Порошенко: Мир на российских кабальных условиях для украинской нации неприемлем

Порошенко: Мир на российских кабальных условиях для украинской нации неприемлем
фото показано с : gordonua.com

2018-8-23 12:41

Ключ от мира на Донбассе находится не в Киеве, не в Вашингтоне и не в Брюсселе, а в Москве, заявил президент Украины Петр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко мир российских кабальных условиях украинской нации неприемлем

Порошенко пожелал «холодного мира» с Россией

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что стране необходим холодный мир с Россией. Об этом он сообщил во вторник, 29 января. Конечно, нужен мир с Россией. Холодный, но мир. Люди устали от войны , - написал он в своем Twitter . tvzvezda.ru »

2019-01-29 15:57

Порошенко отказался прогнозировать, когда на Украине настанет мир

Президент Украины Пётр Порошенко признался, что не может дать прогноз, когда в стране завершатся вооружённые столкновения. — Я не буду обещать время. Это нечестно. Я не буду сторонником популистов, которые пытаются обмануть людей. life.ru »

2018-09-08 20:26

Фото: gordonua.com

Порошенко: Весь мир является испытательной площадкой для российской политики фальшивых новостей

С помощью таких СМИ, как RT и "Спутник", Россия оказывает влияние на общественное мнение в демократических странах, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-06-05 20:42

Фото: russian.rt.com

Порошенко: весь мир — испытательная площадка для российских фейковых новостей

В интервью El Pais президент Украины обвинил Россию в распространении по всему миру фейковых новостей, а RT и Sputnik назвал «инструментами оказания влияния в демократических странах». При этом он призвал не верить каким-либо сравнениям современной Украины с нацистской Германией и приравнял Гитлера к Сталину, отметив, что Маргарита Симоньян, называя Путина «вождём», наверняка знала, что это слово также означает «фюрер». russian.rt.com »

2018-06-05 20:14

Порошенко: весь мир летает на украинских крыльях

Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем авиации. Президент заявил, что на "украинских крыльях" летает весь мир. Кроме того, Порошенко отметил, что Украина носит гордое звание авиационного государства. tvc.ru »

2017-08-26 14:47

Фото: novostimira.com.ua

Мир должен активнее давить на Россию, - Порошенко

Мир должен быть более активным в давлении на Россию, чтобы прекратить огонь и стабилизировать ситуацию в Авдеевке. Об этом во время телефонного разговора с президентом Словакии Андреем Киской заявил президент Украины Петр Порошенко, сообщает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2017-02-02 17:14

Андрей Пургин: Петру Порошенко не выгоден мир

По мнению председателя народного совета ДНР Андрея Пургина, президенту Украины Петру Порошенко выгодно сохранение конфликта на востоке страны в вялотекущем состоянии, поскольку это позволяет отвлечь внимание общества от внутренних проблем. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 21:47