Результатов: 34

В Белоруссии заявили, что доклад по инциденту с Ryanair неприемлем и дискредитирует ICAO

ICAO в своем докладе пришла к выводу, что данные о наличии бомбы на борту самолета были заведомо ложными tass.ru »

2022-7-20 15:54

Небензя: Проект резолюции СБ ООН по климату и безопасности неприемлем

Москва возражает против принятия в Совбезе ООН резолюции, связывающей вопросы климата и безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление постоянного представителя РФ при всемирной организации Василия Небензю nsn.fm »

2021-12-14 03:02

Небензя: Проект Совбеза ООН по климату и безопасности неприемлем для России

Как отметил дипломат, принятие резолюции могло бы стать миной замедленного действия — это позволило бы включать в повестку заседаний организации любую страну. life.ru »

2021-12-13 19:51

EchoMSK, Посол России в США: Диалог через санкции неприемлем

Все потуги против российского нефтегазового экспорта в Европу рассматриваем как недобросовестную конкуренцию, подрывающую принципы свободного рынка... echo.msk.ru »

2021-11-23 08:04

Антонов заявил, что диалог через санкции неприемлем и нарушает международное право

Посол России в США прокомментировал заявления главы Госдепа Энтони Блинкена о новых рестрикциях, касающихся газопровода "Северный поток - 2" tass.ru »

2021-11-23 04:18

Песков: Сценарий дальнейшего расширения НАТО на восток неприемлем для России

Говоря о возможном требовании о невступлении Украины в альянс, в Кремле отметили, что "Россия, в отличие от других стран, не вмешивается в дела других государств". life.ru »

2021-11-19 13:16

"Карантин неприемлем". В Бельгии подали иск против властей из-за ограничений по CoViD-19

Заявителей возмущает то, что правительство "скопировало китайскую систему", якобы нарушающую права человека.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 03:26

Принцип «нет моногородов – нет проблемы», - абсолютно неприемлем

Ну во-первых, я бы поставил под сомнение такое резкое изменение статуса многих моногородов. Не знаю, что должно измениться, чтобы количество моногородов так резко уменьшилось. Дело в том, что ситуация в экономике меняется, и допустим там, где сегодн ... regions.ru »

2019-10-30 02:00

Зариф: язык ультиматумов для Ирана неприемлем

Президенту США Дональду Трампу не удастся добиться "лучшей сделки", говоря с Ираном на языке ультиматумов, заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. По его мнению, американский лидер не хочет войны. "Он считает, что … vestikavkaza.ru »

2019-7-19 12:28

Если вариант согласования с РФ прохода украинских кораблей через Керченский пролив неприемлем, то не стоит его и организовывать – генерал-лейтенант Романенко

Руководству Вооруженных сил Украины не нужно рисковать личным составом, если не удастся гарантировать безопасность прохода украинских кораблей через Керченский пролив, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" генерал-лейтенант запаса Вооруженных сил Украины Игорь Романенко. gordonua.com »

2019-6-14 19:35

"Глушаков для нас неприемлем как игрок". "Фратрия" выдвинула требования к Федуну

На сайте объединения болельщиков московской команды рассказали, как прошла встреча с руководителем клуба. Как стало известно, представители фанатского объединения "Фратрия" встретились с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном. life.ru »

2018-11-22 16:27

В Раде признали, что военный путь возвращения Крыма пока неприемлем

Для Украины пока неприемлем военный сценарий возвращения Крыма, заявил лидер запрещенной в России организации Меджлис крымско-татарского народа, депутат Верховной рады Мустафа Джемилев.   «Военный путь для нас сейчас, по крайней мере пока, неприемлем», цитирует РИА «Новости» выступление Джемилева на телеканале «Прямой». vz.ru »

2018-11-4 17:47

Посол РФ в Таллине: Вопрос о «компенсациях» закрыт, сам термин «оккупация» — неприемлем

Вопрос о некой «компенсации за советскую оккупацию» странам Балтии, в том числе Эстонии, бесперспективен и закрыт, а сам термин «оккупация» -... rosbalt.ru »

2018-8-23 12:52

Порошенко: Мир на российских кабальных условиях для украинской нации неприемлем

Ключ от мира на Донбассе находится не в Киеве, не в Вашингтоне и не в Брюсселе, а в Москве, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-8-23 12:41

Аваков: Возврат Донбасса в обмен на легитимизацию аннексии Крыма неприемлем

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на сайте возглавляемого им ведомства представил так называемые «красные линии» в предложенной... rosbalt.ru »

2018-7-16 11:40

Призыв сирийских оппозиционеров к США продолжать удары по САР неприемлем — Лавров

По словам Сергея Ларова, призыв сирийской оппозиции к США, Великобритании и Франции продолжать наносить удары по территории Сирии абсолютно неприемлем. nation-news.ru »

2018-4-20 22:19

Промоутер: нынешний контракт на проведение в Баку этапа "Формулы-1" неприемлем

Ранее министр спорта и молодежной политики Азербайджана Азад Рагимов рассказал ТАСС, что государство вкладывает в проведение этапа 80% от общей стоимости tass.ru »

2018-2-12 18:59

Посол России в США: ядерный статус для Пхеньяна неприемлем

Российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в своей беседе с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном заявил, что Россия считает неприемлемым ядерный статус КНДР. versia.ru »

2017-11-1 11:21

МИД РФ: Вашингтон не усвоил, что для России язык санкций неприемлем

В МИД сообщили, что в настоящее время российская сторона готовит ответ на введение новых санкций со стороны США, которые были введены в отношении четырех граждан РФ и одной компании, но при этом не теряет надежды на то, что Вашингтон поймет бесперспективность санкционной политики. versia.ru »

2017-8-23 08:04

Англо-французский проект резолюции по Сирии неприемлем

Проект резолюции СБ ООН по Сирии, который совместно подготовили Франция и Великобритания, категорически неприемлем. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, их проект резолюции является санкционным, и поэтому он категорически неприемлем для России. utro.ru »

2016-12-28 13:12

«Для меня неприемлем принцип коллективного наказания». Письмо Михаила Горбачева в Международный олимпийский комитет

«Обращаюсь к вам с просьбой учесть мою позицию при вынесении решения о допуске российских спортсменов, а также паралимпийцев на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Я поддерживаю борьбу с запрещенными препаратами в спорте. novayagazeta.ru »

2016-7-22 17:21

Для КПРФ неприемлем стиль, в котором привык выступать Жириновский

Всякие «страшилки» и разговоры о том, что ЛДПР может обойти КПРФ, мы слышим уже не первый год. Такие прогнозы звучали в самых разных формах, но ничего из этого никогда не получалось. Совершенно очевидно, что не получится и в этот раз. Более т ... regions.ru »

2016-6-2 17:36