Результатов: 23

Эксперт оценил версию о грызунах, испортивших дамбу в Орске

В случае разрушения плотины специалисты иногда рассматривают версию о грызунах, однако главный научный сотрудник Института водных проблем РАН, доктор технических наук Михаил Болгов, назвал это "экзотической гипотезой" social.mk.ru »

2024-4-10 03:39

Россиянин заявил в полицию на испортивших его обед воробьев

Житель подмосковного Серпухова был атакован воробьями в аэропорту Мурманска, после чего написал заявление в полицию на птиц, не сумев определить, кто был виноват в сложившейся ситуации, пишет Mash. В кафе в аэропорту птицы отбирали его еду, бегали по столам и испражнялись, в том числе и на россиянина, и на его обед. lenta.ru »

2024-2-8 17:29

Полицейские ищут испортивших мурал с Путиным вандалов в Симферополе

Несколько вандалов испортили изображение президента России Владимира Путина на стене в центре Симферополя. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция, сообщили представители ГУМВД республики Крым. riafan.ru »

2022-9-17 22:34

В московском кикшеринге установили личности испортивших пять сотен электросамокатов

На данный момент число устройств, на которые обратили своё внимание злоумышленники, выросло до 503. С результатами проверки компания намерена обратиться в полицию. life.ru »

2021-8-31 16:54

15+ самых ярких и смешных комментариев про финал Евро-2020 и испортивших его бюджетников из «Смотрим.ру»

Одним из главных событий, связанных с итоговым поединком чемпионата Европы по футболу, помимо победы Италии, в России стало падение сервиса онлайн-просмотров. rosbalt.ru »

2021-7-12 16:45

В Сыктывкаре задержали взломщиков, испортивших несколько банкоматов

В трех банкоматах, которые пытались сломать злоумышленники, было в общей сложности 4 миллиона рублей, но преступникам не удалось своровать ни копейки. vesti.ru »

2020-11-4 01:44

Эксперт заявил, что испортивших выходной москвичам провокаторов надо наказать

Член Общественной палаты РФ Павел Данилин в интервью изданию iReactor призвал наказать участников провокационной акции, которые испортили москвичам летний выходной день. nation-news.ru »

2019-7-28 05:30

На испортивших картину Дали любительниц селфи в Екатеринбурге не стали заводить дело

В Екатеринбурге полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении девушек, которые, делая селфи, повредили картину Сальвадора Дали в международном центре искусств Главный проспект, сообщили в городском УМВД. vz.ru »

2018-11-2 09:19

Боярский прокомментировал действия вандалов, испортивших граффити с его изображением

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал действия вандалов, испортивших граффити с его изображением.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 18:38

Полиция не нашла нарушителей, испортивших предвыборный плакат в Екатеринбурге

Полиция не смогла установить злоумышленников, испортивших информационный плакат о выборах президента России в Екатеринбурге znak.com »

2018-2-20 12:31

В мэрии Москвы рассказали о задержании испортивших праздник нарушителей

Столичной полиции удалось сохранить общественный порядок в центре Москвы, отдельных нарушителей задерживали. Об этом рассказал глава городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников. lenta.ru »

2017-6-12 17:45

На испортивших воздух Челябинска завели дело

Полиция Челябинска возбудила уголовное дело по факту загрязнения воздуха. Правоохранителям удалось собрать материалы о нарушениях правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ во время операции "Уголь" в период с 3 по 12 февраля. vesti.ru »

2017-2-4 14:45

Испортивших новые поезда МЦК пассажиров назвали «бубуинами»

Пользователи портала «ЯПлакалъ» ужаснулись, во что пассажирам Московского центрального кольца за один день удалось превратить новые поезда «Ласточки». Один из юзеров, выложивший фотографии грязных туалетов и перебитых стекол, назвал вандалов «бубуинами» и попытался выяснить причину такого варварского отношения. lenta.ru »

2016-9-13 19:12

Касьянов пожаловался в полицию на активистов, испортивших ему костюм помидорами и яйцами

Лидер оппозиционной партии "Парнас" Михаил Касьянов подал в полицию заявление о нападении. Он потребовал возбудить уголовное дело в отношении активистов, которые набросились на него и его сторонников в Ставрополе, куда политик приехал на встречу с избирателями. vesti.ru »

2016-8-10 17:40

Депутат Худяков: Надеюсь, найдут отморозков, испортивших дверь моего кабинета!

Депутат Государственной Думы Роман Худяков рассказал НСН, что неизвестные написали «Иуда» на двери его кабинета этим утром (слушайте аудио). Депутат связал инцидент со своим недавним выходом из партии ЛДПР. nsn.fm »

2016-4-15 17:35