День студенчества в ПФО отметили боями на подушках и выборами "Татьяны Поволжья"

2018-1-25 21:17

Владимир Путин посетил в Казани форум "Вместе вперед!" и пожелал молодежи не бояться ошибок и всегда искать возможность их преодолеть

Подробнее читайте на ...

день студенчества пфо отметили боями подушках выборами татьяны

Фото: vm.ru

День студенчества впервые отметили на общегородском уровне

В минувшую пятницу, 25 января, в Москве массово отмечали День студенчества. Впервые в этот праздник в городе работали 32 площадки, где каждый нашел подходящее занятие. Мастер-классы, кибертурниры, бизнес-лекции, концерты — программу тематических мероприятий обширна. Корреспонденты «ВМ» присоединились к празднованию. vm.ru »

2019-01-28 10:28

Россотрудничество/ День российского студенчества отметили в Ташкенте

В нем приняли участие учащиеся и педагоги высших и средних учебных заведений Ташкента и Ташкентской области, слушатели подготовительных курсов РЦНК в Ташкенте, ученые-историки, представители Общественного форума историков России и Узбекистана при представительстве Россотрудничества в Узбекистане, выпускники российских (советских) вузов, творческая интеллигенция, представители СМИ. gospress.ru »

2018-01-25 18:30

Фото: riafan.ru

Татьянин день — 2017: когда отмечается, День российского студенчества, традиции и приметы

Татьянин день — 2017: когда и почему отмечается, как святая Татьяна стала покровительницей российского студенчества, народные традиции и приметы. riafan.ru »

2017-01-24 12:51