Результатов: 22

Блиновская заявила о заведении дела против взломщиков ее Telegram-канала

Блогерша и автор онлайн-марафонов Елена Блиновская, попавшая под домашний арест по делу об уклонении от уплаты налогов, заявила, что на взломавших ее Telegram-канал людей завели дело. «На людей, которые взломали мой Telegram-канал, заведено дело», — сообщила она в зале суда. lenta.ru »

2023-6-21 12:50

Охота на медвежатников: Ленинградские сыщики против неуловимых взломщиков сейфов

Начиная с лета 1924 года по Ленинграду прокатилась волна краж. Работали шниферы — так раньше называли профессиональных взломщиков сейфов. Их целью были ювелирные магазины, фабрики, кооперативы, государственные учреждения. life.ru »

2023-5-20 03:20

Эксперты поделились в россиянами способами защиты дачи от взломщиков

Эксперты «Delta Система безопасности» перечислили основные правила защиты загородного дома в России от налетчиков. Как передают «Известия» советы специалистов, для начала владельцам дач следует  беспокоиться об охране территории. abnews.ru »

2021-8-15 21:47

Охота на медвежатников: ленинградские сыщики против неуловимых взломщиков сейфов

Начиная с лета 1924 года по Ленинграду прокатилась волна краж. Работали шнифера — так раньше называли профессиональных взломщиков сейфов. Воров не смущали ни многолюдность улиц, где они совершали преступления, ни близость милиции или охраны. life.ru »

2021-5-8 00:40

Вести в 20:00. Гонщик Сотников стал жертвой взломщиков в Instagram

Преступники взломали страницу гонщика Дмитрия Сотникова. Злоумышленники объявили сбор денег, пытаясь обмануть подписчиков историей о якобы сбитом машиной ребенке спортсмена. vesti.ru »

2021-3-3 20:57

В Сыктывкаре задержали взломщиков, испортивших несколько банкоматов

В трех банкоматах, которые пытались сломать злоумышленники, было в общей сложности 4 миллиона рублей, но преступникам не удалось своровать ни копейки. vesti.ru »

2020-11-4 01:44

Двое взломщиков "обчистили" во Владикавказе табачную лавку

Североосетинские полицейские минувшей ночью задержали во Владикавказе двоих взломщиков, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Очевидцем преступления стал один из жителей города: он увидел, как двое мужчин выходят из магазина … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 14:39

Главарь екатеринбургских взломщиков получил 17 лет колонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Главарь екатеринбургской банды взломщиков и разбойников Вадим Заварзин отправлен в колонию на семнадцать лет. На его счету более десятка преступлений, общий ущерб составил около пяти миллионов. fedpress.ru »

2019-6-5 07:57

Полиция Чехии изъяла миллионы евро по делу взломщиков из России

В Чехии во время обысков у работников полиции по делам иностранцев обнаружили более 200 миллионов крон наличными (около восьми миллионов евро), а также несколько автомобилей и недвижимость на общую сумму свыше 70 миллионов крон (около 2,2 миллиона евро). По предварительным данным, это взятки от россиян. lenta.ru »

2018-10-19 18:57

Банкиры испугались запущенных хакерами курсов для взломщиков банкоматов

В апреле резко возросло количество случаев взлома банкоматов. По мнению экспертов, опытные хакеры обучают начинающих взломщиков за процент от украденной суммы. versia.ru »

2018-4-25 11:19

В Ставропольском крае стартует суд над группой взломщиков банкоматов

СТАВРОПОЛЬ, 17 марта, ФедералПресс. Следователи управления МВД по Ставропольскому краю завершили работу над уголовным делом в отношении пяти участников преступной группы, специализировавшейся на взломе банкоматов. fedpress.ru »

2018-3-17 13:00

FR: бывший вице-президент США назвал настоящих «взломщиков» американской демократии

В Соединённых Штатах власть над процессом принятия политических решений находится в руках корпораций, заявил в интервью Frankfurter Rundschau бывший вице-президент США Альберт Гор. По его словам, именно они «взломали» американскую демократию — причём ещё до того, как «это сделал Путин». russian.rt.com »

2017-8-28 07:25

В Брянске бойцы Росгвардии задержали взломщиков банкомата

Ранее судимые жители Брянска взломали банкомат и были замечены очевидцами. Сообщение о происшествии поступило на пульт в дежурную часть. 5-tv.ru »

2017-6-6 19:43

Банда взломщиков за ночь обокрала офисы шести московских бизнесменов

В Москве шесть человек пробрались ночью в бизнес-центр, где вскрыли и обокрали офисы шести бизнесменов. Преступники действовали в масках. Двоих охранников они связали скотчем и заперли в подсобном помещении. lenta.ru »

2016-12-4 16:36

США заявили об обнаружении взломщиков сайтов Демпартии в Бийске

Американская компания ThreatConnect, специализирующаяся на обеспечении кибербезопасности, заявила, что ей удалось узнать личность россиянина, с серверов которого в июле текущего года была предпринята хакерская атака на оборудование Национального комитета Демократической партии (НКДП) США. utro.ru »

2016-9-28 16:06

Помощница Обамы не исключила санкций в отношении взломщиков компьютеров демократов

В отношении стороны, ответственной за взлом компьютеров Национального комитета Демократической партии, могут быть введены карательные меры, в том числе и санкции. Об этом заявила помощник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом Лиза Монако. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-31 06:49

Российских компьютерных взломщиков подозревают в краже денег из Центробанка Бангладеша - Похитили больше 80 млн долларов

Хакеров из России подозревают во взломе системы Центробанка Бангладеше и похищении средств. Об этом стало известно в субботу. Преступники похитили 81 млн долларов. 20 млн долларов, которые ушли на в филиппинские банки, а на счет в Шри Ланку, удалось вернуть. abnews.ru »

2016-6-18 15:14

Полиция поймала взломщиков, обчистивших вертолетный комплекс под Москвой

Полиция задержала преступников, которые обокрали офис расположенного в Подмосковье вертолетного комплекса «Хелипорт Москва». riafan.ru »

2016-4-11 20:23