Результатов: 16

Fox News: команду Байдена не заботит возвращение американских военных домой

Джо Байден, в отличие от Дональда Трампа, не критикует американскую военную верхушку, поэтому СМИ к нему гораздо благосклоннее, отмечает Fox News. По мнению журналиста Такера Карлсона, Трамп может не успеть вывести войска из Афганистана, а команда Байдена рассматривает военное присутствие как важный рычаг для достижения политических целей. russian.rt.com »

2020-11-14 09:25

AP: «Путина очень заботит вопрос мира» — Стоун видит в России стабилизирующую силу на Ближнем Востоке

После ухода США из Сирии Россия, занимая место Вашингтона, становится «стабилизирующей силой» в регионе, считает режиссёр Оливер Стоун. Выступая на конференции в Саудовской Аравии, он подчеркнул, что если бы исламисты добрались до Дамаска и Москва не пришла на помощь Башару Асаду, на Ближнем Востоке уже мог бы «воцариться халифат», сообщает Associated Press. russian.rt.com »

2019-11-1 06:08

Канделаки заявила, что организаторов незаконного митинга заботит лишь свое благосостояние

Тина Канделаки заявила, что организаторы незаконного митинга в Москве хотят лишь улучшить свое благосостояние. riafan.ru »

2019-7-27 18:38

Владимир Осин, Почему СМИ заботит больше Украина, чем дела Путина?

Народ видит у чиновников дворцы-дачи, дома и квартиры в несколько этажей, иностранные авто, журналисты знают об их образе жизни за рубежом, но ничего этого не видят проверяющие декларации чиновников... echo.msk.ru »

2019-4-26 14:00

«Их не заботит появление гетто и оплотов терроризма»: эксперт отреагировал на планы Туниса бороться с кибергурозами 

Власти Туниса не готовы к защите от кибератак: большинство веб-сайтов и устройств в стране не соответствуют требованиям безопасности. Об этом заявил глава Тунисского агентства по кибербезопасности Нувель Фарих. riafan.ru »

2018-10-11 14:39

Заботит ли Сирия россиян: как граждане оценивают итоги двухлетней операции ВКС РФ против ИГ

Западные СМИ продолжают публиковать дискредитирующие результаты опросов среди населения России об их отношении к операции ВКС РФ в Сирии. Федеральное агентство новостей выясняло, как на самом деле оценивают кампанию нашей авиации в САР российские граждане. riafan.ru »

2017-10-2 16:05

Global Times: российско-китайская «головоломка» всё больше заботит Вашингтон

США слишком долго игнорировали развитие российско-китайских отношений, а в результате «ошибки» Барака Обамы в попытках изолировать Москву и вовсе допустили непозволительное усиление этой связи. По мнению аналитика Global Times Лю Ин, сегодня в Вашингтоне хотят эту ошибку исправить, однако теперь наиболее логичным способом это сделать является создание системы трёхстороннего взаимодействия между Россией, Китаем и Америкой. russian.rt.com »

2017-7-11 00:55

Newsweek: Рашагейт заботит американцев куда меньше здравоохранения

По данным недавнего опроса Harvard-Harris, 73% американцев полагают, что расследование связей Трампа с Россией мешает конгрессу заниматься более важными вопросами, например, здравоохранением. Как пишет Newsweek, именно на новую программу здравоохранения демократам стоит сделать ставку, если они хотят в следующем году выиграть парламентские выборы. russian.rt.com »

2017-7-2 21:08

Freitag: НАТО не заботит демократия — альянсу важна лишь агрессивная экспансия

НАТО позиционирует себя как альянс, защищающий «демократические ценности», но в действительности оно заинтересовано лишь в геополитическом превосходстве, пишет Der Freitag. Об этом свидетельствует сотрудничество альянса с такими «недемократичными» странами, как Турция и Израиль, а также поддержка ближневосточных диктатур и «мафиозных республик» на Балканах, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-2-27 08:55

ВЦИОМ: Россиян больше заботит международная напряженность, чем потеря работы

Меньше всего россияне опасаются потери работы и семейных конфликтов, утверждают специалисты ВЦИОМА, опросив 26-27 марта 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. vedomosti.ru »

2016-4-4 18:01