Результатов: 30

Защитить волеизъявление народа: политолог Шаповалов об изменении характера СВО после референдумов

Завершение референдумов будет означать волеизъявление народа Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Такое мнение в интервью ФАН высказал заместитель директора Института истории и политики МПГУ, политолог Владимир Шаповалов. riafan.ru »

2022-9-27 10:42

На Херсонщине не сомневаются, что народное волеизъявление воссоединит регион с Россией

Глава военно-гражданской администрации области Владимир Сальдо выразил надежду, что "историческая справедливость будет восстановлена" tass.ru »

2022-9-26 18:20

Путин: демократические страны должны признать волеизъявление жителей Крыма и Севастополя

Президент отметил, что люди добровольно приняли решение воссоединиться с Россией tass.ru »

2022-2-22 19:56

От электронного голосования нам не уйти, но при этом нужно будет обеспечить невозможность вмешательства в волеизъявление людей

Ввиду того, что мы попадаем в период, когда у нас всегда будут проблемы, когда общество будет время от времени изолироваться, наверное, избежать электронного голосования нам не удастся. Поэтому сегодня, так или иначе, на эту тему надо думать, и ... regions.ru »

2021-12-16 12:42

О короткой памяти Запада на волеизъявление народа Крыма и историю полуострова

Инаугурация вновь избранных президентов США традиционно проходит 20 января, именно в этот день в Крыму в 1991 году, в ходе первого в истории СССР плебисцита, крымчане проголосовали подавляющим большинством голосов (93,26%) за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора, то есть за выход из состава Украинской ССР. argumenti.ru »

2020-12-17 09:21

СПЧ: Удалённое волеизъявление поможет исключить подтасовки голосов на многодневных выборах

Накануне Госдума приняла закон о возможности проведения голосования в течение нескольких дней, но не более трёх.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 18:31

Кремль о голосовании на лавочках: «это не вопрос антуража», а право на волеизъявление

Голосование вне избирательных участков - не вопрос антуража , а право на волеизъявление znak.com »

2020-6-30 13:08

Атака на общероссийское голосование. Кто и зачем дискредитирует волеизъявление народа

Хакерские атаки на сайт голосования сменяются скандалами с гражданами, которые пытаются проголосовать на участках несколько раз. В это время оппозиция «рисует» нарушения и не пускает своих же сторонников на участки, а в Сети уже появились призывы идти на акцию протеста «Мы за поправки не голосовали», хотя 1 июля еще даже не наступило. Подробности читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-6-30 10:00

Василий Головнин, Волеизъявление в общественном туалете

Японцы склонны сильно поворчать на тему о том, что из ныне богатого и могущественного Китая уже не в первый раз исходит невероятная инфекция - теперь куда более смертоносная, чем раньше... echo.msk.ru »

2020-5-18 08:11

Свободное волеизъявление граждан по-наполеоновски

Наполеон любил говорить: «Я не узурпировал корону, я нашел ее в ручье». А потом он всегда добавлял: «Народ сам возложил мне ее на голову, и пусть теперь все уважают это решение». argumenti.ru »

2020-2-28 13:32

ЦИК: нарушений, которые ставили бы под сомнение волеизъявление избирателей, не выявлено

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что голосование на всех избирательных участках в России признано действительным znak.com »

2019-9-8 22:19

В Госдуме призвали НАТО поддержать волеизъявление жителей Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с ФАН прокомментировал заявление главы Военного комитета НАТО Стюарта Пича о том, что России следует покинуть полуостров. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 13:34

ЕС отказывает в визе крымчанам за их волеизъявление, заявил Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил о том, что Евросоюз наказывает жителей Крыма за их волеизъявление, отказывая им в выдаче шенгенских виз. nation-news.ru »

2019-2-17 21:58

«Наказание за свободное волеизъявление»: Лавров от отказе ЕС выдавать шенгенские визы жителям Крыма

Глава МИД России Сергей Лавров ответил на вопросы журналистов по итогам субботней программы Мюнхенской конференции по безопасности. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 20:09

Наблюдатель от ЛДПР контролирует волеизъявление избирателей в одном из сел Хабаровского края

На избирательном участке в одном из сел Хабаровского края наблюдатель от ЛДПР стоит возле урн для голосования и контролирует волеизъявление избирателей. riafan.ru »

2018-9-23 05:57

«Законное волеизъявление народа»: американская делегация назвала легитимным воссоединение Крыма с Россией

Референдум в Крыму, по итогам которого в 2014 году регион вошёл в состав России, был законным волеизъявлением народа, заявила Сильвия Демарест, представитель американской делегации, посетившей полуостров. russian.rt.com »

2018-9-7 11:09

Памфилова гарантировала гражданам свободное волеизъявление на «величайших выборах для страны»

Глава ЦИК России Элла Памфилова назвала величайшими выборы президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года, и гарантировала гражданам свободное и осознанное волеизъявление на них. riafan.ru »

2018-3-15 12:54

Путин потребовал обеспечить права граждан на свободное волеизъявление

Конституционные права граждан на свободное волеизъявление на президентских выборах должны быть обеспечены в полном объеме, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2018-2-15 14:23

Немецкий депутат призвал Киев признать волеизъявление крымчан

К власти на Украине должны прийти силы, которые будут способны принять волеизъявление крымского народа, заявил депутат парламента германской земли Северный Рейн-Вестфалия Хельмут Сайффен. Сайффен заявил РИА «Новости», что считает санкции, введенные после проведенного референдума в Крыму и воссоединения региона с Россией, являются контрпродуктивными. vz.ru »

2018-2-9 06:46

Мнения: Игорь Димитриев: Не верю я в суверенную Каталонию!

Помните, как украинские журналисты и российские либералы фыркали по поводу крымского референдума: под дулами автоматов? А возможно ли вообще свободное волеизъявление масс без автоматов? Есть ли такие примеры? Не верю я в суверенную Каталонию! Да и в европейскую демократию не верю! В то, что кто-то всерьез примет каталонское волеизъявление на референдуме. vz.ru »

2017-10-2 11:40

Внутрипартийные разборки или волеизъявление народа? - Парламентарии об итогах праймериз «Единой России»

Около 50 действующих депутатов проиграли на праймериз «Единой России». С учетом тех, кто не участвовал в предварительном голосовании и имеет слабый рейтинг в регионе, фракция большинства в следующем созыве может обновиться на две трети. «Единая ... regions.ru »

2016-5-25 17:36

Совфед: Волеизъявление человека о донорстве органов должно быть задокументировано

«За чёрную трансплантологию нужно наказывать. Нельзя связывать все исчезновения людей с чёрной трансплантологией. Адвокаты, в случае таких дел, должны возбуждать соответствующие дела. Уже сейчас в Думе находится законопроект Антона Белякова по поводу его решения о донорстве. nsn.fm »

2016-3-15 14:13