalt.ru »

2019-9-17 13:59

Путин оценил удушающий прием Нурмагомедова против Порье

Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился 12 сентября в Дагестане с бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Глава государства высоко оценил удушающий прием отечественного спортсмена во время поединка с американцем Дастином Порье. vm.ru »

2019-9-12 18:42

Путин поздравил Нурмагомедова с защитой чемпионского титула

Президент России Владимир Путин поздравил чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и его отца Абдулманапа Нурмагомедова с защитой чемпионского титула. Нурмагомедовы приехали в аэропорт Дагестана, чтобы проводить президента, посетившего республику, передает ТАСС. vz.ru »

2019-9-12 18:00

Удушающий Хабиба, лаки-панч Дастина и доминирование в пяти раундах: как может завершиться бой Нурмагомедов — Порье

7 сентября в Абу-Даби состоится поединок за звание неоспоримого чемпиона UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. Главное оружие россиянина — его борцовские навыки, а американец является ярко выраженным нокаутёром. russian.rt.com »

2019-9-7 14:41

Боец MMA поймал подозреваемого в угоне на удушающий прием

Канадский боец смешанного стиля (MMA) Чед Фримен помог в задержании подозреваемого в угоне автомобиля. Фримен вступил в драку с мужчиной. Спортсмен повалил его на землю. Подозреваемый продолжил оказывать сопротивление, и боец применил удушающий прием, используя воротник соперника. lenta.ru »

2019-7-13 19:29

В башкирском городе Сибай люди месяц жалуются на удушающий запах серы и смог

Жителям города Сибай в Башкирии начали выдавать средства защиты из-за удушающего запаха серы и смога. Люди страдают больше месяца. Зафиксировано превышение предельно ПДК вредных веществ в воздухе. argumenti.ru »

2019-1-20 19:55

Бушующее пламя и удушающий дым: на Украине полыхает химзавод

В городе Калуш Ивано-Франковской области загорелся полиолефиновый завод Карпатнефтехим . ЧП произошло в субботу, 12 января, в 21. 08. Кадры пожара выложили в социальных сетях очевидцы. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что на заводе горит пирогаз. tvzvezda.ru »

2019-1-13 00:58

Помог удушающий. Монсон победил американца Сильвия в грэпплинге в Красногорске

Боец ММА, депутат гордумы Красногорска от партии "Единая Россия" Джефф Монсон победил американца Тима Сильвия в грэпплинге в рамках Дня города. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, россиянин одержал победу благодаря удушающему приёму. life.ru »

2018-9-22 15:22

Рефери использовал удушающий приём против бойца смешанных единоборств Лятифова после поединка

Рефери Армен Ананян применил удушающий приём против бойца ММА Рената Лятифова после поединка турнира «Крым Rush. Прощай оружие» с Карло Капутом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 13:05

Побывавший в нокауте боец MMA провел удушающий прием судье

Боец смешанного стиля Джо Нэм провел удушающий прием судье. Спортсмен в первом раунде поединка с Райсом Бринком получил несколько ударов в голову, после чего перестал защищаться, а судья досрочно прекратил бой. lenta.ru »

2017-3-23 06:01

Боевики ИГ использовали удушающий газ

В районе старого города Алеппо в Сирии, террористы взорвали снаряды, начиненные отравляющим веществом. В результате применения оружия, содержащего вещества, вызывающие удушье и расслабляющие нервную систему, задохнулись пять человек. utro.ru »

2016-8-3 00:14

В Алеппо боевики ИГ использовали удушающий газ

В районе старого города Алеппо в Сирии, террористы взорвали снаряды, начиненные отравляющим веществом. В результате применения оружия, содержащего вещества, вызывающие удушье и расслабляющие нервную систему, задохнулись пять человек. utro.ru »

2016-8-3 00:14