Результатов: 25

Врач назвала способы быстро снять нервное напряжение

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова указала на простые способы справиться с нервным напряжением. По ее словам, можно принять теплую ванну с эфирными маслами, английской солью и магнием. lenta.ru »

2023-12-13 02:00

Россиянам рассказали, как лечить нервное истощение с помощью хурмы

Хурма — один из самых любимых осенних фруктов россиян. Спелые плоды содержат витамин С, железо, магний, калий и ряд других микроэлементов, что благотворно влияет на организм. Как выбрать хурму, Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Наталья Юрова. life.ru »

2023-11-22 09:50

Глава Минвостокразвития Чекунков разъяснил, с чем связано "нервное поведение" Японии

Глава Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков дал своё объяснение "нервному поведению" Японии: Токио, по его словам, уже долгое время находится под сильным влиянием США и, как следствие, несамостоятелен в принятии решений. life.ru »

2022-6-11 06:36

В России объяснили «нервное поведение» Японии

Глава министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков объяснил, что «нервное поведение» Японии объясняется тем, что она долго находится под сильным влиянием США и, как следствие, несамостоятельна в принятии решений. lenta.ru »

2022-6-11 03:31

«Это Белинда»: Белла Хадид представила свое «нервное» альтер-эго

Американская супермодель Белла Хадид призналась, что иногда стесняется своего тела. 24-летняя манекенщица рассказала о своем самом провальном выходе на ковровую дорожку. riafan.ru »

2021-8-14 21:39

Психиатр объяснил, как заподозрить у коллеги нервное расстройство

Из нервных расстройств у офисных работников чаще всего развиваются депрессия и повышенная тревожность. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал психиатр-психотерапевт, клинический психолог Михаил Гордеев. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:50

Объяснено «нервное» поведение Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не последователен в своих заявлениях, что является примером его «нервного поведения». Такое поведение объясняется тем, что Москва перестала дотировать белорусскую экономику в ущерб российских нефтяных компаний, уверен политолог Марат Баширов. lenta.ru »

2020-2-15 18:20

«Все давно запутались в его высказываниях»: политолог объяснил нервное поведение Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на публичной встрече с рабочими <a href="https://vm. ru/news/780912-lukashenko-zayavil-o-namekah-moskvy-na-prisoedinenie-belorussii-k-rf"><strong>сказал</strong></a>, что власти России &laquo;намекают&raquo; ему на необходимость объединения двух стран в обмен на общие цены для топлива, но, по словам президента Белоруссии, он расценивает это как &laquo;давление&raquo; и знает, что белорусский народ &laquo;против подобных перемен&raquo;. vm.ru »

2020-2-14 18:53

Цены на еду из 2009 года спровоцировали у россиян нервное расстройство

Житель Новосибирска Максим Иванов, разбирая бумаги, обнаружил каталог Metro за 2009 год. Он сфотографировал и выложил в Twitter несколько страниц. Бутылка Coca-Cola за 17,5 рубля, пиво за 18,5 рубля и пачка масла за 27,99 рубля вызвали у микроблогеров ностальгию и нервные приступы. lenta.ru »

2018-12-18 20:57

Умер в одиночестве: у Осина отнимались ноги, были цирроз и нервное истощение

У певца Евгения Осина был цирроз печени и нервное истощение, он очень плохо себя чувствовал, рассказал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин. Он же рассказал, что Осина похоронят в предстоящий вторник, 20 ноября, на Троекуровском кладбище в Москве. vesti.ru »

2018-11-18 21:40

Мнения: Почему зоозащитное сообщество такое нервное?

Хочу понять одно явление. Почему зоозащитное сообщество такое нервное? Хочу понять одно явление. Почему зоозащитное сообщество такое нервное? Я в благотворительной тусовке уже десять лет как. vz.ru »

2018-8-23 17:05

Нервное начало, результативная концовка: сборная России обыграла Швейцарию на ЧМ по хоккею

В пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании сборная России обыграла команду Швейцарии со счётом 4:3. По голу на свой счёт записали Кирилл Капризов, Евгений Дадонов, Никита Нестеров и Михаил Григоренко. russian.rt.com »

2018-5-13 03:21