Результатов: 6

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. life.ru »

2023-11-19 17:00

Сексолог объяснила разницу между женским и мужским оргазмом

Психолог и сексолог Наталья Ониани рассказала, чем отличаются мужские и женские оргазмы. По ее словам, природой заложены общие принципы получения удовольствия. Однако иногда у женщин случаются серии оргазмов, что продлевает их удовольствие. lenta.ru »

2023-5-25 05:45

Найдена связь между каблуками и женским оргазмом

Китайские ученые из Фуданьского университета в Шанхае установили связь между ношением женщинами обуви на каблуках и оргазмом. Исследователи выяснили, что респондентки, которые чаще ходят на каблуках высотой в три-пять сантиметров, меньше других страдают от проблем с органами малого таза. lenta.ru »

2021-11-2 07:13

Кристина Асмус возмутила подписчиков роликом с «оргазмом после развода»

Российская актриса Кристина Асмус возмутила подписчиков роликом с «оргазмом после развода». В нем можно увидеть, как звезда фильма «Текст» пародирует звуки, которые женщины издают во время секса. Параллельно она стучит по столу с посудой. lenta.ru »

2020-7-29 11:48

Украинский комментатор посмеялся над «оргазмом» российских болельщиков

Украинский спортивный журналист и футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал реакцию российских болельщиков на победы сборной России на чемпионате мира-2018. По его мнению, футбольные фанаты выглядят смешно, а сами спортсмены «только с третьего тура ЧМ они начнут играть против настоящих футболистов». lenta.ru »

2018-6-21 09:34