Асад высмеял введенные против него санкции Зеленского

Асад высмеял введенные против него санкции Зеленского
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 17:35

Президент Сирии пошутил, что после санкций у него появилось нервное расстройство.

Президент Сирии Башар Асад прокомментировал введенные против него персональные санкции президентом Украины Владимиром Зеленским. Сирийский лидер иронично отметил, что теперь у него появилось нервное расстройство.«У меня нервное расстройство с тех пор», — заявил он в интервью телеканалу «Соловьев Live».Асад добавил, что санкции Зеленского заставили его рассмеяться. Лидер Сирии вспомнил, что до политической карьеры украинский президент был юмористом, и уточнил, что выступать на сцене у него получалось лучше.«Он же комик. Это же было его профессией до президентства. Был, кстати, намного успешнее в том качестве, роли комедианта, а не лидера нации», — сказал он.В марте этого года Владимир Зеленский ввел в отношении Башара Асада санкции, предусматривающие блокировку активов и другие меры.Ранее Владимир Зеленский заявил, что готовит сообщение в Евросоюз и Соединенные Штаты о странах, поддерживающих Россию.

Подробнее читайте на ...

санкции президент нервное асад расстройство сирии

Президент Австрии заявил о поддержке отмены антироссийских санкций

Федеральный президент Австрии Хайнц Фишер в среду, 6 апреля, на встрече в Москве с председателем Государственной думы Сергеем Нарышкиным заявил, что поддерживает отмену санкций против России. По его словам, он выступает с такой позицией в рамках Европейского союза. vedomosti.ru »

2016-04-06 10:42

Фото: vestikavkaza.ru

Необходимо найти путь к отмене санкций против России - президент Австрии

Санкции Евросоюза против РФ невыгодны для обеих сторон, необходимо найти путь, который привел бы к снятию большинства этих ограничительных мер, заявил федеральный президент Австрии Хайнц Фишер на встрече с председателем Госдумы … vestikavkaza.ru »

2016-04-06 10:33

Президент Австрии выступил за отмену санкций ЕС в отношении России

Федеральный президент Австрии Хайнц Фишер заявил о необходимости отмены санкций Евросоюза в отношении России, передает «Интерфакс». По словам Фишера, санкции – «это то, что невыгодно для обеих сторон». nsn.fm »

2016-04-06 10:18

Фото: vesti.ru

Визит Обамы на Кубу: президент США настроен игриво, но санкции отменять не собирается

Президент США сегодня начинает государственный визит на Кубу. Данная поездка считается исторической - последний раз глава США был на этом острове почти 90 лет назад. В преддверии визита, Обама успел сняться в комедийном скетче с участием известного кубинского артиста Луиса Сильвы. vesti.ru »

2016-03-20 07:21

Марин Ле Пен: Настоящий президент немедленно бы снял санкции против России

По словам лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен, вся санкционная политика Франции против РФ является ошибочной. Страна лишает себя рынка сбыта в России, поддерживая санкционную политику Евросоюза, написала политик в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 18:00

Обама пообещал конгрессменам продолжать давить на Иран

Президент США Барак Обама в письме для Конгресса заявил, что намерен продолжать оказывать экономическое давление на Иран даже после того, как сделка об урегулировании ядерной проблемы ИРИ будет одобрена, сообщает New York Times. vz.ru »

2015-08-21 07:59