Французская журналистка восхитилась терактом в "Крокусе"

2024-3-27 15:48

Известная французская журналистка Анн Нива осталась в полном восторге от теракта в подмосковном "Крокусе". Она заявила, что подобные действия были смелым шагом со стороны Украины. Своими действиями боевики, по словам журналистки, показали всему миру "мастерство".

Подробнее читайте на ...

французская журналистка восхитилась терактом крокусе

Французская журналистка похвалила украинцев за теракт в Crocus City Hall

ПАРИЖ, 27 марта, ФедералПресс. На французском телевидении известная журналистка Анн Нива заявила, что теракт в Crocus City Hall это «хорошо продуманный ход» Украины. fedpress.ru »

2024-03-27 15:22

Фото: social.mk.ru

Французская журналистка пришла в восторг от «успеха украинцев» в «Крокусе»: «Это феноменально!»

На французском телевидении известная журналистка Анн Нива поделилась своими впечатлениями о теракте, случившемся в московском ТЦ "Крокус" social.mk.ru »

2024-03-27 14:39

Французская журналистка рассказала, как лгут западные СМИ о ситуации на Украине

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Западные журналисты провоцировали обстрелы жилых кварталов Бахмута украинскими боевиками, чтобы выдавать их за преступления России. Об этом заявила французская журналистка Кристель Нэан. fedpress.ru »

2023-06-20 20:55

Фото: nsn.fm

Французская журналистка заявила о лжи западных СМИ об Артемовске

Журналисты Украины и Запада провоцировали со стороны украинских военных обстрелы жилых кварталов Артемовска (Бахмута), чтобы выдавать их за военные преступления России nsn.fm »

2023-06-20 18:00

Французская журналистка рассказала об увольнении и угрозах после фильма про Донбасс

Журналистка и режиссёр из Франции Анн-Лор Боннель потеряла работу и стала получать угрозы после того, как сняла документальные фильмы о Донбассе. Об этом она сообщила в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-18 10:44

Фото: social.mk.ru

Французская журналистка стала получать угрозы после выпуска фильма о Донбассе

Журналистка и режиссер из Франции, автор документальных фильмов о Донбассе Анн-Лор Боннель рассказала, что из-за поездки туда лишилась работы и стала получать угрозы social.mk.ru »

2022-10-18 09:19

Французская журналистка представила в ООН свидетельства преступлений «Азова»*

Независимая журналистка из Франции Анн-Лоре Бонель на неформальном заседании Совбеза ООН привела показания очевидцев преступлений националистов батальона «Азов»*. Об этом сообщают РИА Новости. На представленных представителям СБ ООН кадрах очевидцы рассказали, что боевики «Азова»* занимают жилые дома, бьют людей и не выпускают их из домов. tvzvezda.ru »

2022-05-07 04:30

Французская журналистка представила в ООН свидетельства преступлений боевиков "Азова"

Женщина продемонстрировала видеодокументы, на которых жители Мариуполя подробно рассказывают, как ведут себя украинские неонацисты. life.ru »

2022-05-07 03:42

Фото: nsn.fm

Французская журналистка представила в ООН свидетельства преступлений полка «Азов»

Французская независимая журналистка Анн-Лоре Бонель на неформальном заседании Совета Безопасности ООН представила показания очевидцев преступлений бойцов запрещенного в РФ неонацистского полка «Азов» nsn.fm »

2022-05-07 02:19

Фото: rosbalt.ru

Французская журналистка считает, что если бы мальчиков воспитывали как девочек, то это обошлось бы государству дешевле

Автор книги «Цена мужественности: что могла бы сэкономить Франция, если бы мужчины вели себя как женщины» Люсиль Пейтавен считает, что за пределами феминистских... rosbalt.ru »

2021-03-05 23:21

Фото: russian.rt.com

Французская журналистка: высказыванием о Путине Фредерик Таддеи высмеял высокомерие наших СМИ

«Мне плевать, что мне платит Путин», — заявил новый ведущий RT France Фредерик Таддеи, пояснив, что на российском канале у него есть свобода, которой не дают французские СМИ. По мнению журналистки Элизабет Леви, которая брала интервью у Таддеи, своим заявлением он высмеял французских коллег с их высокомерной привычкой делить СМИ на «правдивые» и «пропаганду». russian.rt.com »

2018-09-27 02:55

Фото: russian.rt.com

Французская журналистка: записывать Путина в диктаторы — «чересчур поспешно»

Если журналистка Анн Нива и посвятила книгу России, то это для того, чтобы, проведя в России 10 лет, снова однажды сюда вернуться. В её книге уделяется внимание не закуисывать Путина в диктаторы — «чересчур поспешно». russian.rt.com »

2018-03-20 06:08

Фото: versia.ru

Французская журналистка получила от Tinder 800 страниц данных о себе

Сервис знакомств Tinder предоставил французской журналистке Юдит Дюпорталь 800 страниц с данными о ней. С 2013 года приложение сохраняло все сообщения, лайки, информацию о времени посещения сервиса и другие данные о женщине. versia.ru »

2017-09-28 10:08