Результатов: 17

Не менее 43 человек погибли при пожаре в ресторане в столице Бангладеша

В столице Бангладеша городе Дакка 44 человека погибли из-за пожара, который произошел в ресторане, расположенном в торговом центре. «По меньшей мере 43 человека погибли и свыше 20 других получили серьезные ранения в результате распространения разрушительного пожара вечером в четверг, который охватил коммерческое здание в столичном районе Бэйли-Роуд, где есть несколько ресторанов», - сообщает RT со ссылкой на местное СМИ. tvzvezda.ru »

2024-3-1 01:32

Избирком Бангладеша объявил о кризисе в стране перед предстоящими выборами 7 января

Глава ведомства Кази Хабибул Авал призвал провести свободные и честные выборы "для спасения демократии" tass.ru »

2023-11-27 12:41

Лавров: РФ ценит приверженность Бангладеша своим интересам, несмотря на давление Запада

Глава МИД России указал, что давление оказывается "по так называемому украинскому вопросу" tass.ru »

2023-9-7 17:33

На Донбасс могут отправить миротворцев ООН из Бангладеша и Пакистана, Черновол

На временно неподконтрольной части Донбасса могут быть задействованы войска в пределах миротворческой миссии ООН из таких стран как, например, Бангладеш и Пакистан, но в случае соответствующего решения Совета безопасности ООН. novostimira.com.ua »

2017-9-9 14:11

Двое полицейских погибли при освобождении заложников в ресторане Бангладеша

Двое полицейских погибли во время спецоперации по освобождению заложников в Дакке, столице Бангладеш. Пять боевиков ликвидированы, освобождено 13 человек, в том числе трое иностранцев, сообщают СМИ. ura.ru »

2016-7-2 09:00

Российских компьютерных взломщиков подозревают в краже денег из Центробанка Бангладеша - Похитили больше 80 млн долларов

Хакеров из России подозревают во взломе системы Центробанка Бангладеше и похищении средств. Об этом стало известно в субботу. Преступники похитили 81 млн долларов. 20 млн долларов, которые ушли на в филиппинские банки, а на счет в Шри Ланку, удалось вернуть. abnews.ru »

2016-6-18 15:14

SWIFT сообщила о повторной кибератаке как на ЦБ Бангладеша - В этот раз внимание хакеров привлек коммерческий банк

Система обмена банковской информацией (SWIFT) сообщила  о повторе кибератаки, аналогичной краже $81 млн со счета бангладешского ЦБ. Об этом компания заявила в пятницу. На этот раз внимание хакеров привлек один из коммерческих банков, чьи название не раскрывается. abnews.ru »

2016-5-13 04:39

Верховный суд Бангладеша отклонил петицию о возврате к модели светского государства

Верховный суд Бангладеша отклонил петицию о возврате к модели светского государства, поданную группой 15 ведущих политических деятелей, и ислам остается официальной религией страны. В петиции содержалось требование сделать страну светским государст ... regions.ru »

2016-4-14 11:42