Резкие колебания курса рубля назвали новой нормой

Резкие колебания курса рубля назвали новой нормой
фото показано с : lenta.ru

2023-11-1 11:58

Значительные колебания курса рубля внутри как года, так и более коротких отрезков времени стали для российской экономики новой нормой, отметила главный экономист «Ренессанс капитала» Софья Донец. По ее словам, резкие скачки курса обусловлены сезонностью внешнеторговых операций.

Подробнее читайте на ...

резкие колебания курса рубля назвали новой нормой

Фото: vz.ru

Вильфанд: Резкие колебания температуры прогнозируются в России зимой

Резкие колебания температуры от крайне высокой к низкой прогнозируются этой зимой в России, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в течение отопительного периода в большинстве регионов России высока вероятность значительных колебаний температуры воздуха, которые будут формировать условия для развития опасных гидрометеорологических явлений, в январе температура будет в среднем около нормы, но прогнозируется чередование очень теплых и холодных периодов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-28 14:15

Фото: lenta.ru

Аналитики допустили резкие колебания курса рубля

Аналитики «Альфа-банка», «Совкомбанка» и «Газпромбанк Private Banking» заявили, что курс рубля будет находиться в достаточно широком диапазоне — от 65 до 76 рублей за доллар. По словам экспертов, это связано с трехкратным увеличением продаж Министерством финансов валюты в рамках бюджетного правила. lenta.ru »

2023-02-04 23:22

Ученые: резкие колебания погоды повышают риск возникновения эпидемии гриппа

Китайские и американские ученые недавно провели масштабное исследование и пришли к удивительному выводу. Оказалось, что резкие колебания погоды увеличивают риск возникновения эпидемии гриппа. argumenti.ru »

2020-01-31 16:44

Фото: vestikavkaza.ru

Москвичей ждут резкие колебания атмосферного давления

Москвичей в ближайшие дни ожидают резкие колебания атмосферного давления. С ночи на вторник оно начнет падать. "В ночь на вторник в столице начнется интенсивное понижение атмосферного давления", - сообщает портал … vestikavkaza.ru »

2020-01-20 12:11

Фото: russian.rt.com

Цифровая неопределённость: с чем связаны резкие колебания курса биткоина в августе

В августе курс биткоина показывал серьёзную неопределённость — от закрепления на уровне $10 тыс. и последовательного роста ($12 тыс. ) до падения за сутки почти на $800. Аналитики рынка говорят о тесной связи цифровой монеты с торговой войной США и Китая. russian.rt.com »

2019-08-24 10:24

Фото: znak.com

Свердловское УФАС снова зафиксировало резкие колебания цен на бензин

Очередной еженедельный отчет управления ФАС по Свердловской области зафиксировал колебания средних цен на топливо znak.com »

2018-11-30 13:18